245 Страницы « < 199 200 201 202 203 > »   
Ответить Создать тему

СПОРТЗАЛ , с basta_vokin и Ko

phantasy
post Nov 13 2018, 10:22 
Отправлено #3001


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(rank @ Nov 13 2018, 10:17)
не стоит вам так громко о своих вкусах заявлять, скромнее надо быть, скромнее!
*

А чо онанизм это стыдно? Я просто не в курсе.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
Roman_Abramovich
post Nov 13 2018, 14:14 
Отправлено #3002


Активный

Сообщений: 1 832



Цитата(phantasy @ Nov 13 2018, 10:22)
А чо онанизм это стыдно? Я просто не в курсе.
*


Присоединённое изображение:
 - 14_11_57_i.jpg
 - Размер: 40,17кб, Скачано: 11

--------------------
«The Best or Nothing»
Profile CardPM
  0/+3  
Hardwar
post Dec 13 2018, 00:10 
Отправлено #3003


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Купил себе еще одну пару вот таких кроссовок REEBOK:
опубликованное пользователем изображение
Заебался возить с с собой в командировки и обратно беговые кроссы для зимы. Предыдущая пара выгдядит вот так:
опубликованное пользователем изображение
Правда покупалась за 7.600 рублей. Синюю пару, по сезонной скидке, удалось урвать за 6 рублей. Как раз снежок выпал на выхи и я пару раз уже успел пробежатся. Мембрана гортекс держит снег и воду, ноги совершенно сухие сверху, даже после сугробов (если сдерживает резинка треников от зачерпывания)

Преимущества: на утоптанных снежных тропинках звериное сцепление без проскальзывания, обеспеченное шипованным протектором. На гололеде, разумеется слегка скользит, как и любой полиуретан, но с горки кататся, в принципе, невозможно из за плохого скольжения.

Больше всего в модели нравится жеский задник без компромиссов и мембрана гортекс: пятка как влитая всаживается с помощью ложки. У меня очень высокий подъем, но даже облегающий 27 имеет огромный диапазон регулировки самозатягивающей шнуровки, хватает и на мою широчайшую полноту и подъем. Суперстелька - супинатор не требует подкладывания или замены - стопа в кроссовке просто врастает при одевании.

Это настоящие зимние беговые кроссовки. Нога в них (при беге) совершенно не мерзнет снизу даже при -20 С, когда бегать приходится в наколеннниках от мороза. В говнах не бегал: даже весной лесные тропинки все в опавших прошлогодних листьях...

--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+2  
Владыка вселенной
post Dec 22 2018, 17:37 
Отправлено #3004


Активный

Сообщений: 1 059



Hardwar, l4 l5 протрузию написали после МРТ. Что можешь сказать? Каких то невероятных болей не испытываю
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Dec 23 2018, 14:51 
Отправлено #3005


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Ведро_котят @ Dec 22 2018, 17:37)
Hardwar,  l4 l5 протрузию написали после МРТ. Что можешь сказать? Каких то невероятных болей не испытываю
*
acute.gif Но процесс уже запущен... Бег противопоказан, у тебя вроде после бега "спина болела"? Без реабилитацонных упражнений следующая стадия - пролапс при наклоне\нагрузке. Два самых нижних МПД и рядом - это как правило деградация позвоночника вследствиии хронической атрофии окружающих мышц. Без реабилитационных упражнений следующая стадия - пролапс при нудачном наклоне с нагрузкой и даже без.


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Владыка вселенной
post Dec 23 2018, 15:38 
Отправлено #3006


Активный

Сообщений: 1 059



Цитата(Hardwar @ Dec 23 2018, 14:51)
acute.gif Но процесс уже запущен... Бег противопоказан, у тебя вроде после бега "спина болела"? Без реабилитацонных упражнений следующая стадия - пролапс при наклоне\нагрузке. Два самых нижних МПД и  рядом - это как правило деградация позвоночника вследствиии хронической  атрофии окружающих мышц. Без реабилитационных упражнений следующая стадия - пролапс при нудачном наклоне с нагрузкой и даже без.
*

Давно уже не бегаю. Бег трусцой может еще можно, попробовать надо.
А что за реабилитационные упражнения? Так то зарядку делаю специальную, которую высмотрел на ютуб каналах со схожей проблемой.
Интересно а лыжи и сноуборд можно?
Есть смысл идти во всякие оздоровительные центры позвоночника, которые в городе...
Profile CardPM
  0/0  
Владыка вселенной
post Dec 23 2018, 15:42 
Отправлено #3007


Активный

Сообщений: 1 059



Самая пизда, вроде диагноз есть, а хз как лечить его. В больнице бля только головой вертят и по стандартному всех лечат.
Глянул вчера базовый курс лечения -20 тысяч стоит в чебах. Но это тоже тупо деньги ковырять будут у меня.
Массаж и бассейн походу надо практиковать регулярно
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Dec 23 2018, 16:20 
Отправлено #3008


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Ведро_котят @ Dec 23 2018, 15:38)
Давно уже не бегаю. Бег трусцой может еще можно, попробовать надо.
А что за реабилитационные упражнения? Так то зарядку делаю специальную, которую высмотрел на ютуб каналах со схожей проблемой.
Интересно а лыжи и сноуборд можно?
Есть смысл идти во всякие оздоровительные центры позвоночника, которые в городе...
*

была такая фигня, пошел в зал, с легоньких весов вышел на рабочие - перестало беспокоить. Так что создавай мышечный корсет и все будет норм
Profile CardPM
  0/+1  
Владыка вселенной
post Dec 23 2018, 16:33 
Отправлено #3009


Активный

Сообщений: 1 059



Цитата(Port21 @ Dec 23 2018, 16:20)
была такая фигня, пошел в зал, с легоньких весов вышел на рабочие - перестало беспокоить. Так что создавай мышечный корсет и все будет норм
*

У тебя? Ты мрт проходил?
На счёт мышечного корсета согласен
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Dec 23 2018, 16:36 
Отправлено #3010


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Ведро_котят @ Dec 23 2018, 16:33)
У тебя? Ты мрт проходил?
На счёт мышечного корсета согласен
*

Да
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Dec 23 2018, 16:42 
Отправлено #3011


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Ведро_котят @ Dec 23 2018, 15:42)
Самая пизда, вроде диагноз есть, а хз как лечить его. В больнице бля только головой вертят и по стандартному всех лечат.
Глянул вчера базовый курс лечения -20 тысяч стоит в чебах. Но это тоже тупо деньги ковырять будут у меня.
Массаж и бассейн походу надо практиковать регулярно
*

у ранка спроси, он те вылечит....штангой 120 кг ))

я спину сорвал в 90-е, когда промышленный холодильник четырёхкамерный вдвоём тащили (видел наверное раньше в магазинах такой? больше шифоньера, с четырьмя камерами), килограмм 300. Тащил полураком, в самой неблагоприятной позе....датый был, похуй. сказалось НАМНОГО позже, через несколько лет.
Как мне массажистка сказала (у которой спина нифпизду, хотя тяжелее стакана в руках нихуя не держала): никакого бега.
Басик без ограничений, лыжи, массаж аналогично. И завязывай нахуй с качалками.
Деньги...на похороны лучше отложить biggrin.gif
Любая хуйня в позвоночнике - это "отложенный" дефект, проявится обязательно.

Вместо басика толстую бабу можешь найти...ну...типо доньки...там однохуйственно, на каких волнах качаться. Словом будь ближе К КОШКЕ (по нагрузкам на позвоночник).
В качалках дебилы блять губят себя, в поисках результата "к пляжному сезону".
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Dec 23 2018, 16:45 
Отправлено #3012


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Ведро_котят @ Dec 23 2018, 15:38)
Давно уже не бегаю. Бег трусцой может еще можно, попробовать надо.

*

Да тыахуел? Как раз "галопом" лучше, когда вперед тело нагнуто. Трусцой, это как раз как рысью на лошади: вся нагрузка ВЕРТИКАЛЬНО (самый максимум) на позвонки.
Впрочем мож хардвар уточнит, я чисто ФИЗИКУ (как науку, не медицину) обисняю.
Profile CardPM
  0/+1  
Владыка вселенной
post Dec 23 2018, 16:58 
Отправлено #3013


Активный

Сообщений: 1 059



После качалки как раз и чувствовал боли в пояснице.
Походу бассейн пока и лыжи. На массаж записаться надо еще
Ну а девушка крупная мне таз сломает или усугубит, если она сверху будет.
Да, чёт по пизде спина пошла. Походу новый 2019 год посвящу укреплению здоровья, а то в этом я просто много ебашил, ну и проебал часть здоровья
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Dec 23 2018, 17:07 
Отправлено #3014


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Ведро_котят @ Dec 23 2018, 16:58)
После качалки как раз и чувствовал боли в пояснице.
Походу бассейн пока и лыжи. На массаж записаться надо еще
Ну а девушка крупная мне таз сломает или усугубит, если она сверху будет.
Да, чёт по пизде спина пошла. Походу новый 2019 год посвящу укреплению здоровья, а то в этом я просто много ебашил, ну и проебал часть здоровья
*

Дык ап чем и речь, идешь за здоровьем, а вместо этого теряешь его. Позвоночник - это ахуительно серьёзная вещь.
Басик и лыжи - стопудняк НЕ навредит, если на лыжах с трамплинов прыгать не будешь.
Массаж - бабло, так что подумай...оно и сам себе спокойно делать можешь. Я любую точку тела массировать могу....просто массажистка в накрахмаленном халатике на голое тело приток крови вызывает blush2.gif laugh.gif ...ну, там по обстоятельствам))

Насчет девушки ты не понял, какойнахуй таз? Имелось в виду, как ВОДЯНОЙ матрас её использовать, как колыхание на волнах (вместо басика), не более.
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Dec 23 2018, 17:11 
Отправлено #3015


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Ведро_котят, можешь ещё поменять матрас, подушку и офисное кресло
Profile CardPM
  0/0  

245 Страницы « < 199 200 201 202 203 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: