ИТ-Новости
post Apr 25 2017, 08:26 
Отправлено #46


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 801



Выпускник упал из окна второго этажа школы

24 апреля в районе 13 часов из окна второго этажа школы упал 17-летний ученик. Юноша был госпитализирован, следственные органы проводят проверку, — сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

Судя по предварительным данным, подросток выпал сам: случайно или осознанно. Следствие выяснит, какие причины и условия этому поспособствовали. Данное происшествие произошло в одной из школ, расположенных по ул. Ленинского Комсомола. Судя по всему, это либо школе № 53, либо школа № 55 (больше общеобразовательных школ по этой улице нет).
Profile CardPM
  -9/0  
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Выпускник упал из окна второго этажа школы

Snegurochka_m
post Apr 26 2017, 08:12 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 5 108



Цитата(mamamal4ikoFF @ Apr 26 2017, 07:40)
Я ни в коем случае не за пьянство в любом возрасте...Но все осуждают. И ни один не поинтересовался как он там. Семья этого мальчика и так, возможно, наказана до конца дней. 17 лет - это только начало жизни, а у него, возможно, конец. Я только об этом. Согласна, что дети пошли буйно-жестокие. Но, может, стоит начать с себя? "Не воспитывайте своих детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя" - мудро сказано.
*

Думаю, все надеются, что обойдется без последствий, и желают парню скорейшего выздоровления.
"Это что такого надо было ребенку сказать" - вот такая ваша реакция на событие слегка пугает, с учетом того, что у вас тоже сыновья, как я понимаю. Такой реакции вообще быть не должно в данном случае.
А классного руководителя и директора все равно виноватыми сделают, я так понимаю, ведь бухали детишки в учебное время, ну и сам инцидент.

Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Apr 26 2017, 08:13 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 11 759



Цитата(Анна21 @ Apr 25 2017, 14:29)
Сейчас детям в 11 классе 18 лет. Они в школу на машинах приезжают - "имеют право".
*

biggrin.gif



--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+3  
mamamal4ikoFF
post Apr 26 2017, 08:26 
Отправлено #49


Эксперт

Сообщений: 687



Цитата(trasher @ Apr 26 2017, 07:50)
Интересно вы рассуждаете. Свою голову ребенку не приставишь, всегда говорят, тебе насильно алкоголь никто в глотку не заливает. Пьешь сам. А додуматься бухим прийти в школу вообще зе бест. Просто не палиться не смог. Гений.
*

я поинтересовалась здоровьем подростка. И ни в коем случае не поощряла его алкогольные приключения. Примерьте ситуацию на себя...Каково будет Вам? Со всех сторон осуждение и никто даже не пытался разобраться в причинах произошедшего.
Profile CardPM
  0/+2  
mamamal4ikoFF
post Apr 26 2017, 08:29 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 687



Цитата(Snegurochka_m @ Apr 26 2017, 08:12)
Думаю, все надеются, что обойдется без последствий, и желают парню скорейшего выздоровления.
"Это что такого надо было ребенку сказать" - вот такая ваша реакция на событие слегка пугает, с учетом того, что у вас тоже сыновья, как я понимаю. Такой реакции вообще быть не должно в данном случае.
А классного руководителя и директора все равно виноватыми сделают, я так понимаю, ведь бухали детишки в учебное время, ну и сам инцидент.
*

Виноватыми всегда считают себя родители. А "сделать" виноватым можно любого. Согласна, что психика у мальчишки шаткая, раз так сделал. Но ведь не присутствовали при разговоре - поэтому и вопрос - что такого сказали (ну или что такого произошло).
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Apr 26 2017, 08:33 
Отправлено #51


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(mamamal4ikoFF @ Apr 26 2017, 08:26)
я поинтересовалась здоровьем подростка. И ни в коем случае не поощряла его алкогольные приключения. Примерьте ситуацию на себя...Каково будет Вам? Со всех сторон осуждение и никто даже не пытался разобраться в причинах произошедшего.
*

Есть только одна причина школьнику прийти пьяным в школу и прыгнуть в окно. Отсутствие ума.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+11  
Хриза
post Apr 26 2017, 11:00 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(luc72 @ Apr 26 2017, 05:39)
Не важно какую хрень  написать, главное аббревиатуру ЕГЭ не забыть впендюрить  facepalm_ani.gif
*

Это не хрень. Это про почти сливки общества. Которые оказывается тупо бухают вместо того чтобы уроки учить.
Если вы знаете что ЕГЭ это не гиа, то очень за вас рада.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
AXCMC3
post Apr 26 2017, 11:06 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 124



Зато на оппозиционный митинг не сможет пойти.
Profile CardPM
  -2/+2  
pinochetik
post Apr 27 2017, 05:17 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 7 198
Из: Чебоксары



Наказывают не за то,что нарушаешь,наказывают за то,что попался.Во время службы так любило говорить начальство.
Сам себя наказал парень.

Сообщение отредактировал pinochetik - Apr 27 2017, 05:19

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/0  
ExPeRt60
post Apr 27 2017, 13:37 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 4 885



А я помню нам училка после 9 класса водку разливала в походе за Волгой, узнав что кто-то из класса взял с собой пузырь, тогда она собрала всех вокруг костра вечерком и разливала нам водочку, это было в 90-х
Profile CardPM
  -4/+1  
Анна21
post Apr 27 2017, 13:53 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(ExPeRt60 @ Apr 27 2017, 13:37)
А я помню нам училка после 9 класса водку разливала в походе за Волгой, узнав что кто-то из класса взял с собой пузырь, тогда она собрала всех вокруг костра вечерком и разливала нам водочку, это было в 90-х
*

Мудрая
Profile CardPM
  -2/+1  
Хриза
post Apr 27 2017, 14:05 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(AXCMC3 @ Apr 26 2017, 11:06)
Зато на оппозиционный митинг не сможет пойти.
*

Мне кажется вообще от армии косит

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
ExPeRt60
post Apr 27 2017, 14:22 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 4 885



Цитата(Анна21 @ Apr 27 2017, 13:53)
Мудрая
*

Соглашусь, она это сделала в тех целях чтобы мы не прятались по кустам, не пропадали в лесу и не валялись под елками ) Разумеется пили только те, кто изъявил желание причем далеко не все.
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Apr 27 2017, 18:18 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 3 881
Из: .... ночи



Цитата(AXCMC3 @ Apr 26 2017, 11:06)
Зато на оппозиционный митинг не сможет пойти.
*

как же без них то, самое место опубликованное пользователем изображение, не зная - то ли от неразделенной любви, напившись в школе ли в окно сходить, то ли помитинговать.

Сообщение отредактировал AndroN - Apr 27 2017, 18:18

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Apr 30 2017, 21:26 
Отправлено #60


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(trasher @ Apr 26 2017, 08:33)
Есть только одна причина школьнику прийти пьяным в школу и прыгнуть в окно. Отсутствие ума.
*

Вот это опять очень редкий случай, когда с тобой согласна. Отсутствие ума в кубе и скука...
Я тоже пробовала спиртное лет в 15 наверное. На весенних каникулах, находясь в деревне, от скуки, потому как дома никого не было и на улице грязюка по колено. После 100 граммов самогона грязь стала не страшна и я пошла к подруге в школу. biggrin.gif У деревенских тогда каникул не было. Она поняла, что я слегка подшофе, повела меня в столовую школьную и мы с ней пообедали. Там тогда кормили школьников бесплатно, да и всех желающих как видно тоже. Вот где был коммунизм.
Но чтобы придти датой в свою школу, да во время уроков... Что вы...


--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/+1  
pinochetik
post May 1 2017, 06:41 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 7 198
Из: Чебоксары



Первый шаг на Пирогова,6 уже сделан.Нарколог и психиатр уже ждут,к сожалению.

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения