213 Страницы « < 74 75 76 77 78 > »   
Ответить Создать тему

Большие автобусы решат проблему часа пик в Новочебоксарске

Zenteam21
post Nov 20 2020, 10:41 
Отправлено #1127


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(Fagot @ Nov 20 2020, 10:34)
Слушайте, у может тогда мы Чебоксары Нью-Йорком назовем? Там же вон какие башли. В тыщах уе будем минимальную зарплату получать! И в маршрутках ездить не надо - в Нью-Йорке же метро есть! И Мск. инверсторы кааак начнут в вас вливать!!!
*

Сраться за звание дол ебы года можно сколько угодно а с федерального уровня - чем крупнее тем сильнее в фин. плане - было есть и будет!
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Nov 20 2020, 10:42 
Отправлено #1128


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Zenteam21 @ Nov 20 2020, 10:38)
Вот увидите пустят 101 маршрут с большими автобусами и поднимут стоимость до 30-35р как и должно быть на пригородном маршруте по 2 р с коп за 1км остальные вам не обязаны обеспечивать - частная инициатива так скажем.
*

Ужас-то какой!!! Это ж если так будет продолжаться, то стоимость догонит стоимость проезда в район города Чебоксары - Сосновку!!!

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Nov 20 2020, 10:46 
Отправлено #1129


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Zenteam21 @ Nov 20 2020, 10:41)
Сраться за звание дол ебы года можно сколько угодно а с федерального уровня - чем крупнее тем сильнее в фин. плане - было есть и будет!
*

А кроме мантр у Вас есть что-то? Цифры там, планы, бюджеты?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Zenteam21
post Nov 20 2020, 10:47 
Отправлено #1130


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(Fagot @ Nov 20 2020, 10:42)
Ужас-то какой!!! Это ж если так будет продолжаться, то стоимость догонит стоимость проезда в район города Чебоксары - Сосновку!!!
*

А с хера ли вас не хотят маршрутчики по 25р возить им нужно ПС замену делать на более дорогие и крупные да горючка не дешевая - так не бывает и нах сесть и рыбку съесть!
Profile CardPM
  0/0  
Nata-kul
post Nov 20 2020, 10:50 
Отправлено #1131


Продвинутый

Сообщений: 116



До города-миллионника даже при объединении Чебоксары ну совсем не тянут. Что изменит добавление 127 тыс. жителей? Будет город с населением 624 тыс. и сразу инвесторы попрут? И сразу инвистиции в Новочебоксарск как район Чебоксар?
Почему жители Новочебоксарска не захотели объединяться? А что хорошего от объединения обещали? Постройку ТЦ Икеа? А в замен смена во всех документах названия города, улиц, оптимизация всего чего можно и нельзя (например, приёмного отделения детской больницы - как сделали в НЮР, провели б транспортную реформу).
Где была работа депутатов, по аргументированию положительных изменений для Новочебоксарска? Повесили плакаты "Мечты сбываются" - объединяйтесь. А кто мечтал-то?
Не все жители Новочебоксарска ежедневно ездят в Чебоксары. Не все интересуются транспортной ситуацией между городами. Но ведь таким как Zenteam21 не интересно мнение жителей. Им главное поорать посильнее, обвинить, что тяжко жить из за жителей Новочебоксарска...

Сообщение отредактировал Nata-kul - Nov 20 2020, 10:55
Profile CardPM
  -2/+5  
Zenteam21
post Nov 20 2020, 10:56 
Отправлено #1132


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(Nata-kul @ Nov 20 2020, 10:50)
До города-миллионника даже при объединении Чебоксары ну совсем не тянут. Что изменит добавление 127 тыс. жителей? Будет город с населением 624 тыс. и сразу инвесторы попрут? И сразу инвистиции в Новочебоксарск как район Чебоксар?
Почему жители Новочебоксарска не захотели объединяться? А что хорошего от объединения обещали? Постройку ТЦ Икеа? А в замен смена во всех документах названия города, улиц, оптимизация всего чего можно и нельзя (например, приёмного отделения детской больницы - как сделали в НЮР).
Где была работа депутатов, по аргументированию положительных изменений для Новочебоксарска? Повесили плакаты "Мечты сбываются" - объединяйтесь. А кто мечтал-то?
Не все жители Новочебоксарска ежедневно ездят в Чебоксары. Не все интересуются транспортной ситуацией между городами. Но ведь вам не интересно мнение жителей. Вам главное поорать посильнее...
*

Мне тоже насрать с колокольни на упрямость НЧК цев я все обрисовал. Соответственно не желаю слушать как им по утрам тяжко до Че добираться вот и все - уки перестаньте хныкать как детсад купите уже себе гранту поставьте газ и все счастливы. Мне тоже не дешево обходилась работа в Цивильске ежедневно одно время но я не ныл уки слышите -НЕ НЫЛ!
Profile CardPM
  -3/+2  
Fagot
post Nov 20 2020, 10:58 
Отправлено #1133


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Zenteam21 @ Nov 20 2020, 10:47)
А с хера ли вас не хотят маршрутчики по 25р возить им нужно ПС замену делать на более дорогие и крупные да горючка не дешевая - так не бывает и нах сесть и рыбку съесть!
*

Подождите-подождите, Вы меня запутали - а если объединимся, так ведь сразу тарифы будут внутригородские, нет? Бензин сразу подешевеет, деньги на автобусы появятся. Так ведь? Или объединение никак не влияет на стоимость проезда? Я чо-то запутался в ваших плюсах...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -1/+2  
Zenteam21
post Nov 20 2020, 11:03 
Отправлено #1134


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(Fagot @ Nov 20 2020, 10:58)
Подождите-подождите, Вы меня запутали - а если объединимся, так ведь сразу тарифы будут внутригородские, нет? Бензин сразу подешевеет, деньги на автобусы появятся. Так ведь? Или объединение никак не влияет на стоимость проезда? Я чо-то запутался в ваших плюсах...
*

Идете в за у и содержите личного коня - потом подсчитайте и поймете как вам повезло с тарифом. Ну а ежели знаете нечего тут жаловаться на текущую ситуацию!
Profile CardPM
  -2/0  
Fagot
post Nov 20 2020, 11:04 
Отправлено #1135


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Nata-kul @ Nov 20 2020, 10:50)
До города-миллионника даже при объединении Чебоксары ну совсем не тянут. Что изменит добавление 127 тыс. жителей? Будет город с населением 624 тыс. и сразу инвесторы попрут? И сразу инвистиции в Новочебоксарск как район Чебоксар?
*

Ну вот чо Вы прилезли тут со своими скучными вопросами? Сказано же: Икея, Аймакс! Без объединения сколько раз было: приходит, такой, аймакс, и говорит: "Хочу у вас открыться! Зарплат нет, регион нищий - это все ерунда. Главное, чтобы город был объединенный. А! У вас не объединенный - ну тогда я пошел отсюда"
Цитата(Nata-kul @ Nov 20 2020, 10:50)
Почему жители Новочебоксарска не захотели объединяться? А что хорошего от объединения обещали? Постройку ТЦ Икеа?
*
С Икеей только согласовать забыли. Или не забыли? Икея, наверное, стоит, бьет копытом: "И когда только города объединятся? Так открыться хочется!!!"
Цитата(Nata-kul @ Nov 20 2020, 10:50)
Где была работа депутатов, по аргументированию положительных изменений для Новочебоксарска? Повесили плакаты "Мечты сбываются" - объединяйтесь. А кто мечтал-то?
*

А как же системный блок с двумя мышками?


--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+1  
Zenteam21
post Nov 20 2020, 11:10 
Отправлено #1136


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(Fagot @ Nov 20 2020, 11:04)
Ну вот чо Вы прилезли тут со своими скучными вопросами? Сказано же: Икея, Аймакс! Без объединения сколько раз было: приходит, такой, аймакс, и говорит: "Хочу у вас открыться! Зарплат нет, регион нищий - это все ерунда. Главное, чтобы город был объединенный. А! У вас не объединенный - ну тогда я пошел отсюда"
С Икеей только согласовать забыли. Или не забыли? Икея, наверное, стоит, бьет копытом: "И когда только города объединятся? Так открыться хочется!!!"

А как же системный блок с двумя мышками?
*

Ля ты посмотри на упрямость. Да поф мне на объединение коли вам не по душе. Мы лишь проигрываем каждый по своему кто то на маршрутки переполненные жалуется а кто то содержит Л А и не БУХТИТ по теме! Ваша хата всегда была и будет с краю ан переживай упрямый чуваш!
Profile CardPM
  -2/0  
Fagot
post Nov 20 2020, 11:20 
Отправлено #1137


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Zenteam21, "Упрямый чуваш" окончательно потерял надежду найти нить Вашей мысли и беседу прекращает. По крайней мере временно, пока у Вас галоперидол не начнет действовать.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -1/+2  
Zenteam21
post Nov 20 2020, 11:36 
Отправлено #1138


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(Fagot @ Nov 20 2020, 11:20)
Zenteam21, "Упрямый чуваш" окончательно потерял надежду найти нить Вашей мысли и беседу прекращает. По крайней мере временно, пока у Вас галоперидол не начнет действовать.
*

Ну уж нет я тоже упрямый чуваш и сраться могу до ,,победного,,. Лааадно так и быть - харош трепаться!!!
Profile CardPM
  -3/0  
keeprofit
post Dec 21 2020, 17:53 
Отправлено #1139


Активный

Сообщений: 1 269
Из: Чебоксары



Информация о приостановлении открытого конкурса Чебоксары-Новочебосарск
http://www.mintrans.cap.ru/action/activity...togo-konkursa-n
Profile CardPM
  0/+1  
xxx
post Dec 22 2020, 12:08 
Отправлено #1140


Эксперт

Сообщений: 859



Цитата(keeprofit @ Dec 21 2020, 17:53)
Информация о приостановлении открытого конкурса Чебоксары-Новочебосарск
http://www.mintrans.cap.ru/action/activity...togo-konkursa-n
*

Эта "Санта Барбара" будет ещё долго длиться. biggrin.gif Учитывая что его курирует Минтранс в принципе ничего удивительного. Где Минтранс ЧР там бардак biggrin.gif Так и придется НЧКашникам ездить на "комфортных" маршрутках.
Profile CardPM
  0/+1  
AutoNews
post Dec 29 2020, 11:02 
Отправлено #1141


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



Минтранс увидел улучшение ситуации на маршрутах Чебоксары-Новочебоксарск

Претензий нет только к маршруту № 101С: ходил раз в – 5 минут и чаще. По остальным маршрутам 28 декабря в часы пик ситуация была такая. 

- маршрутку № 220 приходится ждать до 15 минут, а должно быть 5 минут;- маршрутку № 331 приходится ждать до 9 мин, а должно быть 3 мин;- маршрутку № 262 приходится ждать до 13 мин, а должно быть 5 мин;- маршрутку № 270 приходится ждать до 19 мин, а должно быть 8 мин.- маршрутку № 234 приходится ждать до 9 мин, а должно быть 6 мин.

Пассажиры жаловались Минтрансу в основном на то, что после 9 вечера транспорт почти не ходит.

В министерстве считают, что ситуация значительно улучшилась.

О запуске обещанного дополнительного маршрута так и не сообщается, а о штрафах для маршрутчиков пока только думают: «рассматривается вопрос о привлечении к административной ответственности  перевозчиков, которые систематически не обеспечивают движение автобусов по расписанию».



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -3/+4  

213 Страницы « < 74 75 76 77 78 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения