Ответить Создать тему

«Дом.ru» предложил клиентам «Хороший год X2 Интернет»

ИТ-Новости
post Apr 3 2017, 16:13 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Дом.ru» предложил клиентам «Хороший год X2 Интернет»

«Дом.ru» запускает акцию «Хороший год Х2 Интернет». Новые клиенты могут подключить скоростной интернет и зафиксировать его стоимость на 2 года. За счет бонусов пользователь сэкономит 2500 рублей в год.

Присоединённое изображение

В Чебоксарах в рамках акции можно подключить тариф «Вторая космическая» со скоростью доступа в интернет до 70 Мбит/c. Абонентская плата – 400 рублей в месяц – не изменится на протяжении 24 месяцев.
В качестве бонуса – до 30 апреля 2018 г. и без дополнительной платы - клиент получит антивирус ESET NOD32 на 1 устройство за 1 рубль в месяц.

«Контракт на год - это во многом выбор самих клиентов. Мы предложили им оценить более 10 идей, и предложение «зафиксируй цену на год» попало в число наиболее понравившихся. Мы запускаем годовые контракты впервые и постарались сделать так, чтобы новое предложение было не только выгодным по цене, но и инновационным и качественным с точки зрения характеристик услуги», - объясняет директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  -1/+2  
mVlad
post Apr 4 2017, 08:25 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 827



Нормально так, мин тариф стал 400 руб. и то для новых клиентов при условии пользования 1 год. Да и по скорости у меня лично, как пользователя со стажем в 2 года, осталось твердое убеждение что она не зависит от тарифа smile3.gif Что бы я не подключал (какие только не были ускорения), скорость у меня = мин тарифу.

PS. Видимо много оборудования недавним броском напряжения выбило, надо восполнять финансовые потери smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения