Санаторий "Надежда"
    Guest_Юлия_*
    post Jan 29 2008, 15:14 
    Отправлено #31


    Unregistered





    Санаторий "Надежда" - информация в справочнике

    Люди! Кто отдыхал в санатории Надежда! Поделитесь впечатлением! Хотим с подругой просто отдохнуть несколько дней, не лечится. Возможно ли там весело провести время? И какой там контингент?Где-то здесь на форуме прочитала что в санаториях отдыхают только пожилые. Что правда что ли?
      -2/0  
    /?act=Post&CODE=02&f=131&t=251147&qpid=2268556Наверх
3 Страницы < 1 2 3  
/?act=Post&CODE=02&f=131&t=251147 Создать тему

Санаторий "Надежда" , кто отдыхал?

Vendor
post Jul 25 2018, 08:59 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 549



2018 год - ничего не изменилось в плане сервиса в Надежде. Полностью согласен с автором предыдущего поста. Отправлял мать-пенсионерку по путевке на две недели. Лечением довольна, но питание на уровне столовки-рыгаловки советских времён. Крайне скудный выбор блюд и низкое качество пищи.
Profile CardPM
  -2/0  
/?act=Post&CODE=02&f=131&t=251147&qpid=18006825Наверх
юша
post Jul 25 2018, 20:55 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 7 068
Из: НЮР



Отдыхали в прошлом году в санатории. Лечение неплохое. Бассейны хорошие.По поводу питания особых нареканий не было. Смущал обильный завтрак, не привыкли мы столько есть с утра, ну и ужин рановато-17-30, но, я так понимаю, это все по санаторским нормам. С рыгаловкой уж точно не сравнила бы, обычная еда,вполне разнообразная.
Знакомый пенсионер говорил, что в Волжанке мяса больше дают, но там, я так понимаю, и ценник за отдых совсем другой. Развлечения да, на уровне клуба, но опять-таки анимации от санатория и не ждали никакой. Пытаются для детей развлечения провести, вечером привозили несколько раз артистов-пели, танцевали. Заявленный вай-фай в главном корпусе был ооочень слабым, считай ,что его не было. Мобильная связь мегафон ловила в номерах через раз. Наверное, т.к. основной контингент пенсионеры, администрация особо не заморачивается по этому поводу. В этом году еще поедем, может, вай-фай улучшился или питание ухудшилось, обязательно отпишусь. biggrin.gif --------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=131&t=251147&qpid=18008363Наверх
Вждати
post Jul 25 2018, 20:55 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 12



А кто знает может, там как в гостинице на ночь можно номер зарезервировать?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=131&t=251147&qpid=18008364Наверх
Guest_Елена_*
post Jan 23 2019, 13:00 
Отправлено #35


Unregistered





Я отдыхала. Недавно вернулась. Не буду ничего разъяснять, каждый пишет свое мнение. По мне, так санаторий за те деньги, которые берет-просто идеален. Во всех смыслах. В поликлинику сходить-сдать платный анализ-порой дороже, чем здесь лечение, Проживание, да еще и полноценное питание, вообще за такие деньги и дома не проживешь, по крайней мере в нашем регионе. Досуг, да, скучновато зимой, но развлекаться будем летом) совсем за другие деньги. lol.gif
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=131&t=251147&qpid=18291113Наверх
dashutka10
post Sep 9 2020, 22:08 
Отправлено #36


Начинающий

Сообщений: 10



Такого отвратительного отношения к своим пациентам я не видела ни в одном санатории/отеле/доме отдыха.
Решили мы подлечить бабушку в расхваленном санатории «Надежда». Начитались отзывов, наслушались довольных в прошлом посетителей и решили, что это лучшее место, чтобы отдохнуть и подлечиться. За проживание и лечение были заплачены немаленькие деньги и такого мы просто не ожидали.
1. Невозможно дозвониться НИ ПО ОДНОМУ контактному телефону! Нам нужно было узнать об условиях заселения. И дозвонились мы до сотрудников санатория на третий день. Вопрос - вы настолько заинтересованы в своих клиентах, что не можете ответить на звонок?
2. В санатории невозможно найти администратора или человека, который хоть за что-то отвечает. У кого спросить где что находится, почему нет горячей воды в номере и где взять батарейки для пульта? Увлекательный квест «Найди хоть кого-то из персонала» в действии.
3. Горячая вода. Первые несколько дней её не было!!!! На вопрос «где вода» и «как мыться» малочисленные сотрудники санатория разводили руками. А когда уже я приехала поругаться, нашёлся дядечка, который объяснил, что напора воды не хватает и нужно дать воде протечь. Спасибо конечно. Но снова вопрос - почему об этом не знали другие сотрудники санатория? И самое главное - почему нас об этом не предупредили при заезде?!?! Пожилой человек после процедур не может ни умыться, ни принять душ (за немалые деньги). Да вы что?! Это же санаторий, а не концлагерь!!!! Кстати, после протечки, вода была еле тёплая. Горячую мы так и не увидели.
Помимо этого еда со странным послевкусием. И отсутствие большого количества процедур, которые входили в стоимость путёвки, но не были оказаны.

Я искренне не понимаю почему вы вообще принимаете клиентов, если у вас отсутствует/не работает/будет позже?! Если вы не в состоянии предоставить качественные услуги, за что тогда берёте деньги?

Итог: сказать, что мы разочарованы - это ничего не сказать. Может раньше это и был нормальный санаторий, но сейчас это далеко не так. Уехали из этого ужаса раньше срока, т.к. терпеть это было уже невозможно. И конечно никогда сюда больше не вернёмся.
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=131&t=251147&qpid=19130187Наверх
МихАлВлад
post Sep 10 2020, 09:41 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 343



Цитата(dashutka10 @ Sep 9 2020, 22:08)
За проживание и лечение были заплачены немаленькие деньги и такого мы просто не ожидали.
*


Вы несколько раз написали выражение "немаленькие деньги"... Я думаю, вы видели куда заселяли бабушку и пора понять, что везде и всюду услуги предоставляются по вложенным средствам. Вот вас и обслужили на тысячу с небольшим рублей в сутки. Возите бабульку в "Волжанку" или в "Чувашию", а еще лучше в Ундоры, в санаторий им.Ленина-там лечение good.gif ...
Profile CardPM
  -2/0  
/?act=Post&CODE=02&f=131&t=251147&qpid=19130577Наверх
2181
post Sep 15 2020, 21:31 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 444



Дашутка- я телефон нашел махом-ихние группы работают и в ВК и в Инстаграмм. Во вторых -тоже хотел взять путевку но узнав что они только начали работать после 5 месяцев застоя-подумал-лучше подожду.....А вы об этом не подумали ?И кто виноват? Они -нет ! Там нет переключятеля-хлоп и все заработало....Так что ваши претензии к вашей молодости а не к Надежде....
Profile CardPM
  -3/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=131&t=251147&qpid=19137805Наверх
МихАлВлад
post Oct 28 2020, 12:50 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 343



Цитата(2181 @ Sep 15 2020, 21:31)
Дашутка- я телефон нашел махом-ихние группы работают и в ВК и в Инстаграмм. Во вторых -тоже хотел взять путевку но узнав что они только начали работать после 5 месяцев застоя-подумал-лучше подожду.....А вы об этом не подумали ?И кто виноват? Они -нет ! Там нет переключятеля-хлоп и все заработало....Так что ваши претензии к вашей молодости а не к Надежде....
*


"Помимо этого еда со странным послевкусием."- вот это странно, бабушка лечится и отдыхает, а Дашутка дегустирует блюда ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=131&t=251147&qpid=19187254Наверх

3 Страницы < 1 2 3
/?act=Post&CODE=02&f=131&t=251147Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения