3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Выделенка в Новочебокскрске , Сколько??

Рокер! -:)
post Feb 19 2008, 20:48 
Отправлено #16


Unregistered





ДА!! плох. тогда подключать придётся телефон и ADSL ohmy.gif
  0/0  
Spekul
post Feb 19 2008, 20:56 
Отправлено #17


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Цитата(Александр_АП @ Feb 13 2008, 10:23)
Я слышал в Новчик никого непускает Волга телеком(они монополисты).Им администрация помогает.
*


Есть такое. Г-н Клычков не собирается никого пускать в Новчик и как депутат ставит палки в колеса тем кто пытается проводить инет в НЧК. ФАС что-то сопли жует...

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  0/0  
romych85
post Feb 26 2008, 11:23 
Отправлено #18


кисковод

Сообщений: 2 317
Из: тута



SPY, поверь мне, это не сплетни.

--------------------
ык
Profile CardPM
  0/0  
Novchik
post Feb 27 2008, 08:07 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 228



Так что же получается?В НЧК нет интернета кроме ВолгаТелеком и ЖПРС??И чтоб подключить инет надо обязательно в нагрузку подключить телефон??Кстати,подскажите-во сколько сейчас обойдется подключение телефона?И во сколько будет обходиться ежемесячно(существует ли какой либо обязательный платеж)?
Profile CardPM
  0/0  
neison
post Feb 28 2008, 11:24 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 869



Цитата(Novchik @ Feb 27 2008, 08:07)
Так что же получается?В НЧК нет интернета кроме ВолгаТелеком и ЖПРС??И чтоб подключить инет надо обязательно в нагрузку подключить телефон??Кстати,подскажите-во сколько сейчас обойдется подключение телефона?И во сколько будет обходиться ежемесячно(существует ли какой либо обязательный платеж)?
*

ну есть еще DIAL-UP и спутник.а можно попробовать договоритьсяс соседями и на их телефон поставить ADSL.
Profile CardPM
  0/0  
SPY
post Feb 28 2008, 23:41 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 333



Цитата(romych85 @ Feb 26 2008, 11:23)
SPY, поверь мне, это не сплетни.
*
А у меня во дворе марсиане приземлялись, всем привет передавали.

2 твоих поста про etherway и ни одного конкретного факта.... Что они оптику под землей чтоли проложили? Сколько езжу - ничего не вижу.
Я, в свою очередь, привожу реальные данные о том, что в НЧК ООО ВИП-технологии реально может выполнить подключение абонентов. Скажу больше, в промзоне (около Химпрома) уже есть работающие клиенты.
Profile CardPM
  0/0  
FaKiR
post Feb 28 2008, 23:57 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 154



Цитата(SPY @ Feb 28 2008, 23:41)
А у меня во дворе марсиане приземлялись, всем привет передавали.

2 твоих поста про etherway и ни одного конкретного факта.... Что они оптику под землей чтоли проложили? Сколько езжу - ничего не вижу.
Я, в свою очередь, привожу реальные данные о том, что в НЧК ООО ВИП-технологии реально может выполнить подключение абонентов. Скажу больше, в промзоне (около Химпрома) уже есть работающие клиенты.
*

желающие фирмы при технической возможности уже подключились и пользуются услугами Etherway, а у всяких Шерлок Хомсов пусть болит голова.

Сообщение отредактировал FaKiR - Feb 28 2008, 23:58
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Feb 29 2008, 08:00 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Придется голосовать за объединение с Чебоксарами. Тогда власти будут вынуждены провести в НЧК нормальный интернет, составив конкуренцию Волгателекому.
Profile CardPM
  0/0  
Yargon
post Feb 29 2008, 10:20 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 273
Из: Новочебоксарск



Хоть один плюс будет от объединения.
Profile CardPM
  0/0  
Большой брат
post Feb 29 2008, 18:36 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 615
Из: пепеляющий взглядом



Цитата(Yargon @ Feb 29 2008, 10:20)
Хоть один плюс будет от объединения.
*

Согласен, но имхо, единственный, но если не обращать внимание на это, то жители Новчика немало потеряют. Это имя города, также взлетят тарифы на жкх, ибо в новчике люди платят меньше, кроме того, если посмотреть на такие "мелочи", как замена указателей тоже стоит денег, которые пойдут с наших же карманов (в этом я более чем уверен), далее людям придется также переоформлять документы типа страховых полисов, прописку и т.д. Сам я хоть и живу в Чебах, но против объединения городов. Оно нам надо? Лично я кроме увеличения численности и размеров города ничего больше не вижу. Якобы субсидии от государства которые увеличатся и составят 500 млн.руб. в год на развитие до города наверняка не дойдут, если принять во внимание наших чиновников. Как обычно все разворуется, людей накормят байками, мол, смотрите, как у нас город процветает и т.п. чтоб люди молчали и все забудут, что в Чувашии "когда-то было 9 городов". Хотя города на мой взгляд, объединят. Все уже определено заранее, также как и с президентскими выборами, уже заранее все известно, известно, что МЕДВЕД'ев наберет 65-75% голосов и все. Нам же, как при Путине, так и при МЕДВЕДЕ будут промывать мозги, а от ненужных просто людей тупо будут продолжать избавляться. Но это я отклонился от темы, так что не кидайтесь тапочками за (в какой-то степени) оффтоп rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Большой брат - Feb 29 2008, 18:39
Profile CardPM
  0/0  
FaKiR
post Feb 29 2008, 22:08 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 154



наврятли что-то координально изменится после объединения, возможно мэр Новочебоксарска, станет каким нибудь заместителем мэра Чебоксар, но глава новочебосарского Волготелекома также останется у руля, так что результаты объединения не многообещающие
Profile CardPM
  0/0  
Novchik
post Mar 6 2008, 22:48 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 228



Что за АДСЛ модем??А модем встроенный в ноуте не подойдет?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_lolita_*
post Mar 8 2008, 16:27 
Отправлено #28


Unregistered





у нас в Новочебоксарске на работе эзервей. так что не только волгателеком властвует
  0/0  
venom
post Mar 20 2008, 22:23 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 209
Из: Новочебоксарск



Лолита где терреториально находится твоя работа?

--------------------
Samsung I9000 | МегаФон "Фирменный Особый" | Canon 550D | ВАЗ 21099i | Хантер 320 + Tohatsu 5 |
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Mar 21 2008, 12:12 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 676



у нас тоже в новчиге езервей\оптико кстати

--------------------
:) нечего терять
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения