5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Армада, ДОМО, Элекам, Эльдорадо или ......? , Где вы приобретаете бытовую технику?

Армада, ДОМО, Элекам, Эльдорадо или ......?
 
АРМАДА [ 40 ] ** [31,25%]
ДОМО [ 25 ] ** [19,53%]
ЭЛЕКАМ [ 6 ] ** [4,69%]
ЭЛЬДОРАДО [ 34 ] ** [26,56%]
В других магазинах [ 23 ] ** [17,97%]
Всего голосов: 128
Гости не могут голосовать 
Trum
post Jan 29 2008, 15:48 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 364
Из: Чебоксары



Цитата(Baton @ Jan 29 2008, 15:28)
если реально попадется брак гарантийный, не придется мучаться с заменой товара...
*

Тупо сразу выкинешь, зная что ничего не добьешься?
Profile CardPM
  0/0  
key_777
post Jan 29 2008, 17:32 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 359
Из: СЗР



Кто голосовал за "другие магазины" - эт какие и чем они лучше?
Почему про Элекам все молчат? Неужто никаких впечатлений нет?
Profile CardPM
  0/0  
incognito
post Jan 29 2008, 17:41 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 636



Цитата(BlackBookMan)
incognito, - в первый раз такое слышу. Да есть косвенное указание (НА РЕМОНТ), но товар и меняют и деньги возвращают. И как человеку отработающего буквально две недели вы довольно информативны - судя по всему домыслами.

читаем внимательнее
Цитата(incognito)
Насчёт Армады.
Я там работал около 2 лет продавцом.


уважаемый,я здесь написал про то,что я видел,когда работал,то что вы "первый раз про такое слышите",а вы поинтересуйтесь у тех,кто там работает с 2000 года ,правда ,думаю таких старичков там уже не осталось,ведь,признайтесь,почти все поувольнялись оттуда и сейчас работают у конкурента - в Эльдорадо,ибо отношение руководства в АРМАДЕ к своим работникам прямо скажем не ахти,ни тебе ни больничных,ни отпуска,зарплата в конверте,когда я работал - оформляться ПБОЮЛом надо было.

И,кстати,ваша ненависть к Эльдорадо - наверное в связи с тем что вы работаете на конкурента вполне объяснима,только некрасиво это - срать вот так вот,когда и за вашем работодателем целый ворох косяков.Пока я работал - контору переоформляли 4 (!) раза на разных людей.
Profile CardPM
  0/0  
BlackBookMan
post Jan 29 2008, 17:48 
Отправлено #34


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



вот такой тыК:
http:// d o s k a p o z o r a . ru/2006/09/21/jeldorado.html

Сообщение отредактировал BlackBookMan - Jan 29 2008, 17:48

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Jan 29 2008, 18:01 
Отправлено #35


ХлеБ всему Голова!!!

Сообщений: 9 382
Из: Чебоксары



Цитата(Trum)
Тупо сразу выкинешь, зная что ничего не добьешься?

в том то и фишка, что проблем не будем, поменяют без проблем!!! (как я уже сказал..., это для меня)....

Цитата(BlackBookMan)
вот такой тыК:
http:// d o s k a p o z o r a . ru/2006/09/21/jeldorado.html

да не работает твой тык...

P.S. - покупать нужно там, где есть знакомые, чтобы потом помогли поменять в случае необходимости...

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010
Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
Trum
post Jan 29 2008, 18:08 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 364
Из: Чебоксары



Цитата
как я уже сказал..., это для меня
Вот не всем так повезло в этой жизни, как тебе smile.gif
А сцылки почему-то криво вставляются (( Потому и тыки не работают

http:// d o s k a p o z o r a . ru/2008/01/10/jeldorado.html (перед употреблением стереть все пробелы)

И вот еще:
http://www . t o s h o p . ru/messages.aspx?NetID=136 (опять же перед употреблением стереть все пробелы)

Сообщение отредактировал Trum - Jan 29 2008, 18:15
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jan 29 2008, 19:03 
Отправлено #37


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234



Цитата(BlackBookMan @ Jan 29 2008, 15:19)
Cterra,

Вау!!! вообще для вас будет открытием что любая покупаемая бытовая техника УЖЕ имеет гарантийное сервисное обслуживание.(но это по ходу не касаеться Эльдорадо)
А Эльдорадо старательно продает БЕСПЛАТНОЕ гарантийное обслуживание. Судите сами - приобретя товар без "покупного" гарантийника Вам никакой сервис не сможет помочь с бесплатным ремонтом.

И ЕЩЕ ЕСЛИ ВЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ почти ВЕСЬ ТОВАР В ЭЛЬДОРАДО ПО УМОЛЧАНИЮ ИДЕТ БЕЗ ГАРАНТИЙНИКА!!! (его вам втюхивают за денюжку smile.gif)
сам по опыту говорю - потому что как то требовал оный на микроволновку. мне его предлагали купить. потом плюнул пошел в Армаду купил на 52 рубля дороже но с нормально гаратией на 2 года.

вот и получаеться что цена скажем может быть и ниже но при покупке гарантийника цена увеличиваеться на 2-3 тысячи.
*



спасибо за открытие века для меня! Даже Эленберг идет с гарантийным талоном, отметку о продаже имеете в чеке, можете ставить штамп в тех.паспорт изделия.

и что ж вы так тему о Армадовской книге жалоб и предложений упустили? smile.gif Интересный документ, правда? smile.gif
У вас там, в МегаМолле, на кассе девочка работала, так она очень старательно бейджик свой прятала чтоб я имя и фамилию не прочитал...спрашивается - зачем она его вообще одела ? А в Эльдорадо, Домо, я постоянно вижу одних и тех же работников...значит есть за что держаться и работать? Делайте выводы...


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jan 29 2008, 19:04 
Отправлено #38


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234



Цитата(key_777 @ Jan 29 2008, 15:02)
Кстати, именно так я и делала всегда - но уж слишком это муторно и столько сил и времени очень жалко тратить... Уж очень выматывают эти душные магазины!  wacko.gif
*



мне вот жалко денег потратить при неосмотрительном выборе, уж лучше чуток потерпеть, чем потом страдать от ненужности покупки. В МегаМолле кстати есть раздевалка-гардероб...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jan 29 2008, 19:04 
Отправлено #39


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234



Цитата(BlackBookMan @ Jan 29 2008, 17:48)
вот такой тыК:
http:// d o s k a p o z o r a . ru/2006/09/21/jeldorado.html
*



на доску позора не надо указывать, на ней самой клейма негде ставить - статьи и тексты ворует от души, (http://ворюги авторских текстов.ru/2006/09/12/rosinka.html) - лично мой пост с данного форума, слово-в-слово, а в качестве источника указана битая ссылка.

Сообщение отредактировал Cterra - Jan 29 2008, 19:15

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Purga
post Jan 29 2008, 19:17 
Отправлено #40


Весенне-летний период

Сообщений: 3 642
Из: Зимы



Всегда всё покупали в ДОМО и довольны.
Один раз купили фотоаппарат в Эльдорадо и замучились его потом возвращать. Сами делали экспертизу. Но добились. Купили другой. Больше туда ни ногой. Прямо в рифму biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Да_Брат
post Jan 29 2008, 21:03 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 257
Из: Чебоксары



все вышеуказанные фирмы косячат.
трудно заменить некачественный товар - всегда нервы.
часто неграмотные продавцы.


нечестные игры со скидками и подремонтированными товарами- особенно Армада.

конкуренции ещё мало, вот и они и не парятся...

--------------------
Клонируйте мамонтов!!! : )
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Jan 29 2008, 21:36 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



BlackBookMan бан на 30 дней, п 3.2, 3.10 Главных правил.
/Модератор./


Сообщение отредактировал coff - Jan 29 2008, 21:48
Profile CardPM
  0/0  
а-Лексеич
post Jan 29 2008, 22:16 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 19 541
Из: деревни мы..



Разборки продавцов никому не интересны.
Возвращаясь к теме: купить видеокамеру.
Если недорогая, закажите в компьютерной фирме, будет недорого и довольно быстро. Фирм множество. За дорогой моделью съездите сами в москву, нужна тщательная проверка при покупке. Тратить время на местные супермаркеты - себе дороже, дорого и неквалифицированно, очень большие наценки. Геморрой при ремонте или обмене обеспечен во всех случаях, терять нечего, надейтесь на везение.
ЗЫ. Говорю по опыту. Удачи.

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/0  
key_777
post Jan 30 2008, 09:28 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 359
Из: СЗР



Цитата(а-Лексеич @ Jan 29 2008, 22:16)
Возвращаясь к теме: купить видеокамеру.

За дорогой моделью съездите сами в москву, нужна тщательная проверка при покупке. Тратить время на местные супермаркеты - себе дороже, дорого и неквалифицированно, очень большие наценки. Геморрой при ремонте или обмене обеспечен во всех случаях, терять нечего, надейтесь на везение. 
ЗЫ. Говорю по опыту. Удачи.
*


А по-моему с Москвой больше гемора будет, если не дай Бог че-нидь откажет. Куда я потом с этой московской денусь? Иль я ошибаюсь?
Profile CardPM
  0/0  
key_777
post Jan 30 2008, 09:38 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 359
Из: СЗР



Цитата(а-Лексеич @ Jan 29 2008, 22:16)
Разборки продавцов никому не интересны.
*


Наоборот, очень даже интересны! В споре рождается истина! Пусть спорят себе на здоровье, а мы понаблюдаем - мож нам че перепадет! laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения