10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Главный энергетик мкр «Байконур» , Обсуждения работы инженерных коммуникаций, жалобы, вопросы, пожелания

Nik2
post May 3 2017, 16:24 
Отправлено #106


Постоялец

Сообщений: 274



Цитата(ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК @ May 3 2017, 07:20)
Ничего я не сливал! Я всего лишь напомнил, что мелкие вопросы, типа замены перегоревших ламп решаются путём подачи заявки в диспетчерский центр. Вопрос о не зарытом кабеле остаётся открытым!
*

Так он уже 5 лет открыт! ( Это скорее Тихонову, а не Вам)
Profile CardPM
  0/0  
Crazy Wind
post May 3 2017, 22:58 
Отправлено #107


St.Crazy 1.7

Сообщений: 7 634



Цитата(ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК @ May 3 2017, 07:17)
Специально проверил сегодня сам - ДА действительно не горит! Извиняйте! Примем меры!
*

Да, действительно - до обеда поменяли :)

--------------------
Как ты сильно не хоти - в космос ты не полетишь.
Profile CardPM
  0/0  
zloielf
post May 12 2017, 11:48 
Отправлено #108




Сообщений: 2 220



ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК, подскажите, а когда вы мою заявку доделаете? свет сделали, плитки положили осталось дверь починить

--------------------
пишу что думаю!
Profile CardPM
  0/0  
ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК
post May 12 2017, 13:36 
Отправлено #109


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(zloielf @ May 12 2017, 11:48)
ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК,  подскажите, а когда вы мою заявку доделаете? свет сделали, плитки положили осталось дверь починить
*

Сегодня заменим Вам замок, сам лично проконтролирую!
Profile CardPM
  0/0  
ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК
post May 12 2017, 14:36 
Отправлено #110


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(zloielf @ May 12 2017, 11:48)
ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК,  подскажите, а когда вы мою заявку доделаете? свет сделали, плитки положили осталось дверь починить
*

Замок поменяли! Работает отлично! Код прежний. Оцените качество smile3.gif

Сообщение отредактировал ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК - May 12 2017, 14:37
Profile CardPM
  0/0  
Жуковский. Не поэт.
post May 15 2017, 09:40 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 4 016



Цитата(ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК @ May 12 2017, 14:36)
Работает отлично!
*

Возвращаясь к вопросу который Вы закрыли: объясните, пожалуйста, почему Вы и ваша контора, работаете не законно?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Письмо_Госжилинспекция.jpg
 - Размер: 286,97кб, Скачано: 7

--------------------
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Profile CardPM
  0/0  
ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК
post May 15 2017, 10:51 
Отправлено #112


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(Жуковский. Не поэт. @ May 15 2017, 09:40)
Возвращаясь к вопросу который Вы закрыли: объясните, пожалуйста, почему Вы и ваша контора, работаете не законно?
*

Вопрос не по теме!
Profile CardPM
  0/0  
Жуковский. Не поэт.
post May 15 2017, 11:13 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 4 016



Цитата(ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК @ May 15 2017, 10:51)
Вопрос не по теме!
*

Хорошо. Если Вы будете продолжать упорствовать, я напишу заявление лично на Вас в Ростехнадзор.

--------------------
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Profile CardPM
  0/0  
ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК
post May 15 2017, 13:53 
Отправлено #114


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(Жуковский. Не поэт. @ May 15 2017, 11:13)
Хорошо. Если Вы будете продолжать упорствовать, я напишу заявление лично на Вас в Ростехнадзор.
*

Упорствовать в чём? Тема создана для поддержания инфраструктуры МКР "Байконур" в хорошем состоянии, а не обсуждения Вами личной неприязни к Тихонову В.П. Если Вам что-то в нем не нравиться, не надо своё го.но выливать на других.
Profile CardPM
  0/0  
Жуковский. Не поэт.
post May 15 2017, 16:56 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 4 016



Цитата(ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК @ May 15 2017, 13:53)
Упорствовать в чём? Тема создана для поддержания инфраструктуры МКР "Байконур" в хорошем состоянии, а не обсуждения Вами личной неприязни к Тихонову В.П. Если Вам что-то в нем не нравиться, не надо своё го.но выливать на других.
*

Своё говно?! Вы работаете незаконно. И это не я говорю, а государственный орган. А свои приблуды про поддержание инфраструктуры оставьте при себе.

--------------------
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Profile CardPM
  -1/0  
astronaut from Baikonur
post May 17 2017, 00:02 
Отправлено #116


Постоялец

Сообщений: 223



Цитата(Жуковский. Не поэт. @ May 15 2017, 16:56)
Своё говно?! Вы работаете незаконно. И это не я говорю, а государственный орган. А свои приблуды про поддержание инфраструктуры оставьте при себе.
*

А альтернатива есть кому прямо сейчас работать?! Я не вижу. Где этот Жилстандарт?! Где его специалист(ы)?! Аааауууу!!! Так-то форум доступен для всех, как и сам мкр для обслуживания!
Нам, жильцам, вообще плевать законно или нет - нужен результат по вопросам и проблемам и желательно чем быстрее тем лучше!
Почему работники вашего любимого Жилстандарта ничего не делают?! Как-то не рыночно ваш Антонов ведет свои дела - не путем оказания качественных своевременных услуг, а просто прикрывается бумажками.
Но при этом хочет получать денежки!
А пока из того что я вижу, его продукт - его связи! То есть нам, жильцам, просто нужно скинуться на него, его "крышу", его форумных троллей и т.д.
А ремонт текущий, плановый и капитальный как-нибудь потом...

p.s. Надеюсь, потом не окажется что ремонт делать вообще нельзя из-за Тихонова, который вообще НЕЗАКОННО построил мкр. еще во времена Федорова, в котором в свое время были одни из самых доступных по цене квартир. И придется в будущем делать реновацию как в Москве и сносить мкр на***, а жильцов переселять в Садовый.... unknw.gif

Сообщение отредактировал astronaut from Baikonur - May 17 2017, 00:04
Profile CardPM
  0/0  
Narushitel
post May 17 2017, 02:02 
Отправлено #117


Завсегдатай

Сообщений: 633



Две недели стоит и ни кто не убирался в подьезде. 9 дом 4 подьезд

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 20170516_205109.jpg
 - Размер: 1,4мб, Скачано: 10
Profile CardPM
  0/0  
Жуковский. Не поэт.
post May 17 2017, 08:49 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 4 016



Цитата(astronaut from Baikonur @ May 17 2017, 00:02)
А альтернатива есть кому прямо сейчас работать?! Я не вижу. Где этот Жилстандарт?! Где его специалист(ы)?! Аааауууу!!! Так-то форум доступен для всех, как и сам мкр для обслуживания!
Нам, жильцам, вообще плевать законно или нет - нужен результат по вопросам и проблемам и желательно чем быстрее тем лучше!
Почему работники вашего любимого Жилстандарта ничего не делают?! Как-то не рыночно ваш Антонов ведет свои дела - не путем оказания качественных своевременных услуг, а просто прикрывается бумажками.
Но при этом хочет получать денежки!
А пока из того что я вижу, его продукт - его связи! То есть нам, жильцам, просто нужно скинуться на него, его "крышу", его форумных троллей и т.д.
А ремонт текущий, плановый и капитальный как-нибудь потом...

p.s. Надеюсь, потом не окажется что ремонт делать вообще нельзя из-за Тихонова, который вообще НЕЗАКОННО построил мкр. еще во времена Федорова, в котором в свое время были одни из самых доступных по цене квартир. И придется в будущем делать реновацию как в Москве и сносить мкр на***, а жильцов переселять в Садовый.... unknw.gif
*

Вот я и смотрю, что жильцам плевать на всё.
А по поводу вот этого объяснитесь, пожалуйста - Почему работники вашего любимого Жилстандарта ничего не делают?! Где я хоть раз написал о Жилстандарте хвалебные или положительные слова. Я о них вообще ничего не знаю.

Про форумных троллей - я все свои посты о незаконной деятельности Тихонова могу подтвердить документально. Некоторую часть документов, после проверок государственных органов, которые касаются не только меня, я выкладывал здесь.
Чем свою правоту Вы подкрепляете? Слюнями?

--------------------
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Profile CardPM
  0/0  
astronaut from Baikonur
post May 17 2017, 09:37 
Отправлено #119


Постоялец

Сообщений: 223



Цитата(Жуковский. Не поэт. @ May 17 2017, 08:49)
Вот я и смотрю, что жильцам плевать на всё.
А по поводу вот этого объяснитесь, пожалуйста - Почему работники вашего любимого Жилстандарта ничего не делают?! Где я хоть раз написал о Жилстандарте хвалебные или положительные слова. Я о них вообще ничего не знаю.

Про форумных троллей - я все свои посты о незаконной деятельности Тихонова могу подтвердить документально. Некоторую часть документов, после проверок государственных органов, которые касаются не только меня, я выкладывал здесь.
Чем свою правоту Вы подкрепляете? Слюнями?
*

Ну так иди под дверь Тихонова (11 кв вроде) и там скули тихонько. Потом видео выложишь на форум. biggrin.gif И откуда вас по весне столько вылазит?! unknw.gif
Смотри-ка, даже агрессивных выпускают angry.gif rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nik2
post May 17 2017, 10:19 
Отправлено #120


Постоялец

Сообщений: 274



Цитата(astronaut from Baikonur @ May 17 2017, 09:37)
Ну так иди под дверь Тихонова (11 кв вроде) и там скули тихонько. Потом видео выложишь на форум.  biggrin.gif И откуда вас по весне столько вылазит?!  unknw.gif
Смотри-ка, даже агрессивных выпускают  angry.gif  rofl.gif

*

Вопрос это себе не пытались задать? Судя по постам Вы здесь самый агрессивный неадекват.
Profile CardPM
  0/+1  

10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения