17 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2494824 Создать тему

Большинство россиян поддерживает повышение НДФЛ , а как к этому относитесь вы?

Положительно. НДФЛ надо повышать. (8): Hard_Rock, Leher, Maxim-off, Mik, Sergeev, Zhenya, lisa172, Матрешка
Я готов поддержать эту инициативу, но только если дополнительные бюджетные средства будут направлены на повышение будущей пенсии или на поддержку здравоохранения (24): EKoshmarkin, KicKBoxer, Lessee, Litr1981, LЁshka, Mess!4H, Next Авто, Nikolas, Polaroid, Rus21Dragon, Voyager80, angelofdarkness, epicure, kotova, msa2124, mypuk_old, raduga1980, shnv, shurik0002, trahandberg, uPstart, Андриано, Викторова84, Джинса
Отрицательно. Я против повышения НДФЛ! (557): < DmiTriy >, <AxeL>, <Обычный>, *zaya*, --==Rush==--, -=wILD=-, -Alex-, .shnurok, 006, 127, 080808, 09Volga, 122221, 13Lito, 1s_Brick, 2001[LIFE], 211, 211211, =-SloNik-=, @ira, ANEMONA, AURORA_87, Aleks_SPEED, AnTiL, Anatoli11129, Andreew_Sergey, Andrew M, AndreyAndreev1986, AndreyD, Apoksik, ArchiMR, Aurika, AutoNews, AveRa, Avrorka, Axelbant, Aynav, B000MP, Baggio R., Begemot, Belochka, Boomba, BratVredina, BreezD, Buran13, BuxToUser, Camelm, Captain, ChameleoN, Charlize, Chik2104, Concept, DARKSONIC, DEHUC1001, DEN 333, DVN, Danissimo, DarkDemoN, Dashika, DeeMax, Deni, DiGiComOLD, DiMaS, Dialer, Dilers, DimBoss, DimKo83, DimanG, Dimarick, Dimnast88, Domovoi, Dr.Goblin, DreY4ik, Drive18, Dum4ik, Dzirt, EDE, EStet, Egor, Elen1406, Elik_M, Ermak, Eugene.Dark, Eugetan, Evgeniy X, Evgeniya, Excentro_24, Exona, Fagot, Fast1206, FaustSeriy, Ferdidelux, Fileta, Freemen, Frist, GIN, GURU5, Ganja, Gard, Gator, GeDie, Geniok, GenyaMS, Gizor, Gliar, Golenka, Goodman, Graf548, Gray, Greey, GreySer, HeartBet, Hungry Hunter, Ibagira, IgorekI, IlCapitano, Incubus, Independent, Inna69, JK*, JackM, Jaster, Jok, Kadry2011, Karakurt, Kassi, Kido, KsenyaK, LINO, Leon021, Lesh, Leshy, Leska, Lexa2121, LexaP, Leyton, LittleWing, Loko_Den, Lucius, Luck, Lucky_Den, Mamont, Mary Poppins, Maxim Alexandrov, Maxx, Mistika, Mixa, Monty, N@t@li@, NB5010, NFKsber, NPJ, NSA, Nanikit, Nasretdinov, Nata2010, Nataлья, Nektodrugoy, Neonmoto, Nerevarin, Next, Nezvanov, NiK, Nikuda, Nyctea_Scandiaca, Ofelia, Oks74, OlgaEg, Oracul, Orinoko, Otus7, OzzY, P21, Pa6ik, Parenek, Pavelmi, Pazak, Petrovich, Pisten Bully, Pofigmne, R2D2, Rad, Ralf, Ramza, Rassl, Rdream86, Redury, Revenger, Rewa, Risha90, Roadster, Roman'89, Romashkin, SSS21, SaNeK KAN, Sales, Sancho, Sandalik, Sanek1980, Sanya_74, Sarmat, Scaut819, Scrawn, Selet, Serega555, SergLeo, ShadowM, Shakur, Shick, Shonarcher, Sirop, Skynet*, Sokstis, Spekul, Spidero, Star Wiking, Suvaz, Swan.n, Syvorova241, TOOT_, TSed, Tarannon, TegeraN, Temper, Thatsnotmyname, Tolik, Trotsky, Tuman, UBL, UTRO, UliamamaKita, Valeriy, Vallll, Vendor, Vil@n, Virus, Vlad 727, Volan, Volchek565926, VurChester, Wert, Wild Bill, Yuras, YЕN, Zey13, ZheCTb, aaanastya29, aceton, adolf39, advo, agale, akvilon, alatyr, alekmaya, aleksey321, alexeus, alexey, alexeyzenith, alexmorgin, alexsis, alfovit, aln59, amigoka, andrew075, apostol 1114, ar10n, arelena21, arhan21, artist82, aster-max, atomic, avtonomka, awer, bakugan, bbk, betti, billy3, bistro, blast.net, bootled, bugz, buh07, burokrat, cOLEGa, camomile2002, cheboxarec, cjkywt86, cozerog777, creasy, crown_ambassador, cyber21, ddidi, denisegorovmik, dev76, diGitaL, diktator, diman, diman3d, dimankuz, djonny21, dnk, dr_Liakonij, ds3109, dubrava, dvekosichki, egor08_mk, egorpaimurzova, egrus, ekatia, el-, elya22, eruslan, evgesha_7777, evp76, ezhik-88, fair.001, fantazer, filih, flesh, foxx, gentos, georgiy1000, gray1961, grey_wolf, grimmm, hak_kony, heistak, hino7, iggor, iglesius, ignal, interstellar, iv@nes, jazis, k111112, kara10.75, kassir, katya0715, killin, kindest, kipek, kitti, klexx1, kljavas80, kompa, konsul_one, kontakter067, kosyak, kpet88, kpot21, krasti, krol'ka, kvl, lastochka-18, lavrik21, leo21russ, lew, lex_00, loupblanc, love21, lubimka, m-a-r-t-a, m-kadr, marginalsound, marusya-m, maysun, meo, miron629, molibden, morozz, mr_green, musya, mysterio, myun79, nadefiore, nadezda21, nanat, nata-melik, neison, neo, newjenich22, nik67, nikei666, nok-user, oastr, odalex, oligve, option, p0lar, padik07, pavol, peg1980, petrov_petrov, phelenn, pilat, plazz, plimushko, pna, pokemonixa, postoperator, precious silence, pretty girl, prorok06, prosvet647, ptitsa, pus, rdm, redbka, region21ru, romicsa, rostislav21.ru, ryurikovich_88, s-molotka-ya, saas8, sacreden, sad_man, salex, sanek_s, sanya-grigorev, sasha10000, sashka_the_, segabaza, shadoll, shalus, skw85, sk~, slon3, snakea, spectros, spike007, ss296, st-tatka, steaua, stecha, stiv, tanchik2689, tanya-chery, tifis, tired_man, tishina_, treno, tta, tugay, varvara2010, vovanzay, vovka, vxzxc, w-master1, waldemar, ya.v.petr, ypa-pa, ysn, zashitnik, zenek, zheka, zizy, АЙБОЛИТ, АЛИЯ-Надинка, АН-21, АСС-Групп, Алексей Иванов, Алексей Ларионов, Андрей 21_13, Анимешник, Артемия, Бык, Вернуться к началу, Волшебник, Газмен, Герыч, Гизмо, Город вкуса, Гость2010, Грань Керамика, Данила-1, Димон751975, Дукат, Еленка, Жасминчик, Женьк, Жуковский. Не поэт., Ирина Мазурова, Ирина_Я, Ищущий, КАтёнок, Князь1, КольКа, Котоffей, КсеничкаК, Ксения512, Лёша, ЛЕН305, Лайт, Ламинат, Ледоруб, Липа82, Людмила Б, М-1, Мальчик с пальчиком, Медовый, Митряйка, МихаНЧК, Миша_А, Мононо, Муль, Мурлыся, Наина Киевна Выбегалло, Настенка, Наталья_V, НафаняАНЯ, Ника21, Никакой, ОТ ВИНТА, Оксанчик, ПОДСОЛНУХ, ПикаНора, РакетаСоюз, Рыжик-Пыжик1, СПАРФАН, СССР_ЗА_СПАРТАК, Самолетик, Сантьяга, Светлана Васильевна, Сергей1978, Сергей_С, Снеговик, СэмФишер, Трутень, Ухов, Участник, Хрюн, ЧНМ, Шпала, Шурик007, Элена, Эля04, Юля Н, Яковлева Наталия87, а.к.203, алексей с.н, алексей8352, анна вячеславовна, бомбино, женек{ami}, йцук, крюшончик, лариса222222, мистика, морозко21, наилья, охотnik, паша001, пдфв, татармаклай, тыблоко, хой, шиша
Как вы относитесь к повышению налога на доходы физических лиц? НДФЛ
 
Положительно. НДФЛ надо повышать. [ 8 ] ** [1.33%]
Я готов поддержать эту инициативу, но только если дополнительные бюджетные средства будут направлены на повышение будущей пенсии или на поддержку здравоохранения [ 23 ] ** [3.83%]
Отрицательно. Я против повышения НДФЛ! [ 557 ] ** [92.83%]
Мне всё равно [ 11 ] ** [1.83%]
Всего голосов: 599
Гости не могут голосовать 
Газмен
post Mar 31 2017, 13:45 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Хрюн @ Mar 31 2017, 13:41)
Мне лично пофигу, кто вам платить будет.
*
Это другой вопрос
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2494824&qpid=16987216Наверх
nelka
post Mar 31 2017, 13:46 
Отправлено #167


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(alexey @ Mar 31 2017, 04:24)
По данным ВЦИОМ и телеканала "Звезда", больше половины россиян поддерживает инициативу о повышении НДФЛ.
А как к этой инициативе относитесь вы? Надо ли, по вашему мнению, повышать НДФЛ?
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...271758-ho0x.htm
*

Такое ощущение, что на форуме выясняют личные отношения, а не обсуждают, как то неконструктивно всё, никто не заметил, что речь идет об ИПК, т.е. ставка НДФЛ будет зависеть от взносов в систему ИПК. Вполне вероятно, что для одной «категории» россиян ставка НДФЛ вскоре будет снижена до 10%, тогда как для другой – увеличена до 15%. Речь идёт о привязке ставки подоходного налога к пенсионным взносам. Возможность повышать или снижать ставку НДФЛ в зависимости от взносов в систему индивидуального пенсионного капитала всего лишь только обсуждается в Минэкономразвития.
https://versia.ru/minyekonomrazvitiya-obsuz...sionnyx-vznosov Как то так.
Profile CardPM
  -1/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2494824&qpid=16987225Наверх
Газмен
post Mar 31 2017, 13:48 
Отправлено #168


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Lucky_Den @ Mar 31 2017, 13:43)
При чем тут "чуть что?" Украина это САМЫЙ ЯРКИЙ пример, САМЫЙ БЛИЗКИЙ к нам и родственный.
Таких стран можно привести кучу. Ливия, Сирия, Йемен, Судан. Мало ?
*
Если родственный,то устраивать войну и продолжать ее там не надо за наши с вами деньги,а то может быть и не родственный,а то ноют,что денег нет,никто не задумывается куда они уходят и продолжают голосовать за тех же

Сообщение отредактировал Газмен - Mar 31 2017, 13:50
Profile CardPM
  -1/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2494824&qpid=16987240Наверх
Lucky_Den
post Mar 31 2017, 13:49 
Отправлено #169


Активный

Сообщений: 2 751



Цитата(steaua @ Mar 31 2017, 12:33)
Жаль мне таких людей как Sergeev...
Человек не думает о том, как увеличить свой достаток, он думает о том, сколько должны платить успешные люди (помните, не все воруют чтобы стать богаче, многие зарабатывают свои миллионы честным способом). И это патриот! За счет таких власть жирует и даже не пытается развиваться...

Как тут правильно сказали умная власть создает рабочие места и получает с них доп доходы, а "тупая" идет по легкому пути и повышает сборы и ворует...

Власть должна быть как бизнес успешной (чтобы страна была в достатке), если кто то работает не эффективно, то нужно его заменять на более эффективного и искать выходы для развития. А не делать то, что сейчас творит.

ПыСы: приятно читать, что есть люди, которые понимают сколько на самом деле они платят бездейственному государству  good.gif
*


"Самые эффективные" имеют одну незамеченную Вами особенность smile3.gif))
Они "самые эффективные" ДЛЯ СЕБЯ!!!
Могу стотыщпятьсот раз это подчеркнуть smile3.gif
Так было есть и БУДЕТ. Ибо это БАЗОВОЕ свойство человека как вида.
И НЕ ФАКТ, что по этому критерию новые будут эффективнее чем текущие smile3.gif Примеров тому, помимо набившей оскомину "украины" по миру ВАГОН и маленькая тележка. smile3.gif)
Profile CardPM
  -2/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2494824&qpid=16987243Наверх
Lucky_Den
post Mar 31 2017, 13:52 
Отправлено #170


Активный

Сообщений: 2 751



Цитата(Газмен @ Mar 31 2017, 13:48)
Если родственный,то устраивать войну и продолжать ее там не надо за наши с вами деньги,а то может быть и не родственный.
*


Я не согласен с вами про войну. Но не будем об этом я до Вас хочу довести упускаемую вами из вида вещь:

НЕ БЫВАЕТ "сферического коня в вакууме" - Страны "в себе", глобальные действия ВНУТРИ которой никак не касаются других вещей в мире. ДАЖЕ если допустить что "война" дело рук России, то В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ стране ВСЕГДА находится та или иная сила выполняющая "роль России".

В истории нет НИ ОДНОГО ПРИМЕРА, где "революция "приводила бы к улучшению жизни людей ее делающих.

КАЖДАЯ революция - кровь, грязь и СМЕРТЬ, в первую очередь для тех кто ее делает и для ближайших поколений.

Этому учит ВСЯ история человечества и этому НЕТ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Mar 31 2017, 13:53
Profile CardPM
  -2/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2494824&qpid=16987258Наверх
Газмен
post Mar 31 2017, 14:03 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Lucky_Den @ Mar 31 2017, 13:52)
Я не согласен с вами про войну. Но не будем об этом я до Вас хочу довести упускаемую вами из вида вещь:

НЕ БЫВАЕТ "сферического коня в вакууме" - Страны "в себе", глобальные действия ВНУТРИ которой никак не касаются других вещей в мире.  ДАЖЕ если допустить что "война" дело рук России, то В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ стране ВСЕГДА находится та или иная сила выполняющая "роль России".

В истории нет НИ ОДНОГО ПРИМЕРА, где "революция "приводила бы к улучшению жизни людей ее делающих.

КАЖДАЯ революция - кровь, грязь и СМЕРТЬ, в первую очередь для тех кто ее делает и для ближайших поколений.

Этому учит ВСЯ история человечества и этому НЕТ ИСКЛЮЧЕНИЙ.
*

Революция будет тогда когда все для этого созреет,а без этого даже Ленин не сможет,она не самоцель,поэтому до этого не надо доводить как это сделал Янукович.Про войну кто ее начинал послушай Гиркина,тогда может поймешь что то.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2494824&qpid=16987300Наверх
Dimnast88
post Mar 31 2017, 14:09 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 3 597



Цитата(бомбино @ Mar 31 2017, 09:12)
Вот они.
Положительно. НДФЛ надо повышать. (3): Leher, Mik, Матрешка
*


6 против 427 может говорить лишь о следующем:
1) это люди которые нигде официально не работают
2) тролли, нажимающие на кнопки, которые им больше нравятся
3) все вышеперечисленное
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2494824&qpid=16987318Наверх
Lucky_Den
post Mar 31 2017, 14:11 
Отправлено #173


Активный

Сообщений: 2 751



Цитата(Газмен @ Mar 31 2017, 14:03)
Революция будет тогда когда все для этого созреет,а без этого даже Ленин не сможет,она не самоцель,поэтому до этого не надо доводить как это сделал Янукович.Про войну кто ее начинал послушай Гиркина,тогда может поймешь что то.
*

И первое и второе есть чушь.

Революции возникают как по внутренним так и по внешним причинам, "созревание" для этого не является необходимостью.

Господин Гиркин не только высказывает лишь СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение, которых существует большое множество, но и, являясь всего лишь человеком может ошибаться.
Существует лишь один один БЕЗУСЛОВНО ВЕРНЫЙ принцип.

На каждое действие существует реакция.

В случае революции - те или иные силы НЕ СОГЛАСНЫЕ с революцией. Которые осуществляют противодействующие революции действия.
Это могут быть какие угодно силы: "россия", "ватники", "сепары", "имериалисты", "предатели " и т.д. и т.п. но ОНИ ВСЕГДА ЕСТЬ. Если бы их не было НЕ БЫЛО БЫ НЕОБХОДИМОСТИ В РЕВОЛЮЦИИ.

А если есть противодействующая сила - ВСЕ ДОСТУПНЫЕ РЕСУРСЫ будут использованы противоборствующими силами для достижения своих ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ ЦЕЛЕЙ.
А эта "борьба" НЕИЗБЕЖНО породит грязь, обнищание, бесправие, И МОРЕ КРОВИ.

еще раз обращаю Ваше внимание, на то что история показывает, что исключений из этих правил НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2494824&qpid=16987325Наверх
Lucky_Den
post Mar 31 2017, 14:16 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 2 751



Цитата(Dimnast88 @ Mar 31 2017, 14:09)
6 против 427 может говорить лишь о следующем:
1) это люди которые нигде официально не работают
2) тролли, нажимающие на кнопки, которые им больше нравятся
3) все вышеперечисленное
*

ссылки на опрос ВЦИОМ есть в исходном сообщении, зайдите туда, Будьте так добры. прочитайте ВОПРОС и ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ выставленные ВЦИОМ smile3.gif А потом ЕЩЕ РАЗ перечитайте вопросы заданные Алексеем Радченко. И спросите себя: "ДЛЯ ЧЕГО господин Радченко задал вопросы сильно отличающихся от исходного вопроса ВЦИОМ?".

И это, я еще не говорю о том что наша форумная "целевая группа" КОРЕННЫМ ОБРАЗОМ отличается от целевой группы, среди которой проводился опрос.

Кстати, если что, я в опросе один из "427" wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2494824&qpid=16987344Наверх
Газмен
post Mar 31 2017, 14:22 
Отправлено #175


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Lucky_Den @ Mar 31 2017, 14:11)
И первое и второе есть чушь.

Революции возникают как по внутренним так и по внешним причинам, "созревание" для этого не является необходимостью.

Господин Гиркин не только высказывает лишь СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение, которых существует большое множество, но и, являясь всего лишь человеком может ошибаться.
Существует лишь один  один БЕЗУСЛОВНО ВЕРНЫЙ принцип.

На каждое действие существует реакция.

В случае революции - те или иные силы НЕ СОГЛАСНЫЕ с революцией. Которые осуществляют противодействующие революции действия.
Это могут быть какие угодно силы: "россия", "ватники", "сепары", "имериалисты", "предатели " и т.д. и т.п. но ОНИ ВСЕГДА ЕСТЬ.  Если бы их не было НЕ БЫЛО БЫ НЕОБХОДИМОСТИ В РЕВОЛЮЦИИ.

А если есть противодействующая сила - ВСЕ ДОСТУПНЫЕ РЕСУРСЫ будут использованы противоборствующими силами для достижения своих ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ ЦЕЛЕЙ.
А эта "борьба" НЕИЗБЕЖНО породит грязь, обнищание, бесправие, И МОРЕ КРОВИ.

еще раз обращаю Ваше внимание, на то что история показывает, что исключений из этих правил НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!
*

Ты хоть знаешь кто такой Гиркин-Стрелков,он сам ее и начинал и не скрывает этого,он про это сам рассказывает, посмотри на Ютубе полно роликов,интересно послушать,он самый главный свидетель,хотя и без него и так все ясно,это таким как ты

Сообщение отредактировал Газмен - Mar 31 2017, 14:23
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2494824&qpid=16987370Наверх
Lucky_Den
post Mar 31 2017, 14:25 
Отправлено #176


Активный

Сообщений: 2 751



Цитата(Газмен @ Mar 31 2017, 14:22)
Ты хоть знаешь кто такой Гиркин-Стрелков,он сам ее и начинал и не скрывает этого,он про это сам рассказывает, посмотри на Ютубе полно роликов,интересно послушать,он самый главный свидетель,хотя и без него и так все ясно,это таким как ты
*

Я прекрасно знаю кто такой Гиркин, я прекрасно видел его ролики. И у меня есть свое мнение по нему, которое я не хочу озвучивать из-за явного отступления этой темы от главной.

ГЛАВНОЙ!

Которой вы с любопытным упорством видеть не желаете smile3.gif))

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Mar 31 2017, 14:25
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2494824&qpid=16987386Наверх
Газмен
post Mar 31 2017, 14:36 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Lucky_Den @ Mar 31 2017, 14:25)
Я прекрасно знаю кто такой Гиркин, я прекрасно видел его ролики. И у меня есть свое мнение по нему, которое я не хочу озвучивать из-за явного отступления этой темы от главной.

ГЛАВНОЙ!

Которой вы с любопытным упорством видеть не желаете smile3.gif))
*

Вы ему не верите что ли тогда,раз пишете,что он может ошибиться,он умный человек,знает что говорит и не болтун, как некоторые тут biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2494824&qpid=16987428Наверх
Lucky_Den
post Mar 31 2017, 14:45 
Отправлено #178


Активный

Сообщений: 2 751



Цитата(Газмен @ Mar 31 2017, 14:36)
Вы ему не верите что ли тогда,раз пишете,что он может ошибиться,он умный человек,знает что говорит и не болтун, как некоторые тут biggrin.gif
*


Какая разница верю я ему или нет ?! smile3.gif Вы не читаете что я Вам пишу ? smile3.gif))

Ну ДОПУСТИМ, что "виновата Россия".

"Свободолюбивый украинский народ" начинает борьбу с "злобным Януковичем" - ставленником "Кровавого Путина".

Все верно ?

Россия есть ? Насаждает свои интересы на территории соседней страны ?

так ответьте тогда на вопрос:

КАКОГО ЛЕШЕГО РОССИЯ ТОГДА ОТКАЖЕТСЯ ОТ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ если "украинский народ" решит ее отодвинуть ?!?!?

У России вдруг пропадает армия ? пропадут деньги ? пропадут на Украине интересы ?

Как пить дать НЕТ !!! и "КГБшная россия" в реакцию на Украине начнет на этой украине войну за свои интересы smile3.gif

Или вы РЕАЛЬНО предполагаете что "интересов на украине" у "Злобной россии" нет и вся агрессия происходит просто по "параноидальному бреду присущему гинетически всем россиянам" ?

Ну так получите распишитесь "агрессию России на Украине". Потому что ИСХОДЯ ИЗ ИСХОДНЫХ УСЛОВИЙ другого И БЫТЬ НЕ МОГЛО!

И КАЖДАЯ революция проходит по подобному сценарию , как я Вам писал ранее.

Не будь "кровавой России" была бы ДРУГАЯ СИЛА, ПРОТИВ КОТОРОЙ РЕВОЛЮЦИЯ И ПРОИСХОДИТ.

Иначе необходимости революции НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Mar 31 2017, 14:46
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2494824&qpid=16987461Наверх
Газмен
post Mar 31 2017, 14:48 
Отправлено #179


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Lucky_Den @ Mar 31 2017, 14:45)
Какая разница верю я ему или нет ?! smile3.gif Вы не читаете что я Вам пишу ? smile3.gif))

Ну ДОПУСТИМ, что "виновата Россия".

"Свободолюбивый украинский народ" начинает борьбу с "злобным Януковичем" - ставленником "Кровавого Путина".

Все верно ?

Россия есть ? Насаждает свои интересы на территории соседней страны ?

так ответьте тогда на вопрос:

КАКОГО ЛЕШЕГО РОССИЯ ТОГДА ОТКАЖЕТСЯ ОТ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ если "украинский народ" решит ее отодвинуть ?!?!?

У России вдруг пропадает армия ? пропадут деньги ? пропадут на Украине интересы ?

Как пить дать НЕТ !!! и "КГБшная россия" в реакцию на Украине начнет на этой украине войну за свои интересы smile3.gif

Или вы РЕАЛЬНО предполагаете что "интересов на украине" у "Злобной россии" нет и вся агрессия происходит просто по "параноидальному бреду присущему гинетически всем россиянам" ?

Ну так получите распишитесь "агрессию России на Украине". Потому что ИСХОДЯ ИЗ ИСХОДНЫХ УСЛОВИЙ другого И БЫТЬ НЕ МОГЛО!

И КАЖДАЯ революция проходит по подобному сценарию , как я Вам писал ранее.

Не будь "кровавой России" была бы ДРУГАЯ СИЛА, ПРОТИВ КОТОРОЙ РЕВОЛЮЦИЯ И ПРОИСХОДИТ.

Иначе необходимости революции НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
*
читаю пока ,но не охота читать ваш бред,а Гиркин смелый и идейный человек,но убеждения его мне не нравятся

Сообщение отредактировал Газмен - Mar 31 2017, 14:51
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2494824&qpid=16987477Наверх
Lucky_Den
post Mar 31 2017, 14:51 
Отправлено #180


Активный

Сообщений: 2 751



Цитата(Газмен @ Mar 31 2017, 14:48)
читаю пока ,но не охота читать ваш бред
*


В том то и беда, что вы не читать, нет, вы ДУМАТЬ не хотите, как раз то чего и требует чтение.

Гораздо проще кричать "негодяй" , особенно когда это УЖЕ кричит толпа и чтобы разобраться реально ли тот "негодяй" нужно пошевелить мозгами smile3.gif

ЛЕНЬ! smile3.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Mar 31 2017, 14:52
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2494824&qpid=16987493Наверх

17 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2494824Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения