32 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

зимние малыши 2017 -2018 , ждем зимних ребят

Борода
post Nov 8 2017, 12:07 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 1 706



Блииин, изжога замучала. Кто чем спасается?

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/0  
GRACE
post Nov 8 2017, 20:15 
Отправлено #152


Продвинутый

Сообщений: 113



Ессентуки 4 немножко или молочку какую перед сном. Подушку повыше)
Profile CardPM
  0/0  
Борода
post Nov 8 2017, 21:42 
Отправлено #153


Активный

Сообщений: 1 706



Цитата(GRACE @ Nov 8 2017, 20:15)
Ессентуки 4 немножко или молочку какую перед сном. Подушку повыше)
*

))) не особо помогает.Вчера гастал выпила, терпения нет а то

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/0  
Хартия
post Nov 9 2017, 08:29 
Отправлено #154


Продвинутый

Сообщений: 138



Цитата(Борода @ Nov 8 2017, 12:07)
Блииин, изжога замучала. Кто чем спасается?
*

Ем семечки, яблоки, мне помогает. Корку черного хлеба можно пожевать еще. Спать стараюсь на высокой подушке, если вдруг ночью изжога начинается.

--------------------
Стара я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда!
Profile CardPM
  0/0  
латифа85
post Nov 11 2017, 14:01 
Отправлено #155


Начинающий

Сообщений: 15



Девочки всем привет. Может кому надо и пригодиться, цены на памперсы элит софт в Эссен нчк:
1 - 84 шт 450 р
2 - 88 шт 489 р
1,2 - 27 шт 177 р
3 - 21 шт 236 р
По карте Эссен цены действительны. Я запаслась))) хоть и есть месяц в запасе
Profile CardPM
  0/+1  
Борода
post Nov 11 2017, 22:15 
Отправлено #156


Активный

Сообщений: 1 706



Цитата(латифа85 @ Nov 11 2017, 14:01)
Девочки всем привет. Может кому надо и пригодиться, цены на памперсы элит софт  в Эссен нчк:
1 - 84 шт 450 р
2 - 88 шт 489 р
1,2 - 27 шт 177 р
3 - 21 шт 236 р
По карте Эссен цены действительны. Я запаслась))) хоть и есть месяц в запасе
*

Я тоже взяла на первое время элит софт. Много не брала, надо испробовать в деле

Сообщение отредактировал Борода - Nov 11 2017, 22:15

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/0  
KleineKatze
post Nov 19 2017, 18:06 
Отправлено #157


Эксперт

Сообщений: 863



Многие уже наверно в декрете, подскажите, надо ли ксерокопию больничного вклеивать в материнский паспорт? С первым ребенком помню, что вклеивали, а в этот раз ни врач, ни акушерка ничего не сказали. Я уже больничный на работу сдала и подумала, что копии даже нет у меня. А может и не нужна эта копия? Пока не поздно еще, на работу могу съездить попросить, но просто так ездить не хочется
Profile CardPM
  0/0  
ААтена
post Nov 19 2017, 18:40 
Отправлено #158


Завсегдатай

Сообщений: 437



Цитата(KleineKatze @ Nov 19 2017, 18:06)
Многие уже наверно в декрете, подскажите, надо ли ксерокопию больничного вклеивать в материнский паспорт? С первым ребенком помню, что вклеивали, а в этот раз ни врач, ни акушерка ничего не сказали. Я уже больничный на работу сдала и подумала, что копии даже нет у меня. А может и не нужна эта копия? Пока не поздно еще, на работу могу съездить попросить, но просто так ездить не хочется
*



клеить не надо вроде бы, но на роды лучше взять копию с собой. я на всякий случай сделала себе копию
Profile CardPM
  0/0  
Борода
post Nov 19 2017, 23:33 
Отправлено #159


Активный

Сообщений: 1 706



Цитата(KleineKatze @ Nov 19 2017, 18:06)
Многие уже наверно в декрете, подскажите, надо ли ксерокопию больничного вклеивать в материнский паспорт? С первым ребенком помню, что вклеивали, а в этот раз ни врач, ни акушерка ничего не сказали. Я уже больничный на работу сдала и подумала, что копии даже нет у меня. А может и не нужна эта копия? Пока не поздно еще, на работу могу съездить попросить, но просто так ездить не хочется
*

Мне врач сказала сделать. Я сделала

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/0  
KleineKatze
post Nov 20 2017, 06:06 
Отправлено #160


Эксперт

Сообщений: 863



ААтена, Борода, спасибо за ответ. Съезжу сделаю все-таки, чтобы потом проблем не было
Profile CardPM
  0/0  
Борода
post Nov 20 2017, 07:23 
Отправлено #161


Активный

Сообщений: 1 706



Это ладно, копия. Я пошла в больницу со старшим ребенком, справка была нужна в спортивную секцию. Зашли в кабинет, я говорю так и так, врач меня выслушала, а потом меня спрашивает "а вы сами встали к нам на учёт?" Я в недоумении, какой учёт? Переспросила, а что для этого нужно. Сейчас придет медсестра и все вам объяснит. Ну медсестра пришла, заполнила какие-то бумажки с моими данными и данными мужа. Можно подумать, без этих бумажек ко мне после выписки никто из дет.поликлиники не придет. Я хз зачем это

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/0  
Amm_cheb
post Nov 20 2017, 08:00 
Отправлено #162


Постоялец

Сообщений: 251



Мне врач тоже посоветовала все копии сделать (и больничного листа и справки, о том, что на учет до 12 недели встала). Сделала на всякий случай, но ничего никуда не вклеивала пока.

Я вообще стараюсь все копии делать в 2 экземплярах (один в Материнский паспорт, другой - себе в папочку, на всякий случай или на память, как получится). А еще стараюсь фотографировать и перекидывать на комп. Так, если понадобится, всегда можно распечатать быстро)
Profile CardPM
  0/+1  
KleineKatze
post Nov 20 2017, 12:28 
Отправлено #163


Эксперт

Сообщений: 863



Борода, я тоже со старшим недавно была у участкового педиатра. Она поинтересовалась, как беременность протекает и т.п., но про встать на учет ничего не сказала. Впрочем у нее все данные наши есть в карточке старшего, включая телефоны мои и мужа.

Amm_cheb, я тоже делаю копии всех документов для себя, а тут что-то совсем из головы вылетело. По привычке видимо: с ребенком часто хожу на больничный и просто всегда отношу лист, тут так и сделала автоматически.

Сделала в общем я копию и теперь спокойна biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Хартия
post Nov 21 2017, 11:25 
Отправлено #164


Продвинутый

Сообщений: 138



Цитата(KleineKatze @ Nov 19 2017, 18:06)
Многие уже наверно в декрете, подскажите, надо ли ксерокопию больничного вклеивать в материнский паспорт? С первым ребенком помню, что вклеивали, а в этот раз ни врач, ни акушерка ничего не сказали. Я уже больничный на работу сдала и подумала, что копии даже нет у меня. А может и не нужна эта копия? Пока не поздно еще, на работу могу съездить попросить, но просто так ездить не хочется
*

мне вклеили в мат.паспорт

--------------------
Стара я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда!
Profile CardPM
  0/0  
Хартия
post Nov 21 2017, 11:28 
Отправлено #165


Продвинутый

Сообщений: 138



Цитата(Борода @ Nov 20 2017, 07:23)
Это ладно, копия. Я пошла в больницу со старшим ребенком, справка была нужна в спортивную секцию. Зашли в кабинет, я говорю так и так, врач меня выслушала, а потом меня спрашивает "а вы сами встали к нам на учёт?" Я в недоумении, какой учёт? Переспросила, а что для этого нужно. Сейчас придет медсестра и все вам объяснит. Ну медсестра пришла, заполнила какие-то бумажки с моими данными и данными мужа. Можно подумать, без этих бумажек ко мне после выписки никто из дет.поликлиники не придет. Я хз зачем это
*

это что за бред такой? к старшей вызывала врача на дом и в поликлинике мы частые клиенты - никто не говорил о том, что я еще раз должна встать на учет. врач сама сказала: "Скоро родите, будем к вам приходить".
У меня после первых-то родов все бумаги на руках (выписка и т.д.), никому не нужны что ли...


--------------------
Стара я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда!
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: