45 Страницы « < 42 43 44 45 >  
Ответить Создать тему

В каком возрасте мальчиков нужно посвящать в то, что девочки коварны? , Педагогический вопрос

Когда следует разрешать сыну кастомизировать поведение с противоположным полом (ударить девочку в ответ)
 
Никогда. Мужчина никогда не должен бить женщину, в любом возрасте и даже в ответ. [ 16 ] ** [33,33%]
Надо учить мальчика общаться с девочками, чтобы он нашёл себе подругу - девочку, которая побила бы девочку, которая стукнула его, но сам он никогда не должен бить девочек. [ 2 ] ** [4,17%]
Девочек можно бить в ответ ровно столько же раз, сколько ударили они. [ 7 ] ** [14,58%]
Девочек можно бить, но легонько. [ 1 ] ** [2,08%]
Мальчик может бить девочек до 14 лет (до этого возраста девочки крупнее и сильнее и часто нападают), но после этого возраста, когда сам стал крупнее, никогда. [ 2 ] ** [4,17%]
Сразу, как говорить научился, объяснить, что теперь эмансипация и равноправие и девочек в ответ бить можно. [ 16 ] ** [33,33%]
Другой ответ. [ 4 ] ** [8,33%]
Всего голосов: 48
Гости не могут голосовать 
Никогда. Мужчина никогда не должен бить женщину, в любом возрасте и даже в ответ. (3): Plivn, Донт_край, ТИля
Надо учить мальчика общаться с девочками, чтобы он нашёл себе подругу - девочку, которая побила бы девочку, которая стукнула его, но сам он никогда не должен бить девочек. (1): Дашутка
Сразу, как говорить научился, объяснить, что теперь эмансипация и равноправие и девочек в ответ бить можно. (3): SergLeo, Wild Bill, smile~
Другой ответ. (3): Maxwell House, trasher, Кулаевский
Азъ есмъ.
post Apr 29 2017, 15:58 
Отправлено #646


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(edge @ Apr 29 2017, 15:55)
а вот это очень опасный бред...
*

Это биология. Учи матчасть. pardon.gif

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Apr 29 2017, 16:02 
Отправлено #647


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Азъ есмъ. @ Apr 29 2017, 15:58)
Это биология. Учи матчасть.  pardon.gif
*

я живой человек...любить и заботиться о своем ребенке я начала еще до родов...а любить мужчин, которые меня хоть пальцем тронут(в смысле применят силу) вообще не способна...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Wild Bill
post Apr 29 2017, 22:11 
Отправлено #648


ПОТРИОТ

Сообщений: 927
Из: Россия - ВПЕРЁД!!!



В жизни возникают ситуации, когда бить женщину не просто можно, а даже НУЖНО. Необходимо.
Причем не бить, нет... А именно хуярить по еблищу от души!!!!! rofl.gif
Хотели равных прав??? Получите их, по самые гланды с заглотом))

--------------------
Мы с Путиным как две капли воды - я тоже люблю родину и Mercedes-Benz ))
ГОСПАДИ... Спаси нас от фашистов и гомосексуалистов!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Apr 29 2017, 22:25 
Отправлено #649


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Wild Bill @ Apr 29 2017, 22:11)
В жизни возникают ситуации, когда бить женщину не просто можно, а даже НУЖНО. Необходимо.
Причем не  бить, нет... А именно хуярить  по еблищу от души!!!!!  rofl.gif
Хотели равных прав??? Получите их, по самые гланды с заглотом))
*

давай перечень ситуаций

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Донт_край
post Apr 29 2017, 23:23 
Отправлено #650


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(Wild Bill @ Apr 29 2017, 22:11)
В жизни возникают ситуации, когда бить женщину не просто можно, а даже НУЖНО. Необходимо.
Причем не  бить, нет... А именно хуярить  по еблищу от души!!!!!  rofl.gif
Хотели равных прав??? Получите их, по самые гланды с заглотом))
*

кто не хотел тоже пиздить? sad.gif

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Apr 29 2017, 23:37 
Отправлено #651


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Донт_край @ Apr 29 2017, 23:23)
кто не хотел тоже пиздить?  sad.gif
*

тех особо усердно бить...как в старину: кто кого любит, тот того лупит, коли муж не бьет, значит, не любит happy.gif


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Донт_край
post Apr 29 2017, 23:38 
Отправлено #652


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(edge @ Apr 29 2017, 23:37)
тех особо усердно бить...как в старину: кто кого любит, тот того лупит, коли муж не бьет, значит, не любит  happy.gif
*

facepalm_ani.gif

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
Wild Bill
post Apr 30 2017, 00:45 
Отправлено #653


ПОТРИОТ

Сообщений: 927
Из: Россия - ВПЕРЁД!!!



Цитата(Донт_край @ Apr 29 2017, 23:23)
кто не хотел тоже пиздить?  sad.gif
*

Нет милая, ты не замшелая шалашовка. И не похожа на них... на этих... ты поняла кароч)) тебя пиздить не стоит
Но сука, если бы ты вдруг покрылась мхом и стала рассуждать словно последняя проблядь...!!!!! Тогда твой любимый муж тебя жестоко отпиздил до поросячьего визга.
И российский суд его оправдает yes.gif
natalyushechka трусы с тебя снимал, ляжки твои мацал, БУЛКИ раздвигал......
Натаха, вот смотри. Стоило бы отпиздить Ангелу Меркель. Был бы я на месте Лаврова, я бы ей ВЪЕБАЛ по роже и не один раз! Ну как ей не въебать??? посуди сама
Эта немецкая бездетная блядина (её таким образом проклял Господь, за то что она сношалась с 4 неграми в студенчестве) она ПРЕДАЛА свой народ... ещё пытается учить Россию, что нам делать и как жить
Ещё эту отпиздил бы, Федерику Могерини. Её бы просто угандошил!!! Страшная, костлявая словна из концлагеря, тупая пизда - и тоже пытается нас учить. fool.gif
Добро должно быть с кулаками.

--------------------
Мы с Путиным как две капли воды - я тоже люблю родину и Mercedes-Benz ))
ГОСПАДИ... Спаси нас от фашистов и гомосексуалистов!!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Wild Bill
post Apr 30 2017, 00:59 
Отправлено #654


ПОТРИОТ

Сообщений: 927
Из: Россия - ВПЕРЁД!!!



Wild Bill мистер Лавров, не надо меня пиздить!
опубликованное пользователем изображение
Надо, милая)) На вот получи лицемерная шлюха!
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Мы с Путиным как две капли воды - я тоже люблю родину и Mercedes-Benz ))
ГОСПАДИ... Спаси нас от фашистов и гомосексуалистов!!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
natalyushechka
post Apr 30 2017, 09:13 
Отправлено #655


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Wild Bill @ Apr 30 2017, 00:45)
Натаха, вот смотри. Стоило бы отпиздить Ангелу Меркель. Был бы я на месте Лаврова, я бы ей ВЪЕБАЛ по роже и не один раз! Ну как ей не въебать??? посуди сама
Эта немецкая бездетная блядина (её таким образом проклял Господь, за то что она сношалась с 4 неграми в студенчестве) она ПРЕДАЛА свой народ... ещё пытается  учить Россию, что нам делать и как жить
Ещё эту отпиздил бы, Федерику Могерини. Её бы просто угандошил!!! Страшная, костлявая словна из концлагеря, тупая пизда - и тоже пытается нас учить.  fool.gif 
Добро должно быть с кулаками.
*

Согласна с тобой. ТОлько начать нужно было бы с того, чтобы отпиздить тех людей, которые их на работу наняли/поставили на должность.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Apr 30 2017, 10:12 
Отправлено #656


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(natalyushechka @ Apr 30 2017, 09:13)
Согласна с тобой. ТОлько начать нужно было бы с того, чтобы отпиздить тех людей, которые их на работу наняли/поставили на должность.
*

канцлер избираемая должность...меркель трижды избирали на данную должность...придется бить тех, кто за нее голосовал happy.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Apr 30 2017, 10:44 
Отправлено #657


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(edge @ Apr 30 2017, 10:12)
канцлер избираемая должность...меркель трижды избирали на данную должность...придется бить тех, кто за нее голосовал happy.gif
*

пусть работает, скучно не будет biggrin.gif
хотя и тут пиздоболит как всегда

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Liber_al
post Apr 30 2017, 11:12 
Отправлено #658


Активный

Сообщений: 1 158



Цитата(natalyushechka @ Apr 30 2017, 09:13)
Согласна с тобой. ТОлько начать нужно было бы с того, чтобы отпиздить тех людей, которые их на работу наняли/поставили на должность.
*

Интересная мысль. Получается, что в Европе сплошные мазохисты раз выбирают себе таких руководителей..

А желание есть по морде дать... иногда смотришь и думаешь " они действительно такие ушлепки, или прикидываются?"

--------------------
Мы - вежливые люди.
КРЫМ - всегда был Наш!
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Apr 30 2017, 11:24 
Отправлено #659


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Liber_al @ Apr 30 2017, 11:12)
Получается, что в Европе сплошные мазохисты раз выбирают себе таких руководителей..
*

руководители в европе не хуже наших

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  -2/0  
Liber_al
post Apr 30 2017, 11:34 
Отправлено #660


Активный

Сообщений: 1 158



Цитата(edge @ Apr 30 2017, 11:24)
руководители в европе не хуже наших
*

Вот не надо тут ля ля..

--------------------
Мы - вежливые люди.
КРЫМ - всегда был Наш!
Profile CardPM
  0/0  

45 Страницы « < 42 43 44 45 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: