alexey
post Apr 22 2017, 13:32 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Сеть пекарен "Каравай"

Оставляйте свои отзывы о пекарнях в этой теме. Ссылка на неё будет дана на всех страницах пекарен в справочнике cheb.ru
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Сеть пекарен "Каравай" , обсуждение

Теги: ПЕКАРНИ
Mari12
post Nov 27 2018, 18:25 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 117



Сегодня купила выпечку на Гагарина 29А. Хлеб покупаю там часто, а сегодня решила порадовать своих деток эклерами и пирожными "картошка". Хлеб как обычно свежий, эклеры ничего так, вкусненько. А вот картошка-есть невозможно и не безопасно. Вкус будто сделано из самого дешёвого сырья. Ужасно воняет нерафинированым подсолнечным маслом. Липнет к рукам. Причем, стоимость этого, не побоюсь этого слова, г...на дороже чем эклеров angry.gif Видимо, здесь работают не повара-кондитера, а бухгалтера, которым качество продукции абсолютно не важно.
Profile CardPM
  0/0  
Tasha
post Nov 28 2018, 01:11 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 522



Пироженые ,эклеры, рожки и подобная фигня - это не их производства, они на реализацию у кого то берут, для асортимента. Хлеб и выпечка пирожковая - их.

--------------------
Зы!!! Я девушка творческая: хочу творю, а хочу вытворяю.
Profile CardPM
  0/0  
irinka210584
post Nov 30 2018, 01:42 
Отправлено #49


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Tasha @ Nov 28 2018, 01:11)
Пироженые ,эклеры, рожки и подобная фигня - это не их производства, они на реализацию у кого то берут, для асортимента.  Хлеб и выпечка пирожковая -  их.
*

Купила вчера вечером в пекарне кулебяку с капустой и мясом, хот дог и гамбургер. Дочка съела гамбургер и её рвало пол ночи, пришлось промывать желудок, обратимся утром к врачу. Больше ни ногой, ни в одну из пекарен.
Profile CardPM
  -1/0  
lady007
post Feb 4 2019, 09:32 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 50



Я всегда беру выпечку в пекарнях и мне ни разу не попадались ни тараканы, ни проволоки и продукция всегда свежая, горячая и вкусная. Тут начитаешься и мимо пройти страшно.
Ну мне все нравится, быстрый перекус во время прогулок) я ужу сама давно ничего не пеку acute.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Guest_Гость_*
post Nov 19 2019, 14:28 
Отправлено #51


Unregistered





Сегодня в пекарне "Каравай" На Гагарина 29А нам продали вчерашнюю сосиску под шубой и подгоревший колосок с маком. Это есть невозможно! Я еще думаю- продавец прямо в пакет все мне складывает. Оказалось, прячет подгоревший товар. Увидели только дома. Все за фоткали, чек сохранили. Будем действовать дальше!
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения