Ответить Создать тему

Чужеродное воздействие , что делать?

mazayka
post May 2 2011, 20:44 
Отправлено #1


художник

Сообщений: 5 923



Всем привет. У меня появились подозрения, что на моего близкого человека навели порчу или что то в этом роде. У человека пропала радость жизни, ничто не интересует, безразличие ко всему. Страшная дипрессия. Внутренне человек полностью закрылся, я его перестала чувствовать, как будто и нет его..... Наркотики тут точно не при чем, как и алкоголь, это я на 100% знаю. Больно видеть как из человека уходит огонь жизни, очень хочется помочь, но незнаю как.....

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
enigmatic
post May 3 2011, 01:37 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 257



Цитата(mazayka @ May 2 2011, 21:44)
Всем привет. У меня появились подозрения, что на моего близкого человека навели порчу или что то в этом роде. У человека пропала радость жизни, ничто не интересует, безразличие ко всему. Страшная дипрессия. Внутренне человек полностью закрылся, я его перестала чувствовать, как будто и нет его..... Наркотики тут точно не при чем, как и алкоголь, это я на 100% знаю. Больно видеть как из человека уходит огонь жизни, очень хочется помочь, но незнаю как.....
*


Человек сам обретет свое прежнее состояние, если захочет. Задали вы бы вопрос себе - хотел бы он, чтобы в его состоянии кто-то вмешивался... Депрессия полезна, как жизненный этап для пробуждения и осознания чего-либо.

Сообщение отредактировал enigmatic - May 3 2011, 01:37
Profile CardPM
  0/0  
Филимон
post May 3 2011, 13:47 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 142



Цитата(mazayka @ May 2 2011, 21:44)
Всем привет. У меня появились подозрения, что на моего близкого человека навели порчу или что то в этом роде. У человека пропала радость жизни, ничто не интересует, безразличие ко всему. Страшная дипрессия. Внутренне человек полностью закрылся, я его перестала чувствовать, как будто и нет его..... Наркотики тут точно не при чем, как и алкоголь, это я на 100% знаю. Больно видеть как из человека уходит огонь жизни, очень хочется помочь, но незнаю как.....
*

Очень часто в таких случаях люди начинают думать о неком внешнем воздействии неких чародеев и колдунов, да всё это существует, но поверьте, процент реальных внешних воздействий очень низок, вы думаете колдунам больше занятся нечем, кроме того, что вас "портить" biggrin.gif
В подавляющем большинстве случает, того, что "бабки" диагностируют как порчу или сглаз, это обыкновенная депрессия, просто многие из этих "специалистов" просто откровенно не грамотны. Настоящая порча или сглаз-большая редкость. Порчу и сглаз мы программируем себе сами, своими действиями и своей жизнью.
Если человек вам близок, вы должны знать, что происходит с ним, если хотите ему помочь, искренне общайтесь с ним, попытаетесь понять,что с ним происходит, а не придумываете всякие отмазки-порчесгзазки для того, чтобы не лезть к нему в душу и самой тем самым не испытывать боли, научитесь сопереживать, если не можете-посоветуйте сходить к психотерапевку или психологу.

Сообщение отредактировал Филимон - May 3 2011, 14:05

--------------------
Свадебный видеограф, фотограф.
Profile CardPM
  -1/0  
mazayka
post May 4 2011, 11:52 
Отправлено #4


художник

Сообщений: 5 923



спасибо за совет. Надеюсь, что мои любовь и тепло растопят ледяной панцырь....

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения