2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Трудности в отношениях , может так получается только у меня......

pypsenok
post Jan 28 2008, 13:15 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 10



Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 4 года, но последние полгода отношения становятся всё хуже и хуже. Суть проблемы в том, что он маменькин сынок. Т.е. весь день он посвящает своей маме(они даже работают вместе), а на меня у него есть время только вечером часов в 9-10. Пытаюсь ему спокойно всё объяснить, что так нельзя, я же тоже живой человек и мне не хватает внимания, но бесполезно. Может у кого-то аналогичная проблема была или существует. Просто реально устала от того, что в наших отношениях постоянно присутствует третий.
Profile CardPM
  0/0  
pypsenok
post Jan 28 2008, 14:09 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 10



sad.gif видимо никому это не близко, жаль, думала что здесь мне помогут.................. mellow.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jan 28 2008, 14:12 
Отправлено #3


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(pypsenok)
думала что здесь мне помогут
чем?
Вы ничего и не просили подобного в первом посте.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Jan 28 2008, 14:13 
Отправлено #4


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



устали скорее всего друг от друга
попробуй отвлечься от этой проблемы и заняться своими проблемами, повстречайся с друзьями, подругами, пусть немного сам заскучает, а не заскучает-подумай, оно тебе такое нужно?
Понять надо, что в проблемах всегда виноваты оба, может ты что то тоже не так делаешь, а все сваливаешь на то, что он м аменькин сыноК?

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
freneza
post Jan 28 2008, 15:00 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 812
Из: города на Волге



Я думаю суть проблемы не в том, что он маменькин сынок, а в том, что у него нет желания видеть тебя чаще. Возможно чувства остыли. Согласна с предыдущим постом, пореже попадайся на глаза, пусть поскучает. Но вообще 4 года и никакого развития отношений.... mad.gif При таком топтании на месте скорее всего такие отношения нужно завязывать и чем раньше, тем менее болезненным будет их завершение.

--------------------
Все, что мы есть - это результат наших мыслей (Гаутама Будда)
Profile CardPM
  0/0  
Guest_midway5_*
post Jan 28 2008, 15:33 
Отправлено #6


Unregistered





поговори с ним и скажи что дашь ему время на обдумывание,нужны ли ему такие отношения и нужна ли ему ты!!!!а за это время развлекись, и вдруг получиться так что он тебе и не нужен уже!!!!!В-первую очередь думай только о себе, любить надо себя!!!!!!!!!!!!если он не может совмещать отношения с тобой и любовь к матери то зачем он тебе нужен,я уверена что встретишь человека,который будет тебя боготворить, так что не растраивайся, ВСЁ НАЛАДИТЬСЯ!!!!!!!!!!11
  0/0  
песок
post Jan 28 2008, 15:35 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 881



Сваливай от него

--------------------
Коллектив N-ского горсуда постоянно стремится к улучшению качества осуществления правосудия (из отчета)
Храни порядок, и порядок сохранит тебя. - Латинская формула
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Jan 28 2008, 18:03 
Отправлено #8


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(песок @ Jan 28 2008, 15:35)
Сваливай от него
*


+1, если типичный маменькин сынок (советуется с ней практически всегда, предупреждает ее, что опоздает, рассказывает ей все все все и тп и тд)
а если нет, то найди себе хобби..
Profile CardPM
  0/0  
Dr.A(2)
post Jan 28 2008, 22:14 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 538



А я думаю так: отношения нужно налаживать через его маму!!! Так легко вам, конечно, не расстаться, "ломка" будет сильнейшая. Так что бери конфетки к чаю, и назначай встречу с его мамой! Всё будет хорошо!


Profile CardPM
  0/0  
pypsenok
post Jan 28 2008, 22:15 
Отправлено #10


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(kozerojka @ Jan 28 2008, 18:03)
+1, если типичный маменькин сынок (советуется с ней практически всегда, предупреждает ее, что опоздает, рассказывает ей все все все и тп и тд)
а если нет, то найди себе хобби..
*



Именно так, самое интересное, что мы расставались раз 30, первая на контакт я с ним не шла, но он всёравно находил способы чтобы меня вернуть, а я дура наивная ему верила.
Profile CardPM
  0/0  
pypsenok
post Jan 28 2008, 22:22 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 10



млииин.... так жалко, столько времени своего драгоценного на него потратила, надеялась на что-то, а отношения просто пустые и никуда не видут...... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Jan 28 2008, 22:36 
Отправлено #12




Сообщений: 9 379



А может проблема все таки в вас? Никогда не задумывались об этом? А то все он да он. wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bay
post Jan 28 2008, 22:49 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 855
Из: Шупашкар хули



А в чем заключается бесполезность ваших объяснений? Он не слышит ,или тебя не устраивают его ответы? dry.gif

--------------------
Но ведь и это тоже пройдёт. Увы.
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Jan 28 2008, 22:55 
Отправлено #14


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(pypsenok @ Jan 28 2008, 22:22)
млииин.... так жалко, столько времени своего драгоценного на него потратила, надеялась на что-то, а отношения просто пустые и никуда не видут...... sad.gif
*


может стоит тратить свое драгоценное время на себя любимую, стремиться к идеалу, познавать себя, чтобы понять чего ты хочешь..
и отношения ваши зависят от вас обоих.. вобщем поговори и выскажи откровенно и не слишком резко свои мысли (4 года это много)
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jan 28 2008, 23:06 
Отправлено #15


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(pypsenok)
а отношения просто пустые и никуда не видут
а куда должны были вывести?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения