Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Apr 22 2017, 13:32
Отправлено #46

Свободу Константину Ишутову!

Из: Чебоксары

Информация в справочнике:

- Сеть пекарен "Каравай"

Оставляйте свои отзывы о пекарнях в этой теме. Ссылка на неё будет дана на всех страницах пекарен в справочнике cheb.ru
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Сеть пекарен "Каравай", обсуждение

Теги: ПЕКАРНИ
Mari12
post Nov 27 2018, 18:25
Отправлено #47

Пользователь

Сегодня купила выпечку на Гагарина 29А. Хлеб покупаю там часто, а сегодня решила порадовать своих деток эклерами и пирожными "картошка". Хлеб как обычно свежий, эклеры ничего так, вкусненько. А вот картошка-есть невозможно и не безопасно. Вкус будто сделано из самого дешёвого сырья. Ужасно воняет нерафинированым подсолнечным маслом. Липнет к рукам. Причем, стоимость этого, не побоюсь этого слова, г...на дороже чем эклеров angry.gif Видимо, здесь работают не повара-кондитера, а бухгалтера, которым качество продукции абсолютно не важно.
Profile CardPM
  0/0  
Tasha
post Nov 28 2018, 01:11
Отправлено #48

Гуру

Пироженые ,эклеры, рожки и подобная фигня - это не их производства, они на реализацию у кого то берут, для асортимента. Хлеб и выпечка пирожковая - их.

--------------------
Зы!!! Я девушка творческая: хочу творю, а хочу вытворяю.
5 евро FWF57K7
Profile CardPM
  0/0  
irinka210584
post Nov 30 2018, 01:42
Отправлено #49

Новичок

Цитата(Tasha @ Nov 28 2018, 01:11)
Пироженые ,эклеры, рожки и подобная фигня - это не их производства, они на реализацию у кого то берут, для асортимента.  Хлеб и выпечка пирожковая -  их.
*

Купила вчера вечером в пекарне кулебяку с капустой и мясом, хот дог и гамбургер. Дочка съела гамбургер и её рвало пол ночи, пришлось промывать желудок, обратимся утром к врачу. Больше ни ногой, ни в одну из пекарен.
Profile CardPM
  -1/0  
lady007
post Feb 4 2019, 09:32
Отправлено #50

Пользователь

Я всегда беру выпечку в пекарнях и мне ни разу не попадались ни тараканы, ни проволоки и продукция всегда свежая, горячая и вкусная. Тут начитаешься и мимо пройти страшно.
Ну мне все нравится, быстрый перекус во время прогулок) я ужу сама давно ничего не пеку acute.gif
Profile CardPM
  -1/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options