45 Страницы « < 43 44 45  
Ответить Создать тему

В каком возрасте мальчиков нужно посвящать в то, что девочки коварны? , Педагогический вопрос

Когда следует разрешать сыну кастомизировать поведение с противоположным полом (ударить девочку в ответ)
 
Никогда. Мужчина никогда не должен бить женщину, в любом возрасте и даже в ответ. [ 16 ] ** [33,33%]
Надо учить мальчика общаться с девочками, чтобы он нашёл себе подругу - девочку, которая побила бы девочку, которая стукнула его, но сам он никогда не должен бить девочек. [ 2 ] ** [4,17%]
Девочек можно бить в ответ ровно столько же раз, сколько ударили они. [ 7 ] ** [14,58%]
Девочек можно бить, но легонько. [ 1 ] ** [2,08%]
Мальчик может бить девочек до 14 лет (до этого возраста девочки крупнее и сильнее и часто нападают), но после этого возраста, когда сам стал крупнее, никогда. [ 2 ] ** [4,17%]
Сразу, как говорить научился, объяснить, что теперь эмансипация и равноправие и девочек в ответ бить можно. [ 16 ] ** [33,33%]
Другой ответ. [ 4 ] ** [8,33%]
Всего голосов: 48
Гости не могут голосовать 
Никогда. Мужчина никогда не должен бить женщину, в любом возрасте и даже в ответ. (3): Plivn, Донт_край, ТИля
Надо учить мальчика общаться с девочками, чтобы он нашёл себе подругу - девочку, которая побила бы девочку, которая стукнула его, но сам он никогда не должен бить девочек. (1): Дашутка
Сразу, как говорить научился, объяснить, что теперь эмансипация и равноправие и девочек в ответ бить можно. (3): SergLeo, Wild Bill, smile~
Другой ответ. (3): Maxwell House, trasher, Кулаевский
natalyushechka
post Apr 30 2017, 16:11 
Отправлено #661


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Цитата(Liber_al @ Apr 30 2017, 11:12)
Интересная мысль. Получается, что в Европе сплошные мазохисты раз выбирают себе таких руководителей..

А желание есть по морде дать... иногда смотришь и думаешь " они действительно такие ушлепки, или прикидываются?"
*

Вы смотрите то, что Вам показывают. Если бы в Европе руководители были ушлепки, то жили бы они хуже нас в разы. А ситуация к сожалению обратная.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Liber_al
post Apr 30 2017, 16:19 
Отправлено #662


Активный

Сообщений: 1 158



Цитата(natalyushechka @ Apr 30 2017, 16:11)
Вы смотрите то, что Вам показывают. Если бы в Европе руководители были ушлепки, то жили бы они хуже нас в разы. А ситуация к сожалению обратная.
*

Я знаю, что нам показывают... кроме этого есть ещё пресса и анализ. А вот инет это помойка.

--------------------
Мы - вежливые люди.
КРЫМ - всегда был Наш!
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Apr 30 2017, 20:36 
Отправлено #663


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Цитата(Liber_al @ Apr 30 2017, 16:19)
Я знаю, что нам показывают... кроме этого есть ещё пресса и анализ. А вот инет это помойка.
*

Чей анализ? Ваш? На основании тщательно отобранной и обработанной информации из ящика и газет?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Liber_al
post Apr 30 2017, 21:21 
Отправлено #664


Активный

Сообщений: 1 158



Цитата(natalyushechka @ Apr 30 2017, 20:36)
Чей анализ? Ваш? На основании тщательно отобранной и обработанной информации из ящика и газет?
*

Спорить и что то доказывать я не собираюсь. Не Ваш конечно. Попытайтесь поработать своей головой.


--------------------
Мы - вежливые люди.
КРЫМ - всегда был Наш!
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Jun 25 2017, 01:17 
Отправлено #665


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Азъ есмъ. @ Apr 22 2017, 23:21)
А в чем разница.
Давайте представим, что женщин не сажают за уголовные преступления. Как вы думаете, хорошо это будет или плохо?
Ударила девочка мальчика - бить нельзя.
Ударила женщина мужчину или другую женщину ножом - сажать нельзя.
Как вам такой вариант развития событий и почему вы так думаете?
*

В принципе, к этому и идёт. Сына-то, понятное дело вроде как нужно воспитывать пацаном и готовым, на то, чтобы сесть
В Татарстане, к примеру, учительнице дали условных срок за сексуальные связи с ученицей.
Сын должен понимать, что если ему тридцать лет, то ему за связь с ученицей условно не дадут. Но как втолковать ему, что это правильно?
Цитата(Донт_край @ Apr 22 2017, 23:41)
сначала воспитывают мальчиков которые самостоятельно конфликт с девочкой решить не могут
потом ноют что все бабы меркантильные сучки
складывается ощущение, что меркантильных сучек воспитывают те же родители, что и беспринципных бесхребетных мальчиков.  wacko2.gif
*

Помню, во времена моего детства мальчики не должны были долго планировать. Предполагалось, что нападут немцы и мальчик должен быть готовым погибнуть на войне. А девочки остаться жить.
Но вот большинство моих одноклассников живы. Похоже, сыновья тоже останутся. Но как подготовить мальчика к долго жизни?
Цитата(yulyashka @ Apr 23 2017, 11:40)
У меня два мальчика, старшему почти 8. Всегда учила, что девочек бить нельзя, никогда, ни при каких обстоятельствах. Если девочка сама лезет (даже драться), то всегда можно поставить на место словами. Иногда даже больнее чем физически. Сын этим пользуется. Мне не всегда нравятся его методы (бывает, что настраивает класс против одной девочки, что вечно пристает), но лучше так, чем бил бы её.
*

Как обучить сына такому искусству? Конечно, это не по-пацански интриги разводить, положено сразу в морду бить, но лучше уж так, чем вызов родителей в школу. У меня нет способности учить интриговать, что делать?
Цитата(trasher @ Apr 29 2017, 10:50)
смешно было, все пытался доказать, причем во всех темах.
а насчет опроса, какой пункт выбрать, если я знаю, что бить нельзя женщин, но могу и ебнуть, к сожалению, было. И так и так соврешь при голосовании.
*

Ты лучше скажи, как на словах объяснить сыну.
Ведь раньше было как "крошка сын к отцу пришел и спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо". А теперь нужно делать из мальчика боксерскую грушу для девочек и это хорошо?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Jul 9 2017, 22:04 
Отправлено #666


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Донт_край @ Apr 22 2017, 22:26)
тогда вообще не вмешивайтесь
*

Так надо подсказать, если сам не справляется?
Пристрелить этого мальчика и завести нового, не вариант, не то время, не так поймут.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Кулаевский
post Jul 14 2017, 21:22 
Отправлено #667


Эксперт

Сообщений: 808
Из: г. Грозный



Цитата
В каком возрасте мальчиков нужно посвящать в то, что девочки коварны?, Педагогический вопрос

Не позднее момента, когда он впервые услышит: "Ты у меня второй"...

--------------------
حمز
Союз Борьбы за Народную Трезвость
В болоте тихо да жить там лихо ©
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Apr 3 2020, 04:21 
Отправлено #668


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Кулаевский @ Jul 14 2017, 21:22)
Не позднее момента, когда он впервые услышит: "Ты у меня второй"...
*

Сейчас в школе убрали "сексуальное просвещение".
Тоже сложно, как учить мальчика. Тем более девочки почему-то уже в 18 лет все где-то и с кем-то.
Если мальчик ударит девочку во время сношения это вообще изнасилование?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Кулаевский
post Apr 6 2020, 20:33 
Отправлено #669


Эксперт

Сообщений: 808
Из: г. Грозный



Цитата(Reggen @ Apr 3 2020, 04:21)
Сейчас в школе убрали "сексуальное просвещение".
Тоже сложно, как учить мальчика. Тем более девочки почему-то уже в 18 лет все где-то и с кем-то.
Если мальчик ударит девочку во время сношения это вообще изнасилование?
*

Мой маленький, но взрослый 8-милетний друг допрашивал с ровесником на теу: что такое секс?
Пришлось ответить, с акцентом на том, чем секс отличается от либви мужчины и женщины, и как появляются дети. С акцентом на том, что такое хорошо и что такое плохо.
Бесед этих, каждая часа по полтора, состоялось вроде бы три, каждая последующая всё тяжелее и сложнее, тут слукавить никак не моглось.
Чуть не засыпался на вопросе: а чего вы, мол, с мамой там как-то странно подёргивались? (нашёл, что вспомнить!!! - тот момент из своего прошлого, когда, он ещё любил спать рядом с мамой)... Понятное дело, что и тут я не стал врать: мы, мол, с мамой засыпали поздно, вот и играли в того, кто выше на подушку залезет - типа, игра "Царь горы". Ярослав на то и мудрый, что комментировать не стал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Или поверил wink.gif

--------------------
حمز
Союз Борьбы за Народную Трезвость
В болоте тихо да жить там лихо ©
Profile CardPM
  0/+1  
Кулаевский
post Apr 6 2020, 20:36 
Отправлено #670


Эксперт

Сообщений: 808
Из: г. Грозный



Цитата(Reggen @ Apr 3 2020, 04:21)
Если мальчик ударит девочку во время сношения это вообще изнасилование?
*

Чуть не упустил эту часть поста...

Вы задаёте вопрос, вызывающий у меня вообще непривычные эмоции...
Акт любви называя сношением, бьёте девочку и рассматриваете всё сквозь призму УК РФ???
Обратитесь лучше к адвокату

--------------------
حمز
Союз Борьбы за Народную Трезвость
В болоте тихо да жить там лихо ©
Profile CardPM
  0/+1  
Reggen
post Jul 5 2020, 18:51 
Отправлено #671


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Кулаевский @ Apr 6 2020, 20:36)
Чуть не упустил эту часть поста...

Вы задаёте вопрос, вызывающий у меня вообще непривычные эмоции...
Акт любви называя сношением, бьёте девочку и рассматриваете всё сквозь призму УК РФ???
Обратитесь лучше к адвокату
*

Тут вопрос в воспитании детей вообще-то.
Это вы всё свели к сношению.
Предполагается, что мальчик не должен до 18-и лет с девочками сношаться и сплетаться ногами в порыве страсти, потому что это рано.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  

45 Страницы « < 43 44 45
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: