32 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

зимние малыши 2017 -2018 , ждем зимних ребят

Борода
post Oct 28 2017, 10:27 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 1 706



Цитата(slifffka @ Oct 28 2017, 09:35)
Обе беременности канефрон пила.
*

Я обе беременности антибиотики пила потому что в этом была необходимость. Если возможно избежать приема лекарств, то лучше избежать. Тем более если нет видимых причин для их приема - нет симптомов

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/0  
slifffka
post Oct 28 2017, 11:24 
Отправлено #137


Жить!Любить!Верить!

Сообщений: 6 152
Из: умительная



Цитата(Борода @ Oct 28 2017, 10:27)
Я обе беременности антибиотики пила потому что в этом была необходимость. Если возможно избежать приема лекарств, то лучше избежать. Тем более если нет видимых причин для их приема - нет симптомов
*

В летних 2014 делали девочки отвар,многим помогал.
А так многие приходят за советом в форумы,зачем не понимаю,если назначение сделал врач.

--------------------
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона
Хочу, чтобы кто-нибудь жадно сорвал с меня ответственность и грубо вошёл в мое положение.
Profile CardPM
  0/0  
slifffka
post Oct 28 2017, 11:26 
Отправлено #138


Жить!Любить!Верить!

Сообщений: 6 152
Из: умительная



Цитата(Борода @ Oct 28 2017, 10:24)
Согласна на счёт клюквы. У меня во время первой беременности частенько белок в моче выходил если поем чего-то не того. Так я принаровилась перед сдачей анализов за два дня пить клюквенный морс. Идеальные анализы😁. Если у вас бактерии в моче, то должны быть и другие признаки, цистит например. А если ничего не беспокоит, то просто пересдайте анализ. И пейте клюкву. Это только польза. Таблетки всегда можно начать пить
*

Иногда бывают случаи,что уже поздно начинать пить.и процесс запущен.

--------------------
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона
Хочу, чтобы кто-нибудь жадно сорвал с меня ответственность и грубо вошёл в мое положение.
Profile CardPM
  0/0  
Хартия
post Oct 30 2017, 15:16 
Отправлено #139


Продвинутый

Сообщений: 138



Мне Арлашкина (терапевт в ЖК Строительной) тоже говорила про привику от гриппа, мол, надо сделать, но мы со старшей уже простуженные ходили на тот момент, так что мне повезло в каком-то плане.
Сейчас мучаюсь приступами сухого кашля. Кто как его лечит?

--------------------
Стара я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда!
Profile CardPM
  0/0  
katya0715
post Oct 30 2017, 16:47 
Отправлено #140


Активный

Сообщений: 1 684



Цитата(Хартия @ Oct 30 2017, 15:16)
Мне Арлашкина (терапевт в ЖК Строительной) тоже говорила про привику от гриппа, мол, надо сделать, но мы со старшей уже простуженные ходили на тот момент, так что мне повезло в каком-то плане.
Сейчас мучаюсь приступами сухого кашля. Кто как его лечит?
*

у нас тоже Арлашкина в 2гб, что-то я сомневаюсь вообще в ней как в специалисте, несколько раз к ней ходила ничего толком назначить не может, ей только давление мерить
Profile CardPM
  0/0  
katya0715
post Oct 30 2017, 16:54 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 1 684



девочки кто планирует фотосессию, продаю пеньюарчики размер 44-46, оказались большеваты, недорого по 500 руб, пишите в личку

РОЗОВЫЙ НОВЫЙ! https://ru.aliexpress.com/item/Maternity-La...2311.0.0.V5tqxx
ФИОЛЕТОВЫЙ (в нем фоткалась 1 раз) очень эффектный https://ru.aliexpress.com/item/Maternity-Ch...2311.0.0.AMcANH

Сообщение отредактировал katya0715 - Nov 19 2017, 14:47
Profile CardPM
  0/0  
Борода
post Oct 30 2017, 17:39 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 1 706



Цитата(katya0715 @ Oct 30 2017, 16:47)
у нас тоже Арлашкина в 2гб, что-то я сомневаюсь вообще в ней как в специалисте, несколько раз к ней ходила ничего толком назначить не может, ей только давление мерить
*
Была у нее по болезни. Параллельно спросила, что от молочницы можно, т.к. замучала она меня. Так она мне от банальной молочницы ничего не смогла прописать, сказала иди к гинекологу. Вроде терапевт в ЖК с беременными работает, но это мне тоже странным показалось


--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/0  
katya0715
post Oct 30 2017, 20:07 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 1 684



Цитата(Борода @ Oct 30 2017, 17:39)
Была у нее по болезни. Параллельно спросила, что от молочницы можно, т.к. замучала она меня. Так она мне от банальной молочницы ничего не смогла прописать, сказала иди к гинекологу. Вроде терапевт в ЖК с беременными работает, но это мне тоже странным показалось
*

Да и как человек она тоже г...но. Была тахикардия, чувствовала себя в тот день плохо, так она мне отказала в приеме, даже давление не померила, хотя у нее даже очереди не было. Подошла к заведующей сказала ей, она руками развела мол ничего не можем поделать с ней, тк она приходящий врач. Ладно хоть заведующая сама приняла и на ктг отправила.
Profile CardPM
  0/0  
Борода
post Oct 30 2017, 21:18 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 1 706



Цитата(katya0715 @ Oct 30 2017, 20:07)
Да и как человек она тоже г...но. Была тахикардия, чувствовала себя в тот день плохо, так она мне отказала в приеме, даже давление не померила, хотя у нее даже очереди не было. Подошла к заведующей сказала ей, она руками развела мол ничего не можем поделать с ней, тк она приходящий врач. Ладно хоть заведующая сама приняла и на ктг отправила.
*

Ни фига себе 😱. Я когда заболела и почувстовала, что все мне плохо сама дома не отлежусь, а записи к ней нет на месяц вперед, я позвонила к ней утром спросила примет ли она меня - не отказала, сказала приходи в течение дня

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/0  
ААтена
post Nov 4 2017, 15:14 
Отправлено #145


Завсегдатай

Сообщений: 439



Девочки,

обязательно ли ставить вторую печать у стоматолога?

Гиня прямо настаивает, чтобы была печать
Я лечить ничего пока не планирую,
где интересно можно тупо поставить печать ( ну допустим если шоколадку принесешь)?
Profile CardPM
  0/0  
katya0715
post Nov 4 2017, 16:04 
Отправлено #146


Активный

Сообщений: 1 684



Цитата(ААтена @ Nov 4 2017, 15:14)
Девочки,

обязательно ли ставить вторую печать у стоматолога?

Гиня прямо настаивает, чтобы была печать
Я лечить ничего пока не планирую,
где интересно можно тупо поставить печать ( ну допустим если шоколадку принесешь)?
*

приходите и говорите нужна печать, вас просто посмотрят и поставят в любой городской стоматологии. Я вообще только 1 раз ходила в 1ом триместре, больше не заставляли.
Profile CardPM
  0/0  
Борода
post Nov 4 2017, 18:17 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 1 706



Если вы придете за печатью не уж то трудно открыть рот чтобы посмотрели? Вы же все равно придете. Запишитесь на удобное для вас время, придете, это займет не более 5 мин. Вообще не вижу в этом проблемы. Да мне кажется можно и без записи. Скажите что повторно медосмотр по беременности, там все быстро.

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/0  
Amm_cheb
post Nov 4 2017, 19:48 
Отправлено #148


Постоялец

Сообщений: 251



Меня тоже посмотрели, поставили печать и все. Да и в первый раз (когда вставала на учет), посмотрели, поставили печать, написали, что надо лечить один зуб, но печать поставили сразу. Пришла, как и сказала врач, после 16 недели, вылечила
Profile CardPM
  0/0  
латифа85
post Nov 4 2017, 21:48 
Отправлено #149


Начинающий

Сообщений: 15



Можно мне фото коляски? quote=nastia21ru,Oct 27 2017, 17:09]
Продаю коляску люльку, в идеальном состоянии. Для девочек, очень нежной расцветки, маневренная для зимы, и лёгкая. Фото могу кинуть в личку или в вайбер. Пишите
*
[/quote]
Profile CardPM
  0/0  
латифа85
post Nov 4 2017, 21:50 
Отправлено #150


Начинающий

Сообщений: 15



nastia21ru, можно фото коляски?
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: