46 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

DeSheli или МММ для дамочек , осторожно

Теги: DESHELI
Liska-Aliska
post May 3 2013, 21:31 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 25



Сходила в салон на промо-акцию.Девочки, не ведитесь на это фуфло!!!!
Комплект стоит 45 тыр!!! его весьма агрессивно впаривают на сеансе, справедливо полагая, что ушедший без покупки клиент больше не вернется!!!
На бланках какое-то ООО из Новосибирска, внятно ответить, чем эта косметика так хороша, мне никто не смог. Когда по лицу стали водить приборчиком со светодиодами , утверждая, что это "чудо техники" заставляет проникать "волшебные кристаллы" глубоко под кожу, мне стало тошно и дико захотелось удрать, но было уже поздно.
Не ведитесь, эта косметика не стоит этих денег! Вранье и грязные методы продаж наводят на нехорошие мысли... Однозначно лучше в салон на процедуры ходить весь год!
Эффект на сеансе действительно есть - как от обычной салонной процедуры, но вот к вечеру появились жжение и зуд. Сижу и кляну себя за любопытство и наивную беспечность sad.gif((
Profile CardPM
  0/+31  
Jess
post May 4 2013, 15:29 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(Liska-Aliska @ May 3 2013, 22:31)
Сходила в салон на промо-акцию.Девочки, не ведитесь на это фуфло!!!!
Комплект стоит 45 тыр!!! его весьма агрессивно впаривают на сеансе, справедливо полагая, что ушедший без покупки клиент больше не вернется!!!
На бланках какое-то ООО из Новосибирска, внятно ответить, чем эта косметика так хороша, мне никто не смог. Когда по лицу стали водить приборчиком со светодиодами , утверждая, что это "чудо техники" заставляет проникать "волшебные кристаллы" глубоко под кожу, мне стало тошно и дико захотелось удрать, но было уже поздно.
Не ведитесь, эта косметика не стоит этих денег! Вранье и грязные методы продаж наводят на нехорошие мысли... Однозначно лучше в салон на процедуры ходить весь год!
Эффект на сеансе действительно есть - как от обычной салонной процедуры, но вот к вечеру появились жжение и зуд. Сижу и кляну себя за любопытство и наивную беспечность sad.gif((
*

На днях тоже пытались пригласить на промо-акцию. Звонившая девица, наивно полагая, что разговаривает с очередной жертвой забывшей про "бесплатный сыр" активно рассказывала, что на бульваре Купца Ефремова, открыт новый салон, работают только косметологи - асы, кроме того супер-пупрер аппараты, невероятный эффект! Бедная, она не знала, что мне давно известно об открытии очередного разводилова под названием "DeSheli" о тех методах агрессивных продаж, которые они применяют, вот только стоимость в Чебоксарах повыше, либо просто подорожало. Не так давно чемоданчик стоил 35 тыр. Кстати, вырваться из лап "супер-косметологов" действительно трудно, есть случаи, когда дамы одурманенные по полной программе брали деньги в кредит, влезали в долги, а толку от косметики НОЛЬ!
Profile CardPM
  0/+3  
lady in red
post May 5 2013, 10:52 
Отправлено #3


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Как они задолбали своими промо-акциями! В Москве уже появилась куча подобных организаций под разными названиями,предлагающие бесплатно пройти процедуры по уходу за лицом. Стабильно 3 раза в неделю названивают! Видимо,придется пригрозить полицией или прокуратурой angry.gif

Сообщение отредактировал lady in red - May 6 2013, 09:02

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  -2/+5  
Jess
post May 5 2013, 16:15 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(lady in red @ May 5 2013, 11:52)
Как они задолжали своими промо-акциями! В Москве уже появилась куча подобных организаций под разными названиями,предлагающие бесплатно пройти процедуры по уходу за лицом. Стабильно 3 раза в неделю названивают! Видимо,придется пригрозить полицией или прокуратурой angry.gif
*

Кстати, можно и тем, и другим!
Profile CardPM
  0/0  
MoonSu
post May 5 2013, 18:06 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 059
Из: СЗР



Эх подруга попалась в их лапы angry.gif Столько негатива в инете! Если кто папался на эту удочку-не отчаивайтесь - есть способы вернуть продукцию и рассторгнуть кредитный договор - не сама лично конечно проходила через это, просто читала инфу в инете.
Profile CardPM
  0/+1  
aheya
post May 5 2013, 18:13 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 10



Аналогичная контора https://cheb.ru/krasota/lamerel35g.html
Profile CardPM
  0/0  
aheya
post May 5 2013, 18:29 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 10



ссылка на видео, там и про это [COLOR=yellow]говно говорят
Profile CardPM
  0/+7  
Jess
post May 5 2013, 18:33 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(MoonSu @ May 5 2013, 19:06)
Эх подруга попалась в их лапы  angry.gif  Столько негатива в инете! Если кто папался на эту удочку-не отчаивайтесь - есть способы вернуть продукцию и рассторгнуть кредитный договор - не сама лично конечно проходила через это, просто читала инфу в инете.
*


http://www.youtube.com/watch?v=XmHTd_kOIMc
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post May 5 2013, 18:48 
Отправлено #9


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Читаю и не могу понять:
1) зачем ходят на сомнительные процедуры (нормальные салоны не бегают за клиентами настолько отчаянно);
2) зачем покупают (косметику? приборы?).
За 45 тыс можно неделю в хорошем месте провести, где вас приведут в порядок лучше. Можно записаться на курс процедур. Можно в конце концов просто купить хорошую косметику, которая будет в разы дешевле. Понятно же, что ничего хорошего в Новосибирске сделать не могут.
Даже ради интереса... раз так настойчиво рекомендуют, то всегда есть повод задуматься.

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
crazy
post May 5 2013, 19:28 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 6 831



про Desheli узнала случайно, по телику (так как его смотрю редко). сразу показалась какой-то пирамидой unknw.gif
оказывается, вон оно что unsure.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SemAng
post May 10 2013, 21:51 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(Jess @ May 4 2013, 16:29)
работают только косметологи - асы, кроме того супер-пупрер аппараты, невероятный эффект!
*


Была невольным слушателем разговора двух девушек, одна из которых как раз работает в том самом "Дешели" косметологом. Так вот, когда ее подруга спросила ее о том, имеется ли у нее медицинское образование, чтобы работать с различными типами кожи и тп., та ей ответила, нет, но мы проходили недельное обучение. На вопрос о том, чему их за неделю могли выучить - ответ был таков: я не могу тебе об этом сказать, нас просили не распространяться.
Так вот и интересно чему этих "асов" за неделю могли научить?
Profile CardPM
  0/+4  
Jess
post May 11 2013, 15:41 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(SemAng @ May 10 2013, 22:51)
Была невольным слушателем разговора двух девушек, одна из которых как раз работает в том самом "Дешели" косметологом. Так вот, когда ее подруга спросила ее о том, имеется ли у нее медицинское образование, чтобы работать с различными типами кожи и тп., та ей ответила, нет, но мы проходили недельное обучение. На вопрос о том, чему их за неделю могли выучить - ответ был таков: я не могу тебе об этом сказать, нас просили не распространяться.
Так вот и интересно чему этих "асов" за неделю могли научить?
*

Техника агрессивных продаж, фактически "впаривание". До одури клиента, иногда клиентки выходят от них в полуобморочном состоянии, только потом понимая, что попались. Правда ведутся не все клиенты, а только легко внушаемые, но и их достаточно. Используется определённый шаблон. типа вот у вас всё очень плохо, с нами будет всё прекрасно, показывают фокус-покус с мнгновенной подтяжкой кожи (кстати, от простого яичного белка такой же эффект!) Извечная мечта женщин, быть красивой без усилий. намазал чудо-крем. и готово! Проклова, рекламирует, а сколько подтяжек она сделала? Сколько же ей должны были заплатить за эту рекламу, чтобы можно было забыть про совесть?
Profile CardPM
  0/+10  
бузюКА
post May 11 2013, 19:55 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 108



Цитата(Jess @ May 11 2013, 16:41)
Техника агрессивных продаж, фактически "впаривание". До одури клиента, иногда клиентки выходят от них в полуобморочном состоянии, только потом понимая, что попались. Правда ведутся не все клиенты,  а только легко внушаемые, но и их достаточно. Используется определённый шаблон. типа вот у вас всё очень плохо, с нами будет всё прекрасно, показывают фокус-покус с мнгновенной подтяжкой кожи (кстати, от простого яичного белка такой же эффект!) Извечная мечта женщин, быть красивой без усилий. намазал чудо-крем. и готово! Проклова, рекламирует, а сколько подтяжек она сделала? Сколько же ей должны были заплатить за эту рекламу, чтобы можно было забыть про совесть?
*

Тоже Проклову увидела в рекламе и сразу вспомнила о данной теме....обидно, что нас так дурят!
Profile CardPM
  0/+1  
Ananas_Rus
post May 11 2013, 20:17 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 978



Мне тоже звонили, на 2 сотовых (личный и служебный). И если личный я ещё могу понять (указываю его обычно при оформлении дисконтных карт и т.д.), то откуда они узнали мой корпоративный сотовый, уму непостижимо swoon.gif
Девушка настойчиво впаривала якобы бесплатный сеанс, а когда я говорила "спасибо, меня это не интересует", довольно агрессивным тоном спрашивала "Но почему??? Почему вы не хотите????" Просто кинула трубку в обоих случаях.
Цитата(Liska-Aliska @ May 3 2013, 22:31)
Комплект стоит 45 тыр!!!
*

Держите меня семеро swoon.gif Неужели люди покупают? ph34r.gif

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/+4  
YMCMR
post May 11 2013, 20:42 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 350



Цитата(Ananas_Rus @ May 11 2013, 21:17)
Мне тоже звонили, на 2 сотовых (личный и служебный). И если личный я ещё могу понять (указываю его обычно при оформлении дисконтных карт и т.д.), то откуда они узнали мой корпоративный сотовый, уму непостижимо  swoon.gif
Девушка настойчиво впаривала якобы бесплатный сеанс, а когда я говорила "спасибо, меня это не интересует", довольно агрессивным тоном спрашивала "Но почему??? Почему вы не хотите????" Просто кинула трубку в обоих случаях.
Держите меня семеро  swoon.gif Неужели люди покупают?  ph34r.gif
*

покупают - почитайте на айрекомменде - реально жалко тех, кто очнулся уже после кредита
Profile CardPM
  0/0  

46 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения