2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Роспотребнадзор выявил нарушения в магазинах «Л'Этуаль»

ЛЕВ 007
post Apr 13 2017, 21:45 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 11 749



Цитата(cyber21 @ Apr 13 2017, 13:06)
Я смотрю умники подтянулись. Писал и не раз. И фото прикладывал. Получил отписку, что провели проверку в Смаке, проверили более 60 видов готовой продукции - "нарушений не выявлено".
Перед тем как умничать - сами напишите хоть одну жалобу и посмотрите, что вам ответят. По клавишам стучать все мастера.
Прокуратуре вообще фиолетово. Она просто переадресует все обращения граждан в разные ведомства, с формулировкой "Прошу дать ответ заявителю в установленные законом сроки". Вот и вся прокуратура.
Прежде чем выделываться в теме - изучите матчасть и сами напишите хотя бы 2-3 обращения в Прокуратуру и посмотрим кого там накажут или не накажут.
Я знаю о чем говорю, в отличие от Вас.
*

Купите продукцию, в которой, по-вашему мнению есть нарушения и несите в Роспотребнадзор.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -1/+1  
bagira006
post Apr 14 2017, 09:07 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 135
Из: Чебоксары



Больше всего бесит запах, заходишь в мтв и с ног валит. вот за это надо наказывать

--------------------
– Вы что, хотите революции?!
– Нет, ну что вы! Я хочу деспотизма, рабства, побольше коррупции и круглосуточного вранья.
Profile CardPM
  0/+4  
табуретка
post Apr 14 2017, 15:29 
Отправлено #18


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(cyber21 @ Apr 13 2017, 12:59)
Цвет туши для ресниц не указали, что чёрный?
*

так-то тушь разноцветная бывает. как и ещё целая куча вещей в декоративной косметике. способы применения и предупреждения важны для уходовой косметики.
также указанные вами помады и многое другое продаётся в запечатанном виде, в непрозрачной упаковке. не у всех баб есть рентгеновское зрение, чтобы через это всё разглядеть цвет. а покупать вслепую косметику люксового, например, сегмента могут позволить себе далеко не все.
и срок годности в косметике тоже очень важен, т.к. можно хапнуть нехилую такую аллергию с отёками и высыпаниями разной степени тяжести.

я, конечно, понимаю, бабы ж не люди, их не жалко, зачем им такие мелочи, как "информация о цвете и /или тоне продукции, способе применения", "предупреждения" о каких-то аллергичных вещах в составе и всё такое smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
табуретка
post Apr 14 2017, 15:32 
Отправлено #19


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



а про сахарок и прочее, не относящееся к тематике данного подфорума, пожалуйста, не надо больше писать.
модератор.


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
LarisaEco
post Apr 14 2017, 21:58 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(bagira006 @ Apr 14 2017, 09:07)
Больше всего бесит запах, заходишь в мтв и с ног валит. вот за это надо наказывать
*

А меня орущая музыка , которая слышна аж на улице . И кто там репертуар подбирает только . Не на рынке же , ну.
Profile CardPM
  0/+3  
Gennadiy2
post Apr 15 2017, 08:45 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 5 939



Цитата(Tweedledee @ Apr 13 2017, 21:00)
Да магазин к такому вообще вряд ли мог подготовится. Это же от производителя или импортера зависит. Как магазин такое исправлять будет? 
*

Был у меня небольшой магазинчик по продаже элитной косметики.Распечатывал перевод,мелким текстом на небольшом формате и вкладывал в момент покупки.Если оригинальная упаковка позволяла,приклеивал на упаковку. Официальный импортёр работающий на нашем рынке обеспечивает перевод на своей упаковке.Если перевода нет,значит товар не от официального импортёра или товар предназначен не для нашего рынка.
Profile CardPM
  0/+2  
Tweedledee
post Apr 15 2017, 12:35 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(Gennadiy2 @ Apr 15 2017, 08:45)
Был у меня небольшой магазинчик по продаже элитной косметики.Распечатывал перевод,мелким текстом на небольшом формате и вкладывал в момент покупки.Если оригинальная упаковка позволяла,приклеивал на упаковку. Официальный импортёр работающий на нашем рынке обеспечивает перевод на своей упаковке.Если перевода нет,значит товар не от официального импортёра или товар предназначен не для нашего рынка.
*

Да вообще загадочная история. Ассортимент в сети один, значит надо всю сеть закрывать. И не только Летуаль, а ещё и все остальные сетевые и не сетевые магазины. Единственное отличие в ассортименте - эксклюзивные марки (которых в Чебоксарах нет) и собственная.
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Sep 5 2017, 11:47 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 6 825



С каких пор цены на сайте дешевле , чем в магазине ?
Заказала в магаз в итоге , тк дешевле
Profile CardPM
  -1/+1  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения