Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

В Минприроды посчитали виды охотничьих животных

alexsis
post Apr 26 2017, 20:58
Отправлено #31

Постоялец

Из: Чебоксары

Цитата(GRACE @ Apr 26 2017, 10:30)
Никогда не понимала этой жажды убийства. Отнять чью-то жизнь, пусть и животного. Я боюсь таких людей.
Да и нечестно это по отношению к животным, у них нет ружей с прицелом. Вот выйди один на один с лосем с ножом или копьем, а то видите ли у них инстинкты от предков остались.
*
не убийство, а добыча птицы или зверья, убивает только человек, а так запрещено у нас охота копьем или луком арбалетом...

--------------------
Электромонтаж квартир, офисов, частных домов. Видеонаблюдение. Видеодомофы. Контроль доступа. ОП Сигнализации. тел.89276661190
Profile CardPM
  -2/+1  
alko1980
post Apr 26 2017, 21:41
Отправлено #32

Гуру

Из: под воды..

Я смотрю тут к нам "вегетарианцев" занесло вонючим ветром... издревле охота и рыбалка были неотъемлемой частью жизни и способом выживания людей. В наше время охотой живут лишь в отдаленных частях нашей страны. Но и для нас это больше чем хобби, это образ жизни. Так что на этой ветке всем пох. на ваши сопли. Жуйте траву и знайте, что наша еда срет на вашу...

--------------------
Чем ближе узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Profile CardPM
  -5/+6  
vovanchik
post Apr 26 2017, 22:03
Отправлено #33

🚫

Цитата(alko1980 @ Apr 26 2017, 21:41)
Я смотрю тут к нам "вегетарианцев" занесло вонючим ветром... издревле охота и рыбалка были неотъемлемой частью жизни и способом выживания людей. В наше время охотой живут лишь в отдаленных частях нашей страны. Но и для нас это больше чем хобби, это образ жизни. Так что на этой ветке всем пох. на ваши сопли. Жуйте траву и знайте, что наша еда срет на вашу...
*

Ваша еда жрёт ту траву на которую сама же и срёт. tongue.gif
Да и кстати вегетарианство здесь ни при чём.Одно дело домашний скот которых выращивают для еды,как говорится "ешь не хочу ",другое лесные животные.
Отправляйтесь туда где стреляют например в Сирию,раз так шмалять хочется.Вот это я понимаю уважуха,а не по беззащитным животным.

--------------------
Sola Mater amanda, est et Pater honestandus est.
Profile CardPM
  -1/+3  
alko1980
post Apr 26 2017, 22:20
Отправлено #34

Гуру

Мальчик, быть охотником это не на кнопки нажимать. И что за двойные стандарты? Одних едим а других нет?

--------------------
Profile CardPM
  -6/0  
vovanchik
post Apr 26 2017, 22:26
Отправлено #35

🚫

Подрастёшь поймёшь,возможно...

--------------------
Sola Mater amanda, est et Pater honestandus est.
Profile CardPM
  -3/+1  
Леший из заволжья
post Apr 27 2017, 08:26
Отправлено #36

Пользователь

Цитата(vovanchik @ Apr 26 2017, 22:03)
Одно дело домашний скот которых выращивают для еды,как говорится "ешь не хочу ",другое лесные животные.
Отправляйтесь туда где стреляют например в Сирию,раз так шмалять хочется.Вот это я понимаю уважуха,а не по беззащитным животным.
*

А в чем разница между диким зверем и домашним? Я в плане беззащитности.
Profile CardPM
  -4/0  
Wartw
post Apr 27 2017, 08:49
Отправлено #37

Продвинутый

некормленный тролль помирает быстрее...
Profile CardPM
  -1/+1  
GRACE
post Apr 27 2017, 10:40
Отправлено #38

Пользователь

Я не вегетарианец. Я за честную охоту, один на один! Подручными средствами, а не со снайперской винтовкой на кабана охотиться! Или арбалет, тоже придумал, иди сделай себе лук со стрелами и охоться. Тоже мне нашли чем гордиться.. Здоровые мужики, а по бедным зайкам шмаляют. Я за тихую охоту, без крови и убийства. Потому что если ты забираешь чью-то жизнь - это убийство, и никто вам не давал на это права.
Profile CardPM
  -3/+4  
alko1980
post Apr 27 2017, 11:28
Отправлено #39

Гуру

Цитата(GRACE @ Apr 27 2017, 10:40)
Я не вегетарианец. Я за честную охоту, один на один! Подручными средствами, а не со снайперской винтовкой на кабана охотиться! Или арбалет, тоже придумал, иди сделай себе лук со стрелами и охоться. Тоже мне нашли чем гордиться.. Здоровые мужики, а по бедным зайкам шмаляют. Я за тихую охоту, без крови и убийства. Потому что если ты забираешь чью-то жизнь - это убийство, и никто вам не давал на это права.
*

Вот что ты забыл в этой теме? Бери палку и иди убивай свиней и кур в честной борьбе, ты же их ешь...
Поверь, тролль, всем абсолютно похер на твои стенания о праве на убийство. Все наубивались на весенней охоте и ждут более кровавого осеннего сезона...
Хотя охотники не убивают, а добывают.

--------------------
Profile CardPM
  -4/+3  
miron629
post Apr 27 2017, 11:40
Отправлено #40

Продвинутый

Мальчишка спрашивал - убил?
Охотник крикнул - цыц паршивец!
Хоть что и есть, так то добыл.
Охотник Я, а не убивец...

если бы не естественный круговорот пищевой цепочки, то человек как вид (сегодняшний) не выжил бы. вопрос в отношении каждого из нас к охоте.
Profile CardPM
  -1/+3  
GRACE
post Apr 27 2017, 13:22
Отправлено #41

Пользователь

alko1980, не забыл, а забыла! И ни разу вас не троллила, а просто высказала свое мнение. А вообще нравится мне закон кармы..
Profile CardPM
  -1/+3  
alko1980
post Apr 27 2017, 13:30
Отправлено #42

Гуру

Цитата(GRACE @ Apr 27 2017, 13:22)
alko1980, не забыл, а забыла! И ни разу вас не троллила, а просто высказала свое мнение. А вообще нравится мне закон кармы..
*

Глупость не имеет ни пола, ни возраста..
Ну как ты не тролль, если лезешь на форум охотников и говоришь что охота плохо? Изначально зная реакцию охотников... сидите на своих мимимишных форумах и не лезьте со своим мнением к суровым дяденькам с оружием...

--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  
AndroN
post Apr 27 2017, 13:48
Отправлено #43

Гуру

Из: .... ночи

Цитата(Александр Н. @ Apr 26 2017, 11:28)
В таком случае, я не понимаю, что таким "боящимся" людям делать в охотничьей ветке форума? Сегодня день такой что ли? Откуда вы забрели сюда?
*

админы в главные новости тему вынесли, чему удивляться такой посещаемости smile3.gif
Цитата(kameraden @ Apr 26 2017, 11:17)
мясо кушаете?
*

так охота - это в первую очередь от чувства голода, получается? huh.gif
а если не голод, а желание преследовать, настигать, побеждать - то вот же реально адреналиновый вариант
Цитата(GRACE @ Apr 26 2017, 10:30)
Да и нечестно это по отношению к животным, у них нет ружей с прицелом. Вот выйди один на один с лосем с ножом или копьем, а то видите ли у них инстинкты от предков остались.
*
cool.gif
Цитата(alko1980 @ Apr 26 2017, 21:41)
издревле охота и рыбалка были неотъемлемой частью жизни и способом выживания людей. В наше время охотой живут лишь в отдаленных частях нашей страны. Но и для нас это больше чем хобби, это образ жизни.
*

так образ жизни или выживания, без охоты уже не виживите? ohmy.gif
Цитата(alko1980 @ Apr 27 2017, 13:30)
и не лезьте со своим мнением к суровым дяденькам с оружием...
*

а чо бы и нет? wink.gif
затерли пост про "вдруг война и волки раненного лыжника сожрут" с настроем перестрелять скорей волков до начала войны - поржал biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Greblin
post Apr 27 2017, 14:01
Отправлено #44

Рыдактор

Цитата(GRACE @ Apr 27 2017, 10:40)
Я за честную охоту, один на один! Подручными средствами, а не со снайперской винтовкой на кабана охотиться!
*

человеки какбэ не обзавелись клыками, как у кабана, или скоростью зайца, так что один на один нечестно будет.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  -2/+1  
alko1980
post Apr 27 2017, 14:27
Отправлено #45

Гуру

Цитата(AndroN @ Apr 27 2017, 13:48)
админы в главные новости тему вынесли, чему удивляться такой посещаемости  smile3.gif
так охота - это в первую очередь от чувства голода, получается? huh.gif
а если не голод, а желание преследовать, настигать, побеждать - то вот же реально адреналиновый вариант  cool.gif

так образ жизни или выживания, без охоты уже не виживите? ohmy.gif
а чо бы и нет? wink.gif
затерли пост про "вдруг война и волки раненного лыжника сожрут" с настроем перестрелять скорей волков до начала войны - поржал  biggrin.gif
*

А чо бы и да?!! Какие смелые на кнопки нажимать))) идите в день открытия охоты и скажите это все охотникам лично. Ну или в Охотобщество...там же центр зла.

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options