Ответить Создать тему

25 апреля на ярмарке кадастровых инженеров ответят на все вопросы

ИТ-Новости
post Apr 20 2017, 11:53 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



25 апреля владельцев недвижимости приглашают на ярмарку кадастровых инженеров

25 апреля 2017 года в Чебоксарах пройдет уникальное мероприятие «Ярмарка кадастровых инженеров» для всех владельцев недвижимости.

Участникам мероприятия расскажут, как можно найти кадастрового инженера с помощью Интернета, где хранятся сведения о том, насколько качественно выполняют они свою работу. Расскажут, что делать, если кадастровый инженер не спешит выполнять свои работы или допустил ошибку при межевании земельного участка.
В качестве экспертов выступят представители Управления Росреестра по ЧР, филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по ЧР-Чувашии, представители трех СРО кадастровых инженеров и МФЦ.

На встрече также расскажут о том, как нужно заключать договоры с кадастровыми инженерами, какой объем работы они должны выполнить и сколько стоят кадастровые работы.
В рамках этого мероприятия любой желающий может познакомиться с кадастровыми инженерами, которые трудятся в нашем городе. Напрямую обсудить с ними условия выполнения кадастровых работ и расценки.

Как отмечает помощник руководителя Управления Росреестра по ЧР Марина Иванова, очень часто граждане просто не знают к кому обратиться за межеванием земли или изготовлением технического плана квартиры, просят посоветовать какого-нибудь специалиста. «Мы решили собрать в одном месте заказчиков и исполнителей работ. Чтобы граждане познакомились с представителями различных саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, сравнили их расценки, их условия и смогли, в случае необходимости, обратиться к ним за выполнением кадастровых работ. И, что очень важно, в этот день мы расскажем, в каких случаях нужно проводить межевание, а где эти работы не требуются, чем чревато отсутствие границ земельных участков, а также подскажем, как самостоятельно определить, что выбранный кадастровый инженер – это хороший специалист», - поделилась Марина Борисовна.

Мероприятие пройдет 25 апреля в здании МФЦ (ул. Ленинградская, д.36) в конференц-зале (цокольный этаж). Начало в 18:00. Вход свободный.
Телефон для справок: 62-90-44.
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: