2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Оплачивать электронными деньгами за Интернет , можно в Чебоксарах?

SDG
post Jan 31 2008, 16:37 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 611
Из: г. Чебоксары



Цитата(mVlad @ Jan 31 2008, 09:16)
Я говорю, что спереть можно не у конкретного (!!!) человека, а так сказать у произвольного пользователя - с помощью программы, которая делает не так уж и много:
1. Ждет, пока GateKeeper запущен будет
2. В этот (!) момент ищутся .kwm файлы, т.к. они могут храниться отдельно на флешке.
3. Читается (отлавливается) пароль доступа к .kwm файлу.
4. и благополучно отсылается

PS. В случае, если стоит защита по IP (а многие этого не делают) чуть сложнее - нужен еще пароль для доступа к почтовому ящику, куда Webmoney отсылает код разблокировки.

PPS. Если пользуете GateKeeper Light - то вопрос еще проще smile.gif - просто вместо п.3 записываются все нажатые клавиши (можно еще координаты мышки) как только открыто окошко сайта Webmoney - и никакой https не в силах этому помешать !

PPPS. Поэтому и держу отдельный ноут с лицензионной обновляемой Windows c лицензионным Dr.Web и классным фаирволом - только для доступа к WebMoney - может это паранойя, но так живется спокойнее - это не стоит тех денег, что там на кошельке лежат, просто не люблю, когда меня пытаются поиметь.
*


Уже по содержанию вашего сообщения можно ясно понять, что вы вводите народ в заблуждение не отдавая себе в этом отчет.

1. Вы забыли упомянуть о привязке к оборудованию, который в обязательном порядке присутствует как в системе WebMoney, так и в системе E-Gold.

2. Вы не упомянули алгоритм шифрования и криптостойкость ключа, не расписали порядок действий взлома данного вида шифрования.

3. WebMoney Keeper не поддерживает прокси-соединение. Без комментариев.

Мой WMID 926418954587. Уже около 5 лет пользуюсь системой WebMoney и попыток взлома не было ни разу.

О вас же я могу написать следующее. Вы - любитель, но далеко не хакер.

--------------------
С уважением, Димитрий Степанов aka SDG.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 31 2008, 23:46 
Отправлено #17


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(mVlad)
Я говорю, что спереть можно не у конкретного (!!!) человека
Ну так сперите у конкретного - Вы же утверждали, что это легко - так держите слово.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения