12 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

basta_vokin, я люблю тебя и поздравляю!

jazis
post Apr 4 2017, 17:03 
Отправлено #31


декадент

Сообщений: 20 520
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



basta_vokin, хоть ты и бесполезный пиздюк, но всё равно поздравляю тебя.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
basta_vokin
post Apr 4 2017, 22:04 
Отправлено #32


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Это точно. Однажды меня выкинут в форточку как кота rolleyes.gif


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Apr 4 2017, 22:19 
Отправлено #33


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Цитата(basta_vokin @ Apr 4 2017, 22:04)
Это точно. Однажды меня выкинут в форточку как кота  rolleyes.gif
*

Я обычно в окно выбрасываю... yes.gif wink.gif
Поздравляю. От скромности не сдохнешь biggrin.gif

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Apr 4 2017, 22:55 
Отправлено #34


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Ребята, огромное спасибо всем, кто меня поздравил искренне и одуши, а так же тем кто смог поздравить и тем, кто хотел, да не хватило мозгов.. ведь поздравить меня не так то просто и позволить это могут лишь избранные. Спасибо и тем у кого жутко бомбило от этого великого события. Если честно, мне просто было скучно в этот самый ебанутый день. Кто его вообще считает за праздник, кроме детей? Как я уже говорил, на самом деле это траурный день. Человек приближается к своему концу на год ближе. Чему тут радоваться, госпада? Чего праздновать? Это все риторические вопросы естественно и отвечать на них я позволю лишь даунам. Ну все ребят. Это была моя заключительная речь в этой теме. Удачи в жизни!

p.s. хотя какой вам нахуй удачи.. где вы, а где удача лол

ладно, пойду боярышника вьебу и спать rolleyes.gif


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -1/+1  
Мистер Дая
post Apr 4 2017, 23:48 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Блин, я только сегодня из Москвы приехал, поэтому пол-дня проспал и пропустил такое событие. Хотя уже поздно, конечно, но хотел бы ещё пожелать тебе хорошую, работящую жену, как у жителя Таганрога из "Нашей Раши", которого играет Светлаков, (на фото семья basta_vokin, лет через десять-пятнадцать от сегодняшней знаменательной даты):
опубликованное пользователем изображение
И еще хотел бы в этот трудный для тебя день, когда казалось бы, что жизнь прожита зря и ты не на что не годишься, поддержать тебя словами, которые мне сказал мой отец, когда я в 7-мом, примерно, классе, пришёл домой с синяком под глазом (его поставил Серёга с соседнего подъезда), слово в слово точно не помню, но смысл был такой:
Цитата
— …ты не поверишь, но ты умещался вот здесь (показывает пальцем на свою ладонь), я подымал тебя и говорил твоей матери: «Наш малыш лучше всех. Он вырастет самым лучшим парнем на свете». И ты рос таким замечательным. Здорово было. Каждый день был счастьем для нас. Но пришла пора стать самостоятельным, выйти в люди и ты вышел. Но где-то, по ходу дела изменился, перестал быть собой. И ты позволил другим тыкать в тебя пальцем и говорить: «Ты ни на что не годен». А пришлось трудно, ты стал искать виноватых в этом и нашел мою тень.

Я скажу то, что для тебя не новость. Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место. И если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьет так сильно, как жизнь. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар, как двигаешься вперед. Будешь идти – иди, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! Если знаешь, чего ты стоишь, иди и бери свое, но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добился из-за него, из-за нее, из-за кого-то»! Так делают трусы, а ты не трус!
Быть этого не может! …я всегда буду тебя любить, что бы ни случилось. Ты мой сын – плоть от плоти, самое дорогое, что у меня есть. Но пока ты не поверишь в себя, жизни не будет!


Иногда мне казалось, что это не он мне говорил, а что это цитата из какого-то известного фильма про боксёра, но теперь это уже не важно. Короче, важно держать удар и ещё научиться драться, как этот парень из фильма "Рейд 2", что бы, если к тебе пристанут на улице и драки избежать не получится, то ты смог бы принять бой, а не убежать, как обычно ты делаешь. И да всегда в таких случаях бей первым и бей изо всех сил.


--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/+5  
ТИля
post Apr 5 2017, 09:34 
Отправлено #36


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



basta_vokin, с днюхой, мартовский котик!!!
Удачи!! Будь таким же весёлым котищем( надеюсь тебя не кастрируют)
Profile CardPM
  0/+1  
basta_vokin
post Apr 5 2017, 10:43 
Отправлено #37


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Мистер Дая, какой грамотный отец у тебя. Я запомню брат DRINK.gif
ТИля, милая моя, заботливая, послушай, спасибо за теплые слова. Люблю тебя rolleyes.gif

и харе наверное любезностей, ребят, иначе мои глазные яблоки выкатятся на пол от всего этого rolleyes.gif

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
Wild Bill
post Apr 6 2017, 16:31 
Отправлено #38


ПОТРИОТ

Сообщений: 927
Из: Россия - ВПЕРЁД!!!



basta_vokin дружище biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
С ДР тебя, желаю тебе здоровья крепкого, долгих лет и СЕМЬЮ...
Чтобы ты приходил домой, а тебя встречала любящая жена и детишки rolleyes.gif
И чтоб они бросались тебе навстречу и терлись об тебя как котики laugh.gif

--------------------
Мы с Путиным как две капли воды - я тоже люблю родину и Mercedes-Benz ))
ГОСПАДИ... Спаси нас от фашистов и гомосексуалистов!!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
Wild Bill
post Apr 6 2017, 16:35 
Отправлено #39


ПОТРИОТ

Сообщений: 927
Из: Россия - ВПЕРЁД!!!



Баста, ты не только железо тягай... упражнения со своим весом прекрасно развивают мышцы, не забывай про них! Вот толково парень объясняет


--------------------
Мы с Путиным как две капли воды - я тоже люблю родину и Mercedes-Benz ))
ГОСПАДИ... Спаси нас от фашистов и гомосексуалистов!!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
сергей46194
post Apr 4 2018, 10:50 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 819



Говорят забанен ты, как же так, в преддверии возраста Еисуса Хреста накосячить и выхватить бан. С двумя тройками поздравляю, мудростью христовой, будь
Profile CardPM
  0/+1  
Донт_край
post Apr 4 2018, 11:02 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 186



оооооо
С днем варенья Вовка! счастья, здоровья, крепкой и взаимной любви wink.gif
Цитата(basta_vokin @ Apr 4 2017, 22:04)
Это точно. Однажды меня выкинут в форточку как кота  rolleyes.gif
*

если тебя до сих пор не выкинули в форточку как кота конечно dry.gif

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
Alinchic
post Apr 4 2018, 11:10 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 613
Из: бранная



basta_vokin, с днём рождения! Всего тебе самого хорошего, что есть в этой жизни и удачи во всём! DRINK.gif

--------------------
Хвост виляет котом!
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Apr 4 2018, 13:25 
Отправлено #43


декадент

Сообщений: 20 520
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(jazis @ Apr 4 2017, 17:03)
basta_vokin, хоть ты и бесполезный пиздюк, но всё равно поздравляю тебя.
*

+1

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
basta_vokin
post Apr 5 2018, 11:41 
Отправлено #44


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Я думал в 33 года истинно верующие люди, типа меня, преобретают возможность ходить по воде, типа Иесуса Христа. Набрал полную ванную сейчас, закрыл глаза и истинной верой шагнул в нее и о чудо!!! пизданулся с подвыподвертом прямо ебалом об плитку, ладно руками успел схватится о борта, иначе поминали бы лихом сейчас rolleyes.gif
Пох, зато в очередной раз доказал, что никакого бога и чудес не существует.. ну или не доказал. Ведь я же остался жив и не поломан sad.gif


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
Владыка вселенной
post Apr 6 2018, 00:18 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 056



С днём прошедшего рождения. Желаю устроить груповуху с Донец, алинчи и Кристиной Агилера. Она ваще в порядке?
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: