Ответить Создать тему

Отдых в сентябре 2012 года

Cypriot
post Apr 9 2012, 11:07 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 232
Из: НиНо



Куда лучше поехать отдыхать в середине сентября в Грецию или на Кипр?

--------------------
Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть.
Profile CardPM
  0/0  
dashkaa_a
post Apr 12 2012, 20:57 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(Demyan @ Apr 9 2012, 12:07)
Куда лучше поехать отдыхать в середине сентября в Грецию или на Кипр?
*


И на Кипре и в Греции температура воздуха и воды почти одинковая. Но на Кипре на градуса 2-3 теплее будет.
В это время года в Греции проходят фестивали например как, Фестиваль Гиппократия на острове Кос, фестиваль Ренессанса, Афинский международный кинофестиваль..
Греция в сентябре это тёплая сентябрьская погода, которая призывает к лёгкой одежде. Любители приключений и активного вида отдыха должны убедиться в том, что прихватили с собой комфортную для исследования островов и античных руин обувь. Тем же, кто запланировал путешествие на конец сентября, следует положить в багаж слегка более тёплую одежду, предназначенную для прохладных вечеров.

На Кипре же, одним словом начинается бархатный сезон. В сентябре на острове Кипр начинает оживать подвыгоревшая за время летнего солнцепёка зелень, а также доходит до стадии полной зрелости богатейший урожай разных, порой невиданных русскими туристами, овощей и фруктов. Поспевают апельсины и мандарины, и когда будете гулять, сможете увидеть всю красоту "весеннего" Кипра.
В сентябре очень теплые в отличие от Греции вечера, а пребывая днем на солнце Вы можете забыть про солнцезащитные крема.
В этом месяце можно съездить на великолепные экскурсии. Например, проездка в Троодос позволит вам не только увидеть знаменитые монастыри, но переместиться из жаркого прибрежного лета в начало осени в горах. Там же можно будет отведать блюда, приготовленные по старинным рецептам и купить товары, производимые в монастырях.
Так же на Кипре проходят тоже фестивали, например: Kypria – международный фестиваль искусств, проводящийся Министерством образования и культуры Кипра с 1991 года.
Фестиваль Айя-Напы. 3 дня не будет утихать музыка и танцы, выставят на показ плоды работы ремесленников и художников, ну и конечно, будет приготовлено множество вкуснейших традиционных блюд.
Фестиваль мороженого в Никосии не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Настоятельно рекомендуется к посещению истинным любителям мороженого!

Вообщем что смогла то и рассказала, а куда ехать дело твое!
Я работаю в турагентстве, так что обращайся!!!
Profile CardPM
  0/0  
Cypriot
post Apr 13 2012, 13:19 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 232
Из: НиНо



dashkaa_a, меня интересует виза в Грецию: если моя зарплата больше 20 000 рублей, нужна ли мне выписка с банковского счета?

--------------------
Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть.
Profile CardPM
  0/0  
roza-v
post Apr 13 2012, 15:59 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 111



Цитата(Demyan @ Apr 13 2012, 14:19)
dashkaa_a,  меня интересует виза в Грецию: если моя зарплата больше 20 000 рублей, нужна ли мне выписка с банковского счета?
*


Вообще зарплата должна быть не менее 25 000 рублей, мне кажется на всякий случай предоставить надо будет. А вот на Кипр проще, виза бесплатно открывается и документов почти никаких не надо, а если срок вашего загранпаспорта действует еще 6 мес со дня окончания поездки, то можно открыть про-визу за 1 день, и надо будет заполнить только анкету!!!)

P.S dashkaa_a - это я же. Заходи к нам на форум "Спецпредложения от Роза ветров!" Ждем!!!
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Aug 31 2017, 22:36 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 22 963



Самые дешевые пляжные туры в сентябре

http://www.vestifinance.ru/articles/90356
Profile CardPM
  -2/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения