Ответить Создать тему

Как бизнесу сэкономить на корпоративной связи?

ИТ-Новости
post Apr 7 2017, 14:41 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Как бизнесу сэкономить на корпоративной связи?

«Ростелеком» в Чувашии предлагает бизнес-клиентам услуги мобильной связи. Выбрав корпоративные SIM-карты от компании, индивидуальные предприниматели и юридические лица получат полный безлимит внутри сети «Ростелекома» по стране, а при подключении нескольких услуг – гибкую систему скидок и удобство взаимодействия по всем вопросам (документы, техническое обслуживание) только с одним провайдером.

Присоединённое изображение

Полный безлимит внутри сети
Сегодня многие компании стремятся оптимизировать свои расходы, в том числе за счет затрат на корпоративную связь. А в мобильной сети «Ростелекома» звонки с мобильных телефонов на стационарные и наоборот не тарифицируются.
То есть, сотрудники предприятия N, пользуясь служебными SIM-картами «Ростелекома», смогут звонить на мобильные и стационарные телефоны «Ростелекома» в Москву, Санкт-Петербург, Уфу и другие населенные пункты страны за 0 рублей. Со стационарных телефонов оператора работники также смогут за 0 рублей говорить с «мобильными» абонентами «Ростелекома» из регионов России.
Компания располагает большой сетью фиксированной связи как в Чувашии, так и в стране в целом, и внутрисетевой безлимит между сотовыми и офисными телефонами, безусловно, поможет бизнесу сократить издержки на связь.

Одна услуга – хорошо, а пакет – выгодно
Подключить SIM-карты «Ростелекома» могут как действующие абоненты компании, так и те, кто впервые принял решение о партнерстве с оператором. Но не секрет, что наибольшую выгоду клиент получит при пользовании целым пакетом услуг от одного поставщика. И дело не только в скидках, предусмотренных в «Ростелекоме» для бизнес-структур, выбирающих сразу несколько продуктов, но и в удобстве. У клиента будет всего один договор, и все возникающие вопросы по услугам - будь то интернет, телефония, VPN или облачные продукты – ему поможет решить один персональный менеджер.

О тарифах
Корпоративным клиентам из Чувашии компания предлагает три пакетных тарифных плана линейки «Бизнес» с абонентской платой от 200 рублей в месяц. В пакеты входят от 600 нетарифицируемых минут на разговоры, 600 смс-сообщений и 5 Гб мобильного трафика. Тарифная политика компании гибкая, и для каждого клиента – индивидуального предпринимателя, представителя малого, среднего или крупного бизнеса или государственной структуры – «Ростелеком» сможет подготовить индивидуальное выгодное решение. Система оплаты – кредитная. Что еще немаловажно: перейти на обслуживание в «Ростелеком» корпоративные клиенты могут с сохранением своих мобильных номеров.

Как подключить?
Подключить корпоративную мобильную связь от «Ростелекома» можно в ближайшем центре продаж и обслуживания компании, оформив заказ на сайте www.rt.ru или позвонив по номерам 8-800-181-1880 (звонок бесплатный), (8352) 57-11-45.

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  -1/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения