www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей г.Чебоксары

Guest_Юлия_*
post Jan 29 2008, 15:14
Отправлено #31

Unregistered

Санаторий "Надежда" - информация в справочнике

Люди! Кто отдыхал в санатории Надежда! Поделитесь впечатлением! Хотим с подругой просто отдохнуть несколько дней, не лечится. Возможно ли там весело провести время? И какой там контингент?Где-то здесь на форуме прочитала что в санаториях отдыхают только пожилые. Что правда что ли?
  -1/0  
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Санаторий "Надежда", кто отдыхал?

Vendor
post Jul 25 2018, 08:59
Отправлено #32

Пользователь

2018 год - ничего не изменилось в плане сервиса в Надежде. Полностью согласен с автором предыдущего поста. Отправлял мать-пенсионерку по путевке на две недели. Лечением довольна, но питание на уровне столовки-рыгаловки советских времён. Крайне скудный выбор блюд и низкое качество пищи.
Profile CardPM
  -2/0  
юша
post Jul 25 2018, 20:55
Отправлено #33

Гуру

Из: НЮР

Отдыхали в прошлом году в санатории. Лечение неплохое. Бассейны хорошие.По поводу питания особых нареканий не было. Смущал обильный завтрак, не привыкли мы столько есть с утра, ну и ужин рановато-17-30, но, я так понимаю, это все по санаторским нормам. С рыгаловкой уж точно не сравнила бы, обычная еда,вполне разнообразная.
Знакомый пенсионер говорил, что в Волжанке мяса больше дают, но там, я так понимаю, и ценник за отдых совсем другой. Развлечения да, на уровне клуба, но опять-таки анимации от санатория и не ждали никакой. Пытаются для детей развлечения провести, вечером привозили несколько раз артистов-пели, танцевали. Заявленный вай-фай в главном корпусе был ооочень слабым, считай ,что его не было. Мобильная связь мегафон ловила в номерах через раз. Наверное, т.к. основной контингент пенсионеры, администрация особо не заморачивается по этому поводу. В этом году еще поедем, может, вай-фай улучшился или питание ухудшилось, обязательно отпишусь. biggrin.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
Вждати
post Jul 25 2018, 20:55
Отправлено #34

Начинающий

А кто знает может, там как в гостинице на ночь можно номер зарезервировать?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Елена_*
post Jan 23 2019, 13:00
Отправлено #35

Unregistered

Я отдыхала. Недавно вернулась. Не буду ничего разъяснять, каждый пишет свое мнение. По мне, так санаторий за те деньги, которые берет-просто идеален. Во всех смыслах. В поликлинику сходить-сдать платный анализ-порой дороже, чем здесь лечение, Проживание, да еще и полноценное питание, вообще за такие деньги и дома не проживешь, по крайней мере в нашем регионе. Досуг, да, скучновато зимой, но развлекаться будем летом) совсем за другие деньги. lol.gif
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options