21 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Юниаструм - обсуждение работы банка , в этой теме

Будущий аналитик
post Sep 29 2006, 08:59 
Отправлено #1


Любитель поплавать

Сообщений: 1 748



Господа, превеед!
не хочу распространять слухи, но почему то в Юниаструме опять появляются вакансии, которые УЖЕ были заняты (может это и единичный случай)!, да и после собеседования не все соглашаются на работу там!
Кто нить что нить знает про это? и почему ЭТО происходит? вопрос вызван тем, что одному знакомому предложили там работу, вот и встает вопрос о работодателе - хотелось бы про него побольше узнать!

--------------------
Нет предела совершенству!
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Sep 29 2006, 10:39 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 6 474
Из: Мускав хули



не знаю почему, но наверное избавляются от нерадивых сотрудников wink.gif
к примеру, пришел я в один из их офисов /в москве/ попросили подождать 20 мин, я прождал 40 мин. смотрел как они за стеклянными дверями, как рыбки в квариуме сидяти обедают за столом, где принимают клиентов, обеденное время вышло. а эти сотрудники как сидели болтали о чем то своем так и болтали. я терпеливо ждал, в итоге позвонил в их колл-центр и оставил жалобу что так делать некрасиво и неэстетичноsmile.gif
жалобу приняли к рассмотрению и еще пару раз звонили и извинялисьsmile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Будущий аналитик
post Sep 29 2006, 10:51 
Отправлено #3


Любитель поплавать

Сообщений: 1 748



Ну енто в Москве... а у нас?, он то работает всего ничего!

--------------------
Нет предела совершенству!
Profile CardPM
  0/0  
Mix
post Sep 29 2006, 11:30 
Отправлено #4


Пельменеед

Сообщений: 1 829
Из: СССР



Цитата(Будущий аналитик @ Sep 29 2006, 09:59)
не хочу распространять слухи, но почему то в Юниаструме опять появляются вакансии, которые УЖЕ были заняты

Мнэээ.. А точно уже были заняты? Они ведь активно допофисы открывают/собираются. Во всяком случае, я лично знаком там с кучей народу, и даже заскакивал к ним в прошлый четверг, ничего такого катастрофичного не заметил.

--------------------
Best wishes, Mix.
Profile CardPM
  0/0  
Будущий аналитик
post Sep 29 2006, 12:33 
Отправлено #5


Любитель поплавать

Сообщений: 1 748



Согласен, может там ничего и нетsmile.gif.. т.е. все нормально, но то что как минимум 2 человека там поработали и ушли, причем банковский стаж у них был не 1 год енто точноsmile.gif вот и хотелось бы проверить (узнать побольше)

--------------------
Нет предела совершенству!
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Sep 29 2006, 12:42 
Отправлено #6


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Будущий аналитик)
Согласен, может там ничего и нет.. т.е. все нормально, но то что как минимум 2 человека там поработали и ушли, причем банковский стаж у них был не 1 год енто точно вот и хотелось бы проверить (узнать побольше)

Так может у них и спросишь, почему ушли?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Mego
post Sep 29 2006, 12:44 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 402



Может потому и ушли что банковкий стаж не 1 год, привыкнуть не получилось? Насколько я знаю там Диасофт до конца не настроенный, многое приходится делать вручную ну и задерживаться допозна. Не всех это устраивает.
Profile CardPM
  0/0  
Scalder
post Sep 29 2006, 13:50 
Отправлено #8


Unregistered





А где ты видел диасофт настроенный и внедренный полностью? =))
В кредбанке больше всех внедрили, но это ещё не всё =)

p.s.
У диасофта есть закрытая статистика - он нигде не внедрен полностью =)
  0/0  
Hare
post Sep 29 2006, 14:22 
Отправлено #9


контролёр

Сообщений: 11 892
Из: Чебоксары



Цитата(Scalder @ Sep 29 2006, 14:50)
А где ты видел диасофт настроенный и внедренный полностью? =))
В кредбанке больше всех внедрили, но это ещё не всё =)

p.s.
У диасофта есть закрытая статистика - он нигде не внедрен полностью =)
*


угу, в нем можно ковыряться вечно...

--------------------
Все хорошее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Sep 29 2006, 14:40 
Отправлено #10


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Вы еще ВМС "София" не видели...
Profile CardPM
  0/0  
$PK
post Oct 2 2006, 13:44 
Отправлено #11


Unregistered





Уходят потому что думают, что будет легче работать чем на предыдущем месте, а тут оказывается надо тоже работать, вот и уходят кто назад к себе в родной банк, а кто просто уходят...
  0/0  
Tarantula
post Nov 26 2007, 21:44 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 34



Насколько мне известно, оттуда ушли даже больше чем 2 человека, но и в Росбанке такая же текучка, а про Сбер и говорить не хочется. Вроде во всех банках так. Если что на сайте banki.ru можно почитать служебный рейтинг, ничего хорошего, хотя недовольные люди найдутся где угодно. Про Юниаструм могу сказать, что оттуда ушел полгода назад управляющий. Может он часть людей за собой утянул. А вообще когда в банке текучка распространяется на руководство, то это уже пугающий фактор. unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Nov 26 2007, 23:13 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Цитата(Port21 @ Sep 29 2006, 14:40)
Вы еще ВМС "София" не видели...
*



Да уж, печальное зрелище...
Profile CardPM
  0/0  
Uniastrum vice
post Nov 27 2007, 16:24 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 40



Цитата(Tarantula @ Nov 26 2007, 21:44)
Насколько мне известно, оттуда ушли даже больше чем 2 человека, но и в Росбанке такая же текучка, а про Сбер и говорить не хочется. Вроде во всех банках так. Если что на сайте banki.ru можно почитать служебный рейтинг, ничего хорошего, хотя недовольные люди найдутся где угодно. Про Юниаструм могу сказать, что оттуда ушел полгода назад управляющий. Может он часть людей за собой утянул. А вообще когда в банке текучка распространяется на руководство, то это уже пугающий фактор. unsure.gif
*


на текущий момент именно эта причина самая актуальная - предыдущий управленец активно переманивает кадры в свой проект.
Profile CardPM
  0/0  
Tarantula
post Nov 28 2007, 21:31 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(Uniastrum vice @ Nov 27 2007, 16:24)
на текущий момент именно эта причина самая актуальная - предыдущий управленец активно переманивает кадры в свой проект.
*



Жаль, мне до этого Юниаструм не очень нравился, теперь наверное будет еще хуже. Снова придут новые сотрудники, которые часами проводят одну операцию, да и то, по какой-то тетрадке. А "ЭКСПО-банк" похоже заберет себе всех самых толковых.
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: