32 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

зимние малыши 2017 -2018 , ждем зимних ребят

Sweet_dream
post Aug 30 2017, 16:41 
Отправлено #61


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(ААтена @ Aug 30 2017, 15:40)
я лимонный сок добавила еще ложечку. Более менее можно было пить.  Но все равно противно конечно )
*

Ага,приторно очень,но пережить можно,это не самое страшное)
Profile CardPM
  0/0  
ААтена
post Aug 30 2017, 21:50 
Отправлено #62


Завсегдатай

Сообщений: 439



unknw.gif

Гиня сегодня сказала типа в этом году разрешение на бесплатные прививки от гриппа беременным и надо брать вот прям обязательно- обязательно blink.gif
Кто делал или планирует делать: вообще надо ли ?
Profile CardPM
  0/0  
Хартия
post Aug 30 2017, 22:22 
Отправлено #63


Продвинутый

Сообщений: 138



Цитата(ААтена @ Aug 30 2017, 21:50)
unknw.gif
Гиня сегодня сказала типа в этом году разрешение на бесплатные прививки от гриппа беременным и надо брать вот прям обязательно- обязательно  blink.gif
Кто делал или планирует делать: вообще надо ли ?
*

Я точно не буду делать, зная свой организм и реакцию на вакцины от гриппа, после прививки всегда заболеваю и дочка такая же. Поэтому мы не прививаемся, правда, в прошлом году ребенку все же провели вакцинацию, но мы там "попались" - делали от пневмококка в тот же день. Ну а после сопли и кашель, хорошо без температуры обошлось.
В общем я противница вакцин от гриппа aggressive.gif

--------------------
Стара я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда!
Profile CardPM
  0/0  
Борода
post Aug 31 2017, 09:26 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 706



Цитата(Хартия @ Aug 30 2017, 22:22)
Я точно не буду делать, зная свой организм и реакцию на вакцины от гриппа, после прививки всегда заболеваю и дочка такая же. Поэтому мы не прививаемся, правда, в прошлом году ребенку все же провели вакцинацию, но мы там "попались" - делали от пневмококка в тот же день. Ну а после сопли и кашель, хорошо без температуры обошлось.
В общем я противница вакцин от гриппа aggressive.gif
*

Я тоже против прививок от гриппа. Тем более беременным

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/0  
Полька89
post Aug 31 2017, 11:07 
Отправлено #65


Завсегдатай

Сообщений: 402



Я буду делать, зная свой организм болеть до одурения. После прививки всего-то нужно недели две максимально не перегружаться, не мерзнуть.. Да, это сложно, особенно в период холодов, но того стоит, чем дрожать от страха заразиться и носить медицинские маски на улице.
Profile CardPM
  0/0  
танжеринка
post Sep 1 2017, 14:40 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Полька89 @ Aug 31 2017, 11:07)
Я буду делать, зная свой организм болеть до одурения. После прививки всего-то нужно недели две максимально не перегружаться, не мерзнуть.. Да, это сложно, особенно в период холодов, но того стоит, чем дрожать от страха заразиться и носить медицинские маски на улице.
*

а что еще и беременным делают прививки ???или мне показалось....если да- то я .хренеть как в шоке.Беременным ни в коем случае нельзя делать прививок.

Сообщение отредактировал танжеринка - Sep 1 2017, 14:41
Profile CardPM
  0/0  
ААтена
post Sep 1 2017, 15:40 
Отправлено #67


Завсегдатай

Сообщений: 439



Цитата(танжеринка @ Sep 1 2017, 14:40)
а что еще и беременным делают прививки ???или мне показалось....если да- то я .хренеть как в  шоке.Беременным ни в коем случае нельзя делать прививок.
*


в НЮР в ЖК гинеколог Павлова вот прям настаивает.
Я тоже удивилась
Теперь вся в сомнениях sorry.gif
Profile CardPM
  0/0  
танжеринка
post Sep 1 2017, 17:29 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(ААтена @ Sep 1 2017, 15:40)
в НЮР в ЖК гинеколог Павлова вот прям настаивает.
Я тоже удивилась
Теперь вся в сомнениях  sorry.gif
*

Во время беременности организм женщины ослаблен, а ослабленному организму прививки запрещены!!!после любой прививки идет еще большее угнетение иммунитета...оно вам надо???почитайте состав вакцин-ртуть...формальдегид..алюминий...это не весь перечень и все это в кровь беременной и нерожденного малыша???я б сразу сменила такого гинеколога.
Во время эпидемий нужно меньше бывать в местах повышенного скопления людей, промывать нос физраствором!!!я брала с собой везде аквалор и сбрызгивала нос.ну и почаще мыть руки и лицо после улицы и поликлиник.а прививка не защита от гриппа!!

Сообщение отредактировал танжеринка - Sep 1 2017, 17:38
Profile CardPM
  0/+1  
ААтена
post Sep 2 2017, 13:02 
Отправлено #69


Завсегдатай

Сообщений: 439



Цитата(танжеринка @ Sep 1 2017, 17:29)
Во время беременности организм женщины ослаблен, а ослабленному организму прививки запрещены!!!после любой прививки идет  еще большее угнетение иммунитета...оно вам надо???почитайте состав вакцин-ртуть...формальдегид..алюминий...это не весь перечень и все это в кровь беременной и нерожденного малыша???я б сразу сменила такого гинеколога.
Во время эпидемий нужно меньше бывать в местах повышенного скопления людей, промывать нос физраствором!!!я брала с собой везде аквалор и сбрызгивала нос.ну и почаще мыть руки и лицо после улицы и поликлиник.а прививка не защита от гриппа!!
*



Спасибо rolleyes.gif

я тоже склоняюсь к такому мнению!
Profile CardPM
  0/0  
ААтена
post Sep 4 2017, 11:17 
Отправлено #70


Завсегдатай

Сообщений: 439



Девочки, кто-нибудь прикреплялся к поликлинике во время беременности?

сама отношусь по прописке к 2 гб,
но прикрепиться надо на тракторный.
Хотелось бы после беременности опять ходить в свою, т.к. терапевт меня ведет очень давно и знает все боляки.
Это возможно? прыгать вот так туда -сюда
Profile CardPM
  0/0  
юсуп
post Sep 4 2017, 11:26 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 369



Цитата(ААтена @ Sep 4 2017, 11:17)
Девочки, кто-нибудь прикреплялся к поликлинике во время беременности?

сама отношусь по прописке к 2 гб,
но прикрепиться надо на тракторный.
Хотелось бы после беременности опять ходить в свою, т.к. терапевт меня ведет очень давно и знает все боляки.
Это возможно? прыгать вот так туда -сюда
*



может ошибаюсь, но прикрепляют, вроде, на год.
Profile CardPM
  0/0  
Shaya
post Sep 4 2017, 15:16 
Отправлено #72


Продвинутый

Сообщений: 141



Цитата(ААтена @ Sep 4 2017, 11:17)
Девочки, кто-нибудь прикреплялся к поликлинике во время беременности?

сама отношусь по прописке к 2 гб,
но прикрепиться надо на тракторный.
Хотелось бы после беременности опять ходить в свою, т.к. терапевт меня ведет очень давно и знает все боляки.
Это возможно? прыгать вот так туда -сюда
*

Я прикреплялась в этом году. Так указывается период с какого по какой вы бы хотели быть прикрепленными к данной поликлинике. Я прикрепилась на меньше чем год, до конца этого 17 года. Прикрепилась в марте ,если не ошибаюсь.
Profile CardPM
  0/0  
ААтена
post Sep 4 2017, 15:33 
Отправлено #73


Завсегдатай

Сообщений: 439



Цитата(Shaya @ Sep 4 2017, 15:16)
Я прикреплялась в этом году. Так указывается период с какого по какой вы бы хотели быть прикрепленными к данной поликлинике. Я прикрепилась на меньше чем год, до конца этого  17 года. Прикрепилась в марте ,если не ошибаюсь.
*



Спасибо!
попробую значит тоже так сделать
Profile CardPM
  0/0  
Полька89
post Sep 5 2017, 14:15 
Отправлено #74


Завсегдатай

Сообщений: 402



Цитата(ААтена @ Sep 4 2017, 11:17)
Девочки, кто-нибудь прикреплялся к поликлинике во время беременности?

сама отношусь по прописке к 2 гб,
но прикрепиться надо на тракторный.
Хотелось бы после беременности опять ходить в свою, т.к. терапевт меня ведет очень давно и знает все боляки.
Это возможно? прыгать вот так туда -сюда
*

Более, чем возможно. Сама так сделала.
Profile CardPM
  0/0  
Полька89
post Sep 5 2017, 14:21 
Отправлено #75


Завсегдатай

Сообщений: 402



Цитата(танжеринка @ Sep 1 2017, 17:29)
Во время беременности организм женщины ослаблен, а ослабленному организму прививки запрещены!!!после любой прививки идет  еще большее угнетение иммунитета...оно вам надо???почитайте состав вакцин-ртуть...формальдегид..алюминий...это не весь перечень и все это в кровь беременной и нерожденного малыша???я б сразу сменила такого гинеколога.
Во время эпидемий нужно меньше бывать в местах повышенного скопления людей, промывать нос физраствором!!!я брала с собой везде аквалор и сбрызгивала нос.ну и почаще мыть руки и лицо после улицы и поликлиник.а прививка не защита от гриппа!!
*

Не всегда это возможно не бывать в общественных местах. И вред иногда оправдан, я не в Сибири живу же, где гриппа не бывает. От многих таблеток вред.
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: