10 Страницы « < 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Собственные фотки , вам нравятся???

*lisichka*
post Nov 23 2010, 18:48 
Отправлено #121


коварная

Сообщений: 3 894



Очень люблю фотографироваться, но с годами - все меньше.....Везде на фото у меня улыбка, знакомые, друзья говорят, что я фотогенична. wink.gif
Вспомнился момент, когда нас с мужем снимали в отдельном зале загса. Фотограф "делал дело" с душой и без конца вместо "Улыбнитесь" или еще какого нибудь подходящего слова, повторял: "МЯУ-МЯУ", "МУР-МЯУ" и при этом умудрялся нам ЯЗЫК ПОКАЗЫВАТЬ laugh.gif . Мне и мужу было так смешно, весело, что на фотках мы получились очень счастливыми и непринужденными в своем счастье. smile.gif
Вывод сделала следующий - как "ты получишься" зависит не только от себя, но и от фотографа.... настроение, с которым фотаешься, в том числе. rolleyes.gif

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
Katerina_Sosnova
post Dec 6 2010, 00:34 
Отправлено #122


Пользователь

Сообщений: 50



а я не люблю фотографироваться вообще, но приходится. наверное, потому что не умею делать это красиво, а может фоторграфы хорошие не попадались...
стандартные правила (н-р, чтобы нос казался меньше, глаза шире, талия уже, ноги длиннее, ...) для хорошего кадра может применить токо профессиональный фотограф
Profile CardPM
  0/0  
элль
post Dec 6 2010, 15:45 
Отправлено #123


из позитивных

Сообщений: 791



вроде симпатичная, а фотки нравятся не все...неудачные удалаю быстро. Вот бывают люди, вроде и не такие красивые, а получаются на фотках обалденно... фотогеничные...Пройдет мимо такой человек, и не обратишь внимание, а посмотришь фотки ...и не узнать ..прям модель!

--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
Astor
post Dec 17 2010, 13:57 
Отправлено #124


Постоялец

Сообщений: 232



Люблю как фотографироваться, так и фотографировать. biggrin.gif
Фотографии послужит Вам прекрасной памятью на всю жизнь!

Сообщение отредактировал Astor - Dec 17 2010, 13:58
Profile CardPM
  0/0  
tomba
post Dec 17 2010, 14:04 
Отправлено #125


Начинающий

Сообщений: 16



мне не нравятся собственные фотки,не фотогенична blink.gif

--------------------
Грузоперевозки до 1.5т, Газель-Фермер тент 89034766513 Андрей
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Dec 17 2010, 14:09 
Отправлено #126


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Какие-то нравятся, какие-то нет. Бывает, некоторые просто рву на мелкие кусочки, а какие-то в рамочке стоЯт smile.gif

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Dec 17 2010, 14:40 
Отправлено #127


*

Сообщений: 4 298



Цитата(blondilla @ Dec 17 2010, 14:09)
Какие-то нравятся, какие-то нет.
*

+1.
да и большинство людей фотографирует лишь бы от них отстали, не глядя. и еще возмущаются, когда их просишь сделать еще кадр, можно же с первого раза постараться нормально сделать. так и получается, что фотки в основной массе неудачны.
в инете и не только часто встречаются рекомендации "как выйти удачно", которые стоит использовать недовольным своими фотографиями, как то: выявить свои лучшие ракурсы, позы и фотографироваться в них. но все же от "фотографа" больше зависит, т.к. именно он видит конечную картинку.

Сообщение отредактировал Glory - Dec 17 2010, 14:40
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post Dec 21 2010, 01:22 
Отправлено #128


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



По мне так большего зла как "мыльницы" в мире нет. А ещё и руки кривые в придачу. Что там говорить об удачных снимках? Вот и приходиться от таких горе-фотографов прикрываться, чтобы настроение и самооценку не портить.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  -1/0  
Glory
post Dec 21 2010, 14:08 
Отправлено #129


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Q.J. @ Dec 21 2010, 01:22)
По мне так большего зла как "мыльницы" в мире нет. А ещё и руки кривые в придачу. Что там говорить об удачных снимках? Вот и приходиться от таких горе-фотографов прикрываться, чтобы настроение и самооценку не портить.
*

мыльницы мыльницами, и на них хорошо выходили, главное чтоб с руки.sys проблем не было wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post Dec 21 2010, 19:50 
Отправлено #130


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Мне больше попадались криворукие носители мыльниц mad.gif

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/0  
katerina11-07
post Jan 29 2014, 13:21 
Отправлено #131


Хорошая

Сообщений: 957



Недавно создала альбом, куда распечатала все хорошие фотографии, которые нравятся laugh.gif Пусть останутся на память красивые снимки) А так - конечно, есть и неудачные фото) А тем, кому хочется качественных фотографий, может обратиться в специальную студию к профессиональному фотографу, он точно сфотографирует Вас в выгодном ракурсе yes.gif

--------------------
Когда вы чего-то очень сильно хотите — в игру вступает Закон притяжения.
Profile CardPM
  0/0  
Nedra
post Mar 25 2014, 00:25 
Отправлено #132


Начинающий

Сообщений: 22



Терпеть не могу фотографироваться. Особенно, когда просят позировать. Нет ни одной достойной, на мой взгляд, фотографии. Случайные - да, есть парочка ничего таких, а постановочных - ни одной.
Profile CardPM
  0/0  
Грецкая
post Mar 30 2014, 08:50 
Отправлено #133


Пользователь

Сообщений: 69



Не то чтобы не люблю, но лишний раз стараюсь избежать участи фотографироваться. Фотографии в целом не нравятся и дело, чаще всего, в фотографирующем. Таких людей "фотографом" не назовешь. smile3.gif
В прошлом году на море была, вот оттуда привезла буквально 12-15 хороших фоток, все остальное некачественное, расстроилась по этому поводу.
Profile CardPM
  0/0  
ОтдамКуплюПродам
post Jul 24 2014, 18:34 
Отправлено #134


Продвинутый

Сообщений: 102



Фотография, как мне это нравится...Люблю фотографировать, да и сама бы не против, НО абсолютно нефотогенична. Даже со свадебных фотографий можно найти разве что штук 10, где более или менее на человека похожа и это из 1000 кадров. Смотришь в зеркало, вроде не урод, а на фотках прям беда sad.gif Поэтому стараюсь не попадать в объектив и как следствие почти нет фотографий...жалко конечно sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jul 24 2014, 18:43 
Отправлено #135


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(ОтдамКуплюПродам @ Jul 24 2014, 19:34)
Фотография, как мне это нравится...Люблю фотографировать, да и сама бы не против, НО абсолютно нефотогенична. Даже со свадебных фотографий можно найти разве что штук 10, где более или менее на человека похожа и это из 1000 кадров. Смотришь в зеркало, вроде не урод, а на фотках прям беда  sad.gif  Поэтому стараюсь не попадать в объектив и как следствие почти нет фотографий...жалко конечно sad.gif
*

обратитесь в раздел Фотография, "Ищу фотографа", закажите фотосет, объясните, что хотите по максимуму требований и... сфотают профессионально так, что Синди Кроуфард позавидует rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения