2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Оплачивать электронными деньгами за Интернет , можно в Чебоксарах?

alexey
post Jan 28 2008, 11:18 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 124
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



За услуги кого из чебоксарских провайдеров можно платить электронными деньгами (Webmoney, Яндекс-деньги и т.д.) ?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
JONNY
post Jan 28 2008, 13:23 
Отправлено #2


Мною движет не сила и не страх. Мною движет безумие.

Сообщений: 1 693



в автоматизированном режиме можно оплатить услуги альтаком"а.

одно время видел на plati.ru карточки оплаты Чебнета, потом они пропали.

очень хотелось бы иметь возможность оплачивать услуги Волга_Телекома через webmoney.

--------------------
-=Vae victis=-....
Profile CardPM
  0/0  
SiММ
post Jan 28 2008, 13:43 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 5 083
Из: Чебоксары



В чебнете можно воспользоваться услугой трансфер, договорившись с любым клиентом smile.gif

--------------------
shit happens:P
Profile CardPM
  0/0  
Web-master
post Jan 28 2008, 14:04 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 108



https://forum.na-svyazi.ru/index.php?showtopic=119758
Уже спрашивал про это (Волга телеком).

Не дождался. И провайдер в Новочебоксарске то один... жаль.
Profile CardPM
  0/0  
paul_nik
post Jan 29 2008, 15:40 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 102



Orionet
не автоматизированно, но в ручную начисляют, т.е. ночная оплата зачисляется утром и то по звонку.
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Jan 30 2008, 10:14 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 827



Цитата(alexey @ Jan 28 2008, 11:18)
За услуги кого из чебоксарских провайдеров можно платить электронными деньгами (Webmoney, Яндекс-деньги и т.д.) ?
*



Алексей, а это вот зачем ? Сначала идти класть деньги, потом сидеть и дрожать, что бы они "не ушли" с кошелька (... мало ли - может флешка с кошельком накроется).

Можно в банке открыть счет, и оставить поручение банку - в конкретный день месяца такого-то числа перечислять деньги на такой-то счет.
Только не забывайте указывать день перечисления, а то попадете как я - пока был на юге, не указал дату перевода, а мне перевели деньги за кредит в последний день месяца, а нужно было - до 10 числа, ладно хоть оставил некую сумму родителям, что бы они первого числа месяца ее внесли.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jan 30 2008, 12:41 
Отправлено #7


-

Сообщений: 68 124
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(mVlad)
Сначала идти класть деньги, потом сидеть и дрожать, что бы они "не ушли" с кошелька (... мало ли - может флешка с кошельком накроется).

1) Деньги есть и без необходимости их класть.
2) В нормальных системах достаточно помнить пользовательский и платёжный пароль. И нет необходимости "сидеть и дрожать".

Цитата(mVlad)
Можно в банке открыть счет, и оставить поручение банку - в конкретный день месяца такого-то числа перечислять деньги на такой-то счет

Вроде такие вещи не проходят полностью в автоматическом режиме. Чтобы перечислить деньги на счет провайдера и они автоматически зачислились без платёжок, звонков и прочего геммороя.

Кода всего один счет, за который надо платить, всё довольно легко. Когда же провайдеров, операторов связи и видов потребляемых мной их услуг много, приходится мучиться с поездками по офисам или пунктам оплаты, что очень неудобно.

А так надо мне оплатить услуги хостинга или продлить домен - плачу электронными деньгами, необходимо пополнить счет на сотовом телефоне - делаю тоже самое. Всё это происходит на автомате без лишних писем, факсов, платёжек, звонков в офис и ожидания. Могу хоть ночью услуги оплатить.

Было бы очень удобно, чтобы услуги провайдеров можно было бы оплатить таким же образом.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
SiММ
post Jan 30 2008, 14:22 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 5 083
Из: Чебоксары



Цитата(mVlad)
Сначала идти класть деньги
Похоже Вам известен только один способ пополнения вэб-кошелька - отдать наличку - получить вэбмани smile.gif

--------------------
shit happens:P
Profile CardPM
  0/0  
Web-master
post Jan 30 2008, 15:42 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 108



Цитата(SiММ @ Jan 30 2008, 14:22)
Похоже Вам известен только один способ пополнения вэб-кошелька - отдать наличку - получить вэбмани smile.gif
*


Как ни странно, но я ни разу в жизни не ходил пополнять кошелек smile.gif
Ходил только снимать, и то, чтобы потратить да и запатить за интернет wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Jan 30 2008, 20:03 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 827



Я тоже ни разу не клал туда деньги, но плачу каждый месяц за rapidShare и сказать честно - напрягает .... каждый раз GateKeeper запускать...

Просто Ваши электронные средства спереть - никакой проблемы нет, я знаю, как это делается, как уходят влет номера кредиток, поэтому после 17 лет общения с компьютером доверяю ТОЛЬКО сберкнижке smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 30 2008, 21:18 
Отправлено #11


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(mVlad)
Просто Ваши электронные средства спереть - никакой проблемы нет
Ну и? Вы сказали именно то, что сказали - не надо увиваться как уж - кому-то проще получать деньги за выполненную работу именно вэбманями, а что уж делать с ними потом (обналичить ли, купить что-либо или оплатить услуги) - вопрос десятый.
PS: ну соприте у меня что-нибудь. Обязуюсь, что при условии возврата средств никуда сообщать о факте не буду. Только номер кошелька я Вам сообщать не буду - думаю, узнать его Вам - как два пальца об асфальт. Срок - 3 месяца.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Web-master
post Jan 30 2008, 21:33 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 108



Тоже слова о том что спереть удивили smile.gif
Собственно у меня ни разу никаких конфликтов с webmoney и т.п. не было, да и никто никогда денег не крал, хотя кошелек мой узнавали ой-ой-ой сколько людей.

Или вы хотите сказать что я везунчик? biggrin.gif

PS: отошли от темы. Дальше думаю стоит вынести в ветку обсуждения webmoney.

Сообщение отредактировал Web-master - Jan 30 2008, 21:34
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 30 2008, 22:18 
Отправлено #13


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Web-master, вэбмани - не единственная электронная валюта - разрешаю спереть любую smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Jan 30 2008, 22:23 
Отправлено #14


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 771
Из: России с любовью



Цитата(alexey)
приходится мучиться с поездками по офисам или пунктам оплаты, что очень неудобно.


За услуги волгателекома можно платить со сберкарты. Тоже удобно - сразу показывает твой долг, и при нажатии - списывает нужную сумму (не из дома, но тоже удобно).

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Jan 31 2008, 09:16 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 827



Я говорю, что спереть можно не у конкретного (!!!) человека, а так сказать у произвольного пользователя - с помощью программы, которая делает не так уж и много:
1. Ждет, пока GateKeeper запущен будет
2. В этот (!) момент ищутся .kwm файлы, т.к. они могут храниться отдельно на флешке.
3. Читается (отлавливается) пароль доступа к .kwm файлу.
4. и благополучно отсылается

PS. В случае, если стоит защита по IP (а многие этого не делают) чуть сложнее - нужен еще пароль для доступа к почтовому ящику, куда Webmoney отсылает код разблокировки.

PPS. Если пользуете GateKeeper Light - то вопрос еще проще smile.gif - просто вместо п.3 записываются все нажатые клавиши (можно еще координаты мышки) как только открыто окошко сайта Webmoney - и никакой https не в силах этому помешать !

PPPS. Поэтому и держу отдельный ноут с лицензионной обновляемой Windows c лицензионным Dr.Web и классным фаирволом - только для доступа к WebMoney - может это паранойя, но так живется спокойнее - это не стоит тех денег, что там на кошельке лежат, просто не люблю, когда меня пытаются поиметь.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения