Ответить Создать тему

Участники Международной выставки «Релавэкспо» выходят в интернет , с помощью Wi-Fi «Ростелекома»

ИТ-Новости
post Apr 19 2017, 16:41 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Участники Международной выставки «Релавэкспо» выходят в интернет с помощью Wi-Fi «Ростелекома»

«Ростелеком» выступил официальным интернет-провайдером IV Международной конференции и выставки «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России-2017» (Релавэкспо), которая открылась в столице отечественного релестроения - городе Чебоксары - 18 апреля.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Фото Марины Васильевой, cap.ru

На площадке проведения мероприятия - в Чувашском государственном театре оперы и балета - компания организовала зону беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi по каналу связи с пропускной способностью до 100 Мбит/с.
Чтобы подключиться к Интернету, гостям выставки необходимо выбрать в меню гаджета сеть Wi-Fi «Rostelecom» и пройти несложную процедуру авторизации с помощью смс-сообщения.

«”Релавэкспо” - важное событие, собравшее в Чувашии представителей крупнейших электроэнергетических компаний России и зарубежья. Мы понимаем, что деловым людям необходимо всегда оставаться на связи. Используя Wi-Fi «Ростелекома» участники и гости выставки и конференции смогут оперативно проверять электронную почту, отвечать на сообщения, пересылать необходимую информацию, загружать файлы или смотреть новости. Скорости интернета хватит, чтобы лучшие энергетики страны чувствовали себя максимально комфортно!», - рассказала заместитель директора – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Ольга Смирнова.

Организаторами «Релавэкспо» выступили Правительство Чувашской Республики, ПАО «ФСК ЕЭС», ПАО «Россети» и другие. В нем принимают участие более 200 специалистов из 34 регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. На выставке представлены 24 экспозиции электротехнических предприятий, а в конференции запланированы более 70 докладов и сообщений.
Мероприятие продлится до 21 апреля 2017 года. Посетить его могут все желающие.

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения