32 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

зимние малыши 2017 -2018 , ждем зимних ребят

Красота спасет мир
post Sep 15 2017, 12:55 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 1 205



Цитата(safolo @ Sep 13 2017, 12:47)
Привет!)) Меня зовут Надя, жду второго ребенка, пдр в начале марта, но с учетом того, что старшей дочке годик и постоянно приходится ее носить на руках, думаю родится зимний малыш :-) Стою на учете в ЖК НЮР.
*


Ни фига, как вы быстро за вторым. smile3.gif Видела вас после себя зимнята 2015/16))))
Profile CardPM
  0/0  
tanashka
post Sep 15 2017, 13:16 
Отправлено #92


Завсегдатай

Сообщений: 555



Цитата(safolo @ Sep 13 2017, 12:47)
Привет!)) Меня зовут Надя, жду второго ребенка, пдр в начале марта, но с учетом того, что старшей дочке годик и постоянно приходится ее носить на руках, думаю родится зимний малыш :-) Стою на учете в ЖК НЮР.
*

У моих разница год и 7 мес. Обоих родила в 37 недель, 6 дней
Profile CardPM
  0/0  
ААтена
post Sep 15 2017, 16:20 
Отправлено #93


Завсегдатай

Сообщений: 441



У меня кариес появился на одном зубе ( а может и не на одном sorry.gif )

Лечат ли сейчас беременных на 26-27 неделе ?
боюсь жутко
без анестезии конечно даже в кресло не сяду ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
prini3
post Sep 15 2017, 16:38 
Отправлено #94


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(ААтена @ Sep 15 2017, 16:20)
У меня кариес появился на одном зубе ( а может и не на одном  sorry.gif  )

Лечат ли сейчас беременных на 26-27 неделе ?
боюсь жутко
без анестезии конечно даже в кресло не сяду  ph34r.gif
*

Мне говорили после 13 недели можно с анестезией
Profile CardPM
  0/0  
ААтена
post Sep 15 2017, 16:39 
Отправлено #95


Завсегдатай

Сообщений: 441



Цитата(prini3 @ Sep 15 2017, 16:38)
Мне говорили после 13 недели можно с анестезией
*


Значит надо.
ведь не лечить будет хуже
Profile CardPM
  0/0  
KleineKatze
post Sep 15 2017, 17:17 
Отправлено #96


Эксперт

Сообщений: 863



Цитата(ААтена @ Sep 15 2017, 16:20)
У меня кариес появился на одном зубе ( а может и не на одном  sorry.gif  )

Лечат ли сейчас беременных на 26-27 неделе ?
боюсь жутко
без анестезии конечно даже в кресло не сяду  ph34r.gif
*

Лечила с анестезией 3 зуба, еще и удаляла один. Не переживайте, лучше вылечить сразу. Я лечила в 14-16 недель
Profile CardPM
  0/0  
Karina-efi
post Sep 15 2017, 20:51 
Отправлено #97


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(ААтена @ Sep 15 2017, 16:20)
У меня кариес появился на одном зубе ( а может и не на одном  sorry.gif  )

Лечат ли сейчас беременных на 26-27 неделе ?
боюсь жутко
без анестезии конечно даже в кресло не сяду  ph34r.gif
*

Именно сейчас, во втором триместре, и лечат зубы. После 30 недель никто не будет лечить, так что успейте вовремя. Потом только после родов сможете вылечить.

--------------------
Не надо писать то, о чем знать не знаете. ©
Profile CardPM
  0/0  
юсуп
post Sep 16 2017, 09:27 
Отправлено #98


Постоялец

Сообщений: 369



Цитата(Karina-efi @ Sep 15 2017, 20:51)
Именно сейчас, во втором триместре, и лечат зубы. После 30 недель никто не будет лечить, так что успейте вовремя. Потом только после родов сможете вылечить.
*


в первую беременность лечила на 34 неделе зуб, сейчас во вторую беременность лечила на
31 и 33 недели зубы. спокойно лечат. лечила в гос.клинике, не в частной.
Profile CardPM
  0/0  
safolo
post Sep 16 2017, 17:31 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 1 373
Из: Чебоксары



Цитата(Хартия @ Sep 15 2017, 12:51)
Привет! Я тоже старшую ношу на руках, а ей уже почти 3 года, но раньше времени рожать не планирую. Поэтому и вы не настраивайтесь acute.gif , пусть малыш появится в положенный срок.
*

Я тоже надеюсь, что родится как надо, пусть дочка пока побольше подрастет smile3.gif Вот думаю, может бандаж купить, раз носить на руках нужно. С первой без него легко обошлась.
Цитата(Красота спасет мир @ Sep 15 2017, 12:55)
Ни фига, как вы быстро за вторым.  smile3.gif Видела вас после себя зимнята 2015/16))))
*

Я тоже вас и весенних девочек читала rolleyes.gif Так вот получилось, незапланированный подарочек blush2.gif
Цитата(tanashka @ Sep 15 2017, 13:16)
У моих разница год и 7 мес. Обоих родила в 37 недель, 6 дней
*

Я свою на 41 неделе родила)) Посмотрим, как сейчас получится smile3.gif

--------------------
Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома. \\Б.Шоу
Profile CardPM
  0/0  
Karina-efi
post Sep 16 2017, 17:33 
Отправлено #100


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(юсуп @ Sep 16 2017, 09:27)
в первую беременность лечила на 34 неделе зуб, сейчас во вторую беременность лечила на
31 и 33 недели зубы. спокойно лечат. лечила в гос.клинике, не в частной.
*

Интересно. Мне вот в госклинике отказали после 30 лечить, сказали только после родов приходить. Ну, это хорошо, что где-то всё-таки лечат, а то зубы-не шутки, особенно у беременных.

--------------------
Не надо писать то, о чем знать не знаете. ©
Profile CardPM
  0/0  
Хартия
post Sep 18 2017, 22:52 
Отправлено #101


Продвинутый

Сообщений: 138



Я помню, что при постановке на учет по беременности лечила зубы (это где-то на 10-11 неделе было), потом еще на 28 переделывали и долечивали. поликлиника Строительная, совершенно не почувствовала боли только немного было неприятно, но терпимо. к тому же врач в ходе лечения интересуется: больно или нет

--------------------
Стара я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда!
Profile CardPM
  0/0  
ААтена
post Sep 19 2017, 10:36 
Отправлено #102


Завсегдатай

Сообщений: 441



У меня оказалось ,что зуб мудрости болит (

отказались его вчера выдирать, сказали лучше после родов.
А я теперь переживаю, ведь там все -таки инфекция и может как-то повлиять на малыша?
Profile CardPM
  0/0  
Amm_cheb
post Sep 19 2017, 16:02 
Отправлено #103


Постоялец

Сообщений: 251



Всем доброго дня. Меня зовут Маша, ждем 1-ого...

Как и многим, мне и мужу с первым хочется все новое, все свое и кроватку хорошую, и коляску самую лучшую и одежку самую красивую... Так вот у меня и назрели вопросы, которые мучают не первый день:

1) Какую кроватку лучше брать? С продольным или поперечным маятником, или просто на ножках-колесиках (самую обычную не качающую). Кроватку брать хотим обязательно, а будет или не будет спать в ней малыш, это другой вопрос. Мы подумаем об этом позже smile3.gif Нужен ли нижний ящик, или это просто пылесборник бесполезный.

2) Соответственно, где лучше брать, что бы не дорого, и качественно

3) Коляска... Я уже измучилась читать просторы интернета. Хочется, что бы была 2 в 1 или 3 в 1, легкая, проходимая, качественная, красивая (ну я же девочка))))) и не за баснословные деньги, конечно. Какой фирмы, на что стоит обратить внимание при выборе коляски и все такое прочее. А главное, где лучше брать.

4) Одежда для карапуза... Сколько и чего брать от 0 до 1 года (например, бодики с длинным рукавом: 0 мес. - 3 шт, 3 мес. - 5 шт, 6 мес. - 2 шт и тд и тп).
Просто боюсь, что потом в попыхах придется покупать, а хочется как-то немого приданного подготовить. Да и по финансовой части тоже сейчас (пока не вышла в декрет) есть возможность потратить свои деньги, не спрашивая у мужа. (для меня спросить - это просто проблема. И дело не в том, что не даст, а именно спросить... пока не понимаю как это все будет. И это немного пугает. Все выплаты у меня будут минимальные... Ну ладно, это другой разговор).


Вооот... буду рада советам, ответам и совместным размышлениям.

Извините, если не по теме немного smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
танжеринка
post Sep 19 2017, 16:47 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Amm_cheb @ Sep 19 2017, 16:02)
Всем доброго дня. Меня зовут Маша, ждем 1-ого...

Как и многим, мне и мужу с первым хочется все новое, все свое и кроватку хорошую, и коляску самую лучшую и одежку самую красивую... Так вот у меня и назрели вопросы, которые мучают не первый день:

1) Какую кроватку лучше брать? С продольным или поперечным маятником, или просто на ножках-колесиках (самую обычную не качающую). Кроватку брать хотим обязательно, а будет или не будет спать в ней малыш, это другой вопрос. Мы подумаем об этом позже  smile3.gif Нужен ли нижний ящик, или это просто пылесборник бесполезный.

2) Соответственно, где лучше брать, что бы не дорого, и качественно

3) Коляска... Я уже измучилась читать просторы интернета. Хочется, что бы была 2 в 1 или 3 в 1, легкая, проходимая, качественная, красивая (ну я же девочка))))) и не за баснословные деньги, конечно. Какой фирмы, на что стоит обратить внимание при выборе коляски и все такое прочее. А главное, где лучше брать.

4) Одежда для карапуза... Сколько и чего брать от 0 до 1 года (например, бодики с длинным рукавом: 0 мес. - 3  шт, 3 мес. - 5 шт, 6 мес. - 2 шт и тд и тп).
Просто боюсь, что потом в попыхах придется покупать, а хочется как-то немого приданного подготовить. Да и по финансовой части тоже сейчас (пока не вышла в декрет) есть возможность потратить свои деньги, не спрашивая у мужа. (для меня спросить - это просто проблема. И дело не в том, что не даст, а именно спросить... пока не понимаю как это все будет. И это немного пугает. Все выплаты у меня будут минимальные... Ну ладно, это другой разговор).
Вооот... буду рада советам, ответам и совместным размышлениям.

Извините, если не по теме немного smile3.gif
*

1)мы кроватку брали самую простую на колесах с выдвижным ящиком)))ящик пригодился..клали туда салфетки и памперсы))кроватко не особо...мы любители спать с мамой в обнимку🤣
2)брали через инет
3)колясок брали ..сначала люльку(пег перего)хорошенькая..но до 7-8месяцев...потом прогулку тутис зиппи спорт..понравилась больше всего..маневреная..красивая... рекомендую..затем трость на лето пег перего ария...так себе...знала бы брала другую...еще пользовали адамекс фламенко...ваще не о чем...тяжелая...
4)одежду брали в детском мире в основном...в глории неплохие были

Сообщение отредактировал танжеринка - Sep 19 2017, 16:49
Profile CardPM
  0/+1  
Amm_cheb
post Sep 19 2017, 16:58 
Отправлено #105


Постоялец

Сообщений: 251



Цитата(танжеринка @ Sep 19 2017, 16:47)
1)мы кроватку брали самую простую на колесах с выдвижным ящиком)))ящик пригодился..клали туда салфетки и памперсы))кроватко не особо...мы любители спать с мамой в обнимку🤣
2)брали через инет
3)колясок брали ..сначала люльку(пег перего)хорошенькая..но до 7-8месяцев...потом  прогулку тутис зиппи спорт..понравилась больше всего..маневреная..красивая... рекомендую..затем трость на лето пег перего ария...так себе...знала бы брала другую...еще пользовали адамекс фламенко...ваще не о чем...тяжелая...
4)одежду брали в детском мире в основном...в глории неплохие были
*


Спасибо!
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: