Boomba
post Mar 6 2008, 10:02 
Отправлено #676


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Неотъемлемый атрибут настоящей студенческой жизни - Студвесна начинается

Если вы попросите любого взрослого человека рассказать вам что-нибудь о его студенческих годах, наверняка первое, что вспомнит он, будет "Студенческая весна"! И это не удивительно, ведь она - неотъемлемый атрибут настоящей студенческой жизни.

В марте в Чебоксарах начинается Студвесна Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова. Студенты факультетов уже продумывают сюжеты предстоящего действа.

Череда ярких, динамичных и совершенно непохожих друг на друга постановок начнется с 20 марта. Каждая из них погрузит всех в мир праздника, студенческого веселья и радости:

20 марта – Открытие Студвесны
22 марта – Лицейская весна

Основная лига

26 марта – факультет журналистики
29 марта – ФизМат (сборная физико-технического и математического факультетов)
2 апреля – ГИФ (сборная факультетов: географического, филологического и иностранных языков)
5 апреля – машиностроительный факультет
9 апреля – факультет чувашской филологии
12 апреля - исторический факультет
16 апреля - юридический факультет
19 апреля - медицинский институт
23 апреля - строительный факультет
26 апреля - технический институт (ТЕХИ)
30 апреля - финансово-экономический институт

Билеты у распространителей и на входе ЧГУ.

По материалам Афиша Чебоксар

Сообщение отредактировал Boomba - Mar 26 2008, 12:17

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
46 Страницы « < 44 45 46  
Тема закрыта Создать тему

Студвесна 2008 , прогнозы и ожидания

REKI
post May 6 2008, 17:02 
Отправлено #677


Постоялец

Сообщений: 209
Из: Новоюжного



Цитата(Molot @ May 6 2008, 17:24)
Иногда мне кажется, что у некоторых факультетов есть такая тенденция: про них нужно говорить как про покойников - или хорошо, или ничего.
*

Фёдор Михалыч, я нах*й в жизни ничего про историков плохого не писал. Это раз!
Второе - пишите что хотите, хоть что в процессе подготовки к концерту было убито 200 человек и покалечено 1500 студентов! хоть что это полное гавно! Хоть что, короче! Мне честно, ПОХ*Й!!!
Просто, повторюсь, мне тупо жалко деток, которые никакого отношения к любой вражде не имеют и видя такое опускают руки!
Третье, простите, что опять сюда, а не в PM, но всё же - Молот, я не переиначиваю твои слова, а говорю как есть - тебя на концерте не было, а первым же своим постом ты пишешь о лажах! Никто не говорит о том, что концерт был идеальным и никто не запрещает писать вообще всё что угодно (за исключением запрещённых правилами оффтопов)! Просто, я думал, что ты мне (или нам всем - как хочешь) друг-товарищ))) А для тебя важно опубликовать то, что тебя попросили!
Всё - я гулять - погода просто пиз*атая!!!
P.S. Мы не покойники - пишите о нас что хотите!!! Да, и ещё мы институт, если что!!!
Всегда Ваш... biggrin.gif

--------------------
не судите - да не судимы будете...
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post May 6 2008, 17:26 
Отправлено #678


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(REKI)
Фёдор Михалыч, я нах*й в жизни ничего про историков плохого не писал. Это раз!

И я тоже про эконом. Если я и пишу - то стараюсь писать по максимуму объективно.
Цитата(REKI)
Молот, я не переиначиваю твои слова, а говорю как есть - тебя на концерте не было, а первым же своим постом ты пишешь о лажах!

Ну если бы я был, что бы это изменило? Нет, ну правда, если лажа-то была... я не говорю, что концерт был плохой. Я просто сказал, что трое из пяти были разочаровано. Однако, двое-то остались довольны! И на мой резонный вопрос - почему? было сказано о всех выше перечисленных несостыковках. (иначе бы было голословно и пустословно).
Цитата(REKI)
Просто, я думал, что ты мне (или нам всем - как хочешь) друг-товарищ))) А для тебя важно опубликовать то, что тебя попросили!

Константин, ну что за сентенция в духе Стила? ну я искренне тебя не понимаю.... Я считаю тебя и всех вас друзьями-товарищами, какой бы концерт вы не сделали.
Ну я что, на полторы страницы написал разгромную рецензию? Нет, и специально же подчеркнул, что мнение не моё. Те, кто мне об этом сказал - не недруги эконома, как наверное ты думаешь.

Сообщение отредактировал Molot - May 6 2008, 17:50
Profile CardPM
  0/0  
yarillko
post May 6 2008, 20:22 
Отправлено #679


р.Б. "actus tragicus"

Сообщений: 7 888
Из: кружка любителей выжигания имени графа Суворова



жду недождусь, когда же студвесна эконома окажется в сетке.. посмотрим, оценим.. выскажемся.. пока смущает только одно - лучшая муж.роль отданная парню в коричневом костюме (на галаконцерте), надеюсь в самой студвесне этот парень действительно что-то показал..

--------------------
"Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов". Николай II, манифест от 17 октября 1905 г.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post May 6 2008, 20:42 
Отправлено #680


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



REKI, хотели как лучше, а спровоцировали очередной виток разборок. Закрываю на этом тему.
Всем спасибо, студвесна закончилась)))

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  

46 Страницы « < 44 45 46
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: