Ответить Создать тему

Таван радио , отзывы о радиостанции, ведущих и программах

СССР80
post Mar 31 2017, 19:29 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 074



Иногда слушаю эту радиостанцию на 100.3 FM. Музыку, песни. Хотя, честно, мало понимаю в чувашском языке. Но сегодня зацепил один голос. Голос девушки-диктора, ведущей концерт по заявкам в 13 час. Мелодичный, чарующий голос. Уникальный тембр. Мурашки по спине. Нечто подобное со мной было, когда я впервые услышал В.Татарского в передаче "Встреча с песней". К сожалению, не знаю как ее зовут. Желаю ей успехов и думаю, что у нее блестящее будущее на радио, особенно в авторских программах. Спасибо ей. Искал на сайте национального чувашского ТВ и радио, но там полнейшая неразбериха с информацией по дикторам и программам.


--------------------
Никаких разумных доводов против СССР нет, как ни выдумывай.
Profile CardPM
  0/0  
СССР80
post Apr 8 2017, 11:40 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 074



Цитата(СССР80 @ Mar 31 2017, 19:29)
Иногда слушаю эту радиостанцию на 100.3 FM. Музыку, песни. Хотя, честно, мало понимаю в чувашском языке. Но сегодня зацепил один голос. Голос девушки-диктора, ведущей концерт по заявкам в 13 час. Мелодичный, чарующий голос. Уникальный тембр. Мурашки по спине.  Нечто подобное  со мной было, когда я впервые услышал В.Татарского в передаче "Встреча с песней". К сожалению, не знаю как ее зовут. Желаю ей успехов и думаю, что у нее блестящее будущее на радио, особенно в авторских программах. Спасибо ей. Искал на сайте национального чувашского ТВ и радио, но там полнейшая неразбериха с информацией по дикторам и программам.
*

О, узнал. Маргарита Мельникова ее зовут. Продолжает плеяду советских дикторов-ведущих музыкальных передач Э.Беляевой ("Музыкальный киоск") на ТВ, В.Татарского ("Встреча с песней") на радио. Не люблю я когда кричат, орут в микрофон современные дикторы, корреспонденты типа А.Прохоровой на российском ТВ. Есть золотое правило - чем тише ты говоришь, тем внимательнее тебя слушают.

Сообщение отредактировал СССР80 - Apr 18 2017, 20:23

--------------------
Никаких разумных доводов против СССР нет, как ни выдумывай.
Profile CardPM
  0/+1  
СССР80
post Apr 18 2017, 20:28 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 074



Прошу откликнуться тех, кто знает, как можно скачать на Таван-радио поздравительные музыкальные программы, наподобие Вести-ФМ, без рекламмы, без новостей. В Контакте не предлагать. Спасибо.

--------------------
Никаких разумных доводов против СССР нет, как ни выдумывай.
Profile CardPM
  0/0  
Vigor Z
post Apr 18 2017, 22:01 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 21



Нигде нет, только на сайте нац. телерадиокомпании есть программа радиопередач на каждый день.
А вообще радио это ночью не вещает, зря пишут, что трансляция круглосуточная. Из местных радиостанций поздно вечером еще можно MFM послушать
Profile CardPM
  0/+1  
СССР80
post Apr 21 2017, 20:35 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 074



Цитата(Vigor Z @ Apr 18 2017, 22:01)
Нигде нет, только на сайте нац. телерадиокомпании есть программа радиопередач на каждый день.
А вообще радио это ночью не вещает, зря пишут, что трансляция круглосуточная. Из местных радиостанций поздно вечером еще можно MFM послушать
*

Спасибо за ответ. Сайт нацтелерадиокомпании немного заторможен и малоинформативен. У нас в Чувашии почему-то все "приколы" появляются очень поздно. К примеру. Что мешает данной телерадиокомпании выкладывать на своем сайте выпуски новостей, авторские програмы с вырезкой рекламы, погоды, титула радиостанции и прочих левых прибамбасов, мешающих восприятию темы слушателю. ЧИСТО ФАКТ! Может, поэтому и проигрываем центру, Москве. Почему, зайдя на сайт ВЕСТИ-ФМ можно скачать понравившуюся программу без регистрации, без ДОЛБАННОЙ рекламы, погоды, титулов, а у нас в Чувашии этого нельзя сделать на местных ФМ? Претензия не к Вам, а к руководителям местных радиокомпаний. Аудторию надо привлекать, заинтересовывать. А сейчас? Ну, потыркаюсь я пару месяцев на этом сайте, ничего для себя интересного не найду, любимого ведущего и его передачу не смогу скачать - и свалю я оттуда. Таланты надо поддерживать-раз, зрители и слушатели идут на определенного ведущего-два. А, если, аудиторию на канале не поддерживать, предлагая ей бесконечно одну рекламу и не предлагая бесплатно скачать авторские программы, тогда и сама радиостанция может со своей рекламой сгинуть в никуда. Уважаемые руководители местных радиостанций! Ставьте себя почаще на место слушателей и делайте выводы.

--------------------
Никаких разумных доводов против СССР нет, как ни выдумывай.
Profile CardPM
  0/0  
Vigor Z
post Apr 22 2017, 18:09 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 21



Напишите им на мыло tv@ntrk21.ru предложение с конструктивной критикой, как улучшить сайт. Пусть подключат с биржи фриланса пару-тройку студентов, они им за три копейки всё сделают))).
Да, мне было бы стыдно за такой сайт. Сайты чувашских СМИ с куда менее содержательным контентом выигрывают за счет удобства навигации.
Profile CardPM
  0/+1  
СССР80
post Apr 25 2017, 23:14 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 074



Цитата(Vigor Z @ Apr 22 2017, 18:09)
Напишите им на мыло tv@ntrk21.ru  предложение с конструктивной критикой, как улучшить сайт. Пусть подключат с биржи фриланса пару-тройку студентов, они им за три копейки всё сделают))).
Да, мне было бы стыдно за такой сайт. Сайты чувашских СМИ с куда менее содержательным контентом выигрывают за счет удобства навигации.
*

С удовольствием и ностальгией вспоминаю 70-80-е годы, когда не Москва задавала правила игры на ТВ и радио, а Прибалтика. Все новинки и брибамбасы шли оттуда. Видимо, из-за того, что граница была рядом. И центр СССР подхватывал эти идеи, не заморачиваясь на идеологию. Сегодня, к сожалению, этого нет. И глубинка "ржавеет","бронзовеет". Своих идей нет, Московские запаздыают. А страдает кто? Ясен пень-простой обыватель, слушатель. Написать на мыло можно, конечно, только не факт, что прислушаются.

--------------------
Никаких разумных доводов против СССР нет, как ни выдумывай.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения