9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

"Где и за сколько сделать сайт?" - обзор компаний , занимающихся вэб-дизайном в г. Чебоксары

Svarog
post Jan 28 2008, 23:54 
Отправлено #31




Сообщений: 9 379



Выскажусь точнее, не понимаю я эту тенденцию, 99% сайтов в не будут развиваться в дальнейшем, а если и будут, то тот же Битрикс для этого им нафиг не нужен. Это все равно что стрелять из пушки по воробьям.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
paul_nik
post Jan 28 2008, 23:55 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 102



Цитата(Svarog)
Кхм... а зачем на практически "визитку" вешать Bitrix? Не проще ли прикрутить тот-же HOSTCms, можно и Free версию.

Это наш бизнес. Кто-то делает на бесплатных движках или на более дешевых. Мы посчитали приемлимым работать с «1С-Битрикс», к тому же он пользуется хорошим успехом в Москве и Питере.
Profile CardPM
  0/0  
SeregaA
post Jan 28 2008, 23:55 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 513



Цитата(paul_nik @ Jan 28 2008, 23:43)
Для этого проекта вполне достаточно редакции «Старт», которая стоит ~5000 руб.
Еще у него есть система инфоблоков, что позволяет, можно сказать, составить любой дополнительный модуль. ;-)
*


Наверное на инфоблоках можно сделать что то подобное фотогалереи (зачем тогда битриксы специальный модуль "Фотогалерея" писали?), но насчет гостевой книги не уверен. Хотя я битрикс только поверхностно знаю...
Profile CardPM
  0/0  
paul_nik
post Jan 28 2008, 23:58 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 102



Цитата(Svarog)
Выскажусь точнее, не понимаю я эту тенденцию, 99% сайтов в не будут развиваться в дальнейшем, а если и будут, то тот же Битрикс для этого им нафиг не нужен. Это все равно что стрелять из пушки по воробьям.


Те сайты, которые не планируется в дальнейшем развивать, как правило, действительно не делаются на Битриксе. Мы четко и ясно клиенту объясняем для чего нужен этот движок. Мы предлагаем клиентам выбор. У нас, кроме Битрикса, есть еще и свои разработки. Так же нам ничто не мешает делать на работы на бесплатных движках. Но как показывает опыт, клиент предпочитает, все же, Битрикс. :-)
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Jan 28 2008, 23:59 
Отправлено #35




Сообщений: 9 379



paul_nik, имя и вера клиента в себя, точнее свой бизнес - два критерия популярности битрикса smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Jan 29 2008, 00:34 
Отправлено #36


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 771
Из: России с любовью



Цитата(paul_nik)
Стоило посмотреть внимательней :-))
Чуть ниже там указан хостер timeweb.ru, хорошо зарекомендовавший себя хостер, с довольно демократичными ценами.

Посмотрел я его, но не стал приводить т.к. цена была выше:

Цитата
Несмотря на то, что "1C-Битрикс: Система управления сайтом" работает на любом тарифном плане виртуального хостинга, инженерами TimeWeb, для пользователей "1C-Битрикс", разработан и рекомендован специальный тарифный план виртуального хостинга - Eterno[B], предельно соответствующий всем техническим требованиям программного продукта.

Стоимость тарифного плана Eterno[B] составляет:
- 825 рублей в месяц (при помесячной оплате);
- 8415 рублей в год (701.25 рублей в месяц при оплате за год, экономия 1485 рублей);



Цитата(paul_nik)
Для этого проекта вполне достаточно редакции «Старт»


Читаем ТЗ:

ЧТО ДОЛЖЕН ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ САЙТ:

6. Фотоальбом
7. Страница с описаниями и фотографиями проведенных мероприятий.
8. Страница для отзывов клиентов (обратная связь).

В комплект "Старт" не входит модуль "Форум" и "Галлерея". Конечно для них можно будет использовать какие-то другие бесплатные разработки.
Вообще не вижу смысла этого "Старта". Можно взять любую бесплатную CMS.

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 29 2008, 00:39 
Отправлено #37


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(z-alexey)
Можно взять любую бесплатную CMS.
Только с точки зрения маркетинга продать битрикс можно дороже smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
paul_nik
post Jan 29 2008, 00:42 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 102



z-alexey, по-моему Вы торопитесь с выводами.

Касаемо хостинга:
http://timeweb.ru/order.php?tariff=year
и оттуда же: «Несмотря на то, что "1C-Битрикс: Система управления сайтом" работает на любом тарифном плане виртуального хостинга...»


Теперь про обратную связь и фотоальбом.
На сайте Битрикса, видимо, не любят "много букоф" и все эти простейшие модули обозначают словосочетанием информационные блоки.
Что же это такое. Расскажу здесь, потому как я обратил внимание, что Вы не достаточно внимательно изучаете информацию.
С сайта Битрикс:
«Примеры информационных блоков:
новостная лента;
пресс-релизы;
статьи;
каталог товаров, сравнение товаров, параметрический поиск в каталоге;
фотогалерея;
вопросы и ответы;
архив файлов;
вакансии;
проекты;
база знаний;
сложные каталоги с большим количеством свойств, иерархическими свойствами, связями с другими каталогами (аксессуары, статьи по теме и т.п.);
любые объекты, для которых можно описать свойства и взаимосвязи с другими объектами.»
http://www.1c-bitrix.ru/sitemanager/features/infoblocks.php
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Jan 29 2008, 00:51 
Отправлено #39


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 771
Из: России с любовью



Цитата(paul_nik)
z-alexey, по-моему Вы торопитесь с выводами.

Касаемо хостинга:
http://timeweb.ru/order.php?tariff=year
и оттуда же: «Несмотря на то, что "1C-Битрикс: Система управления сайтом" работает на любом тарифном плане виртуального хостинга...»


Собственно поэтому я и задал вопрос о том, на какую нагрузку рассчитаны дешевые виртуальные хостинги.

Цитата(paul_nik)
Теперь про обратную связь и фотоальбом.
На сайте Битрикса, видимо, не любят "много букоф" и все эти простейшие модули обозначают словосочетанием информационные блоки.
Что же это такое. Расскажу здесь, потому как я обратил внимание, что Вы не достаточно внимательно изучаете информацию.
С сайта Битрикс:


А вот за эту информацию спасибо. Остальные вопросы задам в личку.


--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
paul_nik
post Jan 29 2008, 00:53 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 102



Цитата(z-alexey)
Собственно поэтому я и задал вопрос о том, на какую нагрузку рассчитаны дешевые виртуальные хостинги.

Для сайтов визиток и даже более сложных проектов этих тарифных планов достаточно.

Цитата(z-alexey)
А вот за эту информацию спасибо. Остальные вопросы задам в личку.

Буду рад ответить.
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Jan 29 2008, 00:58 
Отправлено #41




Сообщений: 9 379



paul_nik, многое зависит от посещаемости, даже проект-монстр будет работать на любом виртуальном хостинге при нулевой посещаемости.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SeregaA
post Jan 29 2008, 01:02 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 513



Цитата(paul_nik @ Jan 29 2008, 00:42)
С сайта Битрикс:
«Примеры информационных блоков:
...
*


Тут я бы поспорил насчет гостевой книги - в том варианте, когда посетители _самостоятельно_ оставляют в ней записи. Но в любом случае - это ваши проблемы и наверняка вы их решите. Да и топик не об этом.
Profile CardPM
  0/0  
JONNY
post Jan 29 2008, 07:55 
Отправлено #43


Мною движет не сила и не страх. Мною движет безумие.

Сообщений: 1 693



Svarog, и остальные - рекомендую не устраивать здесь личной переписки и обмен любезностями перенесите в PM

модератор

--------------------
-=Vae victis=-....
Profile CardPM
  0/0  
Авис дизайн
post Jan 29 2008, 18:57 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 101



Уважаемый Boomba,

предложение по созданию сайта в Авис дизайн — это предварительная работа по его составлению. Мы рассматриваем сферу деятельности компании и представляем каким образом мы можем сделать сайт лучше и ярче, а затем формируем концепцию сайта.

Взглянув на наше предложение, можно увидеть, что оно разбито на составные части, каждый пункт из которого уже обсужден с соответствующим специалистом на основе разработанной концепции. Насколько я вижу, наше предложение самое проработанное. Все это требует времени. Отсюда и "ожидание".

Могу гарантировать, что время и деньги, вложенные в создание сайта в Авис дизайн, приносят нашим клиентам превосходные результаты.

Сергей Палькин,
руководитель студии Авис дизайн

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DimaBND
post Jan 29 2008, 20:51 
Отправлено #45


n

Сообщений: 2 269



Цитата
Могу гарантировать, что время и деньги, вложенные в создание сайта в Авис дизайн, приносят нашим клиентам превосходные результаты

что такое "гарантировать"?
а превосходные это какие?

щас дядя вася решит запустить интернет магазин в чебоксарах по продаже дисков, придет С.Палькин и сделает ему превосходные результаты?

Сообщение отредактировал DimaF - Jan 29 2008, 20:52
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения