Ответить Создать тему

В мобильном ТВ от «Дом.ru» - новые подписки на видео

Новости
post Apr 24 2017, 10:50 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 969



В мобильном ТВ от «Дом.ru» - новые подписки на видео

Телеком-оператор «Дом.ru» обновил мобильное приложение «Дом.ru TV», которое предназначено для просмотра ТВ и видео с устройств на базе iOS и Android. В результате пользователи получили возможность оформить в приложении новые подписки - MEGOGO, Amediateka, «Детский», «ЦТ Премьера», «More D» - и смотреть фильмы, программы и мультсериалы в удобное время.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


В подписку от крупнейшего видеосервиса для русскоязычной аудитории MEGOGO (стоимость - 150 рублей в месяц) входит более 5 тысяч фильмов от советской классики до мировых хитов, популярные сериалы и ТВ-шоу. AMEDIATEKA (349 рублей в месяц) представляет лучшие сериалы планеты, новые серии выходят одновременно со всем миром. «Детский» (179 рублей в месяц) – это подборка российских мультфильмов для детей и подростков, коллекция которых регулярно обновляется. Подписавшись на «ЦТ Премьера» (199 рублей в месяц), пользователи могут смотреть российские мультфильмы, познавательные программы, мелодрамы и комедии еще до премьеры на ТВ. Каталог (более 2 тысяч наименований) пополняется выпусками, которые еще не выходили в телеэфир, что делает приложение уникальным для России. В подписке «More D» (99 рублей в месяц) собраны эпизоды рейтинговых программ Discovery: «БеарГриллс: по стопам выживших», «Эд Стаффорд: голое выживание», «Съеденный заживо», «Смертельные острова» и другие.

Чтобы оформить подписку, достаточно выбрать нужный раздел на вкладке «Видеотека» и оплатить ее с помощью карты, привязанной к аккаунту в GooglePlay или AppStore.

«Это уже четвертое улучшение цифрового ТВ с начала года, которое запущено на основе обратной связи от наших клиентов. С каждым разом услуга становится интереснее: пользователям доступно еще больше развлекательного контента и интерактивных сервисов. В планах – запустить систему рекомендаций контента, с которой станет проще выбирать, что смотреть из всего многообразия каналов и видео», - комментирует директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Подробнее узнать о подписках можно на сайте оператора http://tv.domru.ru/.

© «Дом.ru»

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения