3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Прокуратура призывает сообщать о рекламе наркотиков

ysn
post Mar 26 2017, 11:30 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(zashitnik @ Mar 26 2017, 05:35)
Да тут же прям,  в начале этой ветки же, фотки рекламы. Можно в прокуратуру жалобу написать. Даже онлайн.  Пусть проверят зачем чувпрокуратура  рекламирует "дурь".
Может тоже им грозит "уголовная статья".
Потом отпиши результат.
*

о каком результате отписать? Мне кажется или тут очень хитрый еврей нарисовался. В теме увидел рекламу дури от прокуратуры, предлагаешь другим подорваться, дуть к ним же писать на них жалобу, а тебе на блюдечке принести результат? Предлагаю самому сходить к ним, узнать, а нам отписаться о результате.

Мой ответ про рекламу дури был не на прокуратуру, а какое-то тело выложило скрин с вайбера с номерами телефонов, ссылками в инет и на ютуб где можно купить все эту фигню. Прокуратура хотябы закрасила номера телефонов, это тело - нет.


Цитата(zashitnik @ Mar 26 2017, 05:32)
Ты как? Не "забил на это дело"?  Отправил уже фото?
Если не знаешь где  надписи, я подскажу. На Коллективной вчера были на нескольких домах
*


Что за хитрые люди. Давай я тебе подскажу где реклама дури, ты сходишь, напишешь заявление в прокуратуру, но сам я не пошевелюсь, типа мне это не надо ))))) фигею без бояна

Сообщение отредактировал ysn - Mar 26 2017, 11:32
Profile CardPM
  0/0  
pinochetik
post Mar 26 2017, 18:24 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 7 091
Из: Чебоксары



Я за вас свою работу делать не буду!

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/0  
faarucxa
post Mar 26 2017, 20:09 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 568



Цитата(Serge_Devant @ Mar 25 2017, 21:26)
Сообщаю. Только СИМ наверняка оформлена на подставное лицо и использовалась лишь для разовой массовой рассылки в Viber. Ту инфу, которую они хотели донести - они донесли, только следов не найти.
*

Подтверждаю, текст, ава все такое же.
Номер другой. Боты с подменой номера скорей всего.

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
serg26
post Mar 27 2017, 11:57 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 140



Цитата(zashitnik @ Mar 26 2017, 05:24)
Среагировали? Проверку провели? Хотя бы закрасили надпись?
*

Направил по адресу ukon21@mail.ru, но пришло сообщение:

This is a warning message only.
Your message remains in the server queue,
the server will try to send it again.
You should not try to resend your message now.

Message delivery to 'ukon21@mvd.ru' delayed
модуль LOCAL (account ukon21@mvd.ru) сообщает:
account is full (quota exceeded)

Может быть и не дошло, черт знает. Надпись висит также.

--------------------
[FONT=Times][COLOR=blue]Врёшь, не возьмёшь!
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Mar 28 2017, 01:22 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 471



Цитата(ysn @ Mar 24 2017, 10:12)
Это сейчас реклама дури была???? Вот что за народ, мало того что получил и повозмущался, так еще и тут выложил рекламу дури. Думай что делаешь, это уголовная статья уже, причем тебе.
*

Ты ж вроде выше писал, что не отличаешь рекламу дури?
Цитата(ysn @ Mar 23 2017, 12:40)

p.s. А я в душе даже не ведаю как отличить рекламу дури от обычной рекламы.
*

Научился распознавать?
Вот какая полезная новость, оказывается.. .


Сообщение отредактировал zashitnik - Mar 28 2017, 01:30
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Mar 28 2017, 01:24 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 471



Цитата(ysn @ Mar 26 2017, 11:30)
о каком результате отписать? Мне кажется или тут очень хитрый еврей нарисовался. В теме увидел рекламу дури от прокуратуры, предлагаешь другим подорваться, дуть к ним же писать на них жалобу, а тебе на блюдечке принести результат? Предлагаю самому сходить к ним, узнать, а нам отписаться  о результате.

Мой ответ про рекламу дури был не на прокуратуру, а какое-то тело выложило скрин с вайбера с номерами телефонов, ссылками в инет и на ютуб где можно купить все эту фигню. Прокуратура хотябы закрасила номера телефонов, это тело - нет.
Что за хитрые люди. Давай я тебе подскажу где реклама дури, ты сходишь, напишешь заявление в прокуратуру, но сам я не пошевелюсь, типа мне это не надо ))))) фигею без бояна
*

Когда "кажется", говорят креститься надо.
Телефон ведь даже напечатан, адрес в телеграмме.
Реклама "дури" в первом посте НЕ закрашена.
Пиши уже в прокуратуру. Или звони. Ты ж вроде грозил уже кому то уголовным преследованием? Или по твоему прокуратуре можно постить рекламу "дури" ?
Цитата(ysn @ Mar 24 2017, 10:12)
Это сейчас реклама дури была???? Вот что за народ, мало того что получил и повозмущался, так еще и тут выложил рекламу дури. Думай что делаешь, это уголовная статья уже, причем тебе.
*

Пригрози уголовным преследованием прокуратуре. Это же их буклет в первом посте.
Или испугался звонить?

Сообщение отредактировал zashitnik - Mar 28 2017, 06:25

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - TMPDOODLE1490668873836.jpg
 - Размер: 564,72кб, Скачано: 11
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Mar 28 2017, 01:35 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 471



Цитата(serg26 @ Mar 27 2017, 11:57)
Направил по адресу ukon21@mail.ru, но пришло сообщение:

This is a warning message only.
  Your message remains in the server queue,
  the server will try to send it again.
  You should not try to resend your message now.

Message delivery to 'ukon21@mvd.ru' delayed
модуль LOCAL (account ukon21@mvd.ru) сообщает:
account is full (quota exceeded)

Может быть и не дошло, черт знает. Надпись висит также.
*

Что и требовалось ожидать.
Не так ли?

Сообщение отредактировал zashitnik - Mar 28 2017, 05:58
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Mar 28 2017, 10:26 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(zashitnik @ Mar 28 2017, 01:22)
Ты ж вроде выше писал, что не отличаешь рекламу дури?

Научился распознавать?
Вот какая полезная новость, оказывается.. .
*



Нет, не научился распознавать. Когда кидают ссылку на какую-то "выдру", где написано что тут можно купить дурь - я догадываюсь что там продают дурь.

Цитата(zashitnik @ Mar 28 2017, 01:24)
Когда "кажется", говорят креститься надо.
Телефон ведь даже напечатан, адрес в телеграмме.
Реклама "дури"  в первом посте НЕ закрашена.
Пиши уже в прокуратуру. Или звони. Ты ж вроде грозил уже кому то уголовным преследованием? Или по твоему прокуратуре можно постить рекламу "дури" ?

Пригрози уголовным преследованием прокуратуре. Это же их буклет в первом посте.
Или испугался звонить?
*


Ты что-то попатал, я никому не грозил уголовным делом. Что такое телеграм - в глаза не видел. "Пиши уже в прокуратуру. Или звони" - что ты за еврей такой, который перекладывает все на всех. Тебе надо, ты и иди, пиши, звони. Не собираюсь я ничего делать по твоим хотелкам. "Фигли" докопался? Ты вродесам лично видел где есть реклама по городу, ну так иди, пиши в прокуратуру, чего ты хочешь, чтобы за тебя люди это сделали. Не туда ты обратился с этим.
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Mar 29 2017, 05:47 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 471



Цитата(ysn @ Mar 28 2017, 10:26)
Нет, не научился распознавать. Когда кидают ссылку на какую-то "выдру", где написано что тут можно купить дурь - я догадываюсь что там продают дурь.
*

То есть научился, но не совсем еще? Учись. Какие твои годы
Цитата(ysn @ Mar 28 2017, 10:26)
Ты что-то попатал, я никому не грозил уголовным делом.
*

Нет? А! не грозил? А что делал? Пугал?
Цитата(ysn @ Mar 24 2017, 10:12)
Это сейчас реклама дури была???? Вот что за народ, мало того что получил и повозмущался, так еще и тут выложил рекламу дури. Думай что делаешь, это уголовная статья уже, причем тебе.
*



Цитата(ysn @ Mar 28 2017, 10:26)
Тебе надо, ты и иди, пиши, звони. Не собираюсь я ничего делать по твоим хотелкам. "Фигли" докопался? Ты вродесам лично видел где есть реклама по городу, ну так иди, пиши в прокуратуру, чего ты хочешь, чтобы за тебя люди это сделали. Не туда ты обратился с этим.
*

То есть ты не будешь сообщать где "торгуют смертью"?
А почему? Ты за распространение наркотиков?
Цитата(ysn @ Mar 26 2017, 11:30)
Мне кажется или тут очень хитрый еврей нарисовался.
Что за хитрые люди.
*

Цитата(ysn @ Mar 28 2017, 10:26)
что ты за еврей такой
*

Да, я еврей, на четверть по бабушкиной линии. Имеешь что то против еврейской нации?
(нет ли тут состава 282й статьи УК РФ? Мож действительно в прокуратуру обратиться?

Сообщение отредактировал zashitnik - Mar 29 2017, 05:52
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Mar 29 2017, 10:20 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(zashitnik @ Mar 29 2017, 05:47)
То есть научился, но не совсем еще? Учись. Какие твои годы

Нет? А! не грозил? А что делал? Пугал?
То есть ты не будешь сообщать где "торгуют смертью"?
А почему? Ты за распространение наркотиков?
Да, я еврей, на четверть по бабушкиной линии.  Имеешь что то против еврейской нации?
(нет ли тут состава 282й статьи УК РФ? Мож действительно в прокуратуру обратиться?
*


Слушай, у тебя с головой все нормально? Ты кто вообще такой, чтобы я перед тобой отчитывался буду я сообщать где есть реклама или нет. Ты на себя сначала посмотри. Предлагаешь поделиться информацией где висит эта реклама, а сам ....Опу даже не подорвал что-то сделать, только делишься информацией и хочешь чтобы за тебя люди бегали по прокуратурам. Я никакой рекламы в городе не видел. Если увижу - подумаю, обращаться или нет. Но с тобой точно не посоветуюсь что мне делать.
Читай внимательно то, что написано. Где я кому-то уголовным наказанием грозил? Пост, на который я ссылался, был удален модераторами сайта. В нем были ссылки на страницы в интернете, где идет продажа запрещенных препаратов, были ссылки на телефоны. Как ты думаешь, что грозит человеку, за распространение такой информации на форуме когда за репост людей сажают. Включай голову защитник.

Сообщение отредактировал ysn - Mar 29 2017, 10:29
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Mar 31 2017, 06:32 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 471



Цитата(ysn @ Mar 29 2017, 10:20)
Слушай, у тебя с головой все нормально? Ты кто вообще такой, чтобы я перед тобой отчитывался буду я сообщать где есть реклама или нет. Ты на себя сначала посмотри. Предлагаешь поделиться информацией где висит эта реклама, а сам ....Опу даже не подорвал что-то сделать, только делишься информацией и хочешь чтобы за тебя люди бегали по прокуратурам. Я никакой рекламы в городе не видел. Если увижу - подумаю, обращаться или нет. Но с тобой точно не посоветуюсь что мне делать.
Читай внимательно то, что написано. Где я кому-то уголовным наказанием грозил? Пост, на который я ссылался, был удален модераторами сайта. В нем были ссылки на страницы в интернете, где идет продажа запрещенных препаратов, были ссылки на телефоны. Как ты думаешь, что грозит человеку, за распространение такой информации на форуме когда за репост людей сажают. Включай голову защитник.
*

То есть бороться с распространением наркотиков ты не будешь, эт я понял.
А с евреями чо будем делать?


Сообщение отредактировал zashitnik - Mar 31 2017, 06:36
Profile CardPM
  -2/0  
serg26
post Apr 3 2017, 12:20 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 140



Цитата(zashitnik @ Mar 28 2017, 01:35)
Что и требовалось ожидать.
Не так ли?
*

Закрасили на прошлой неделе.

--------------------
[FONT=Times][COLOR=blue]Врёшь, не возьмёшь!
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Jul 24 2017, 17:47 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(ИТ-Новости @ Mar 23 2017, 10:50)



*



Фигня все это, реклама ради пиара. В мае месяце написал на указанные адреса письмо (один из ящиков вообще недоступен и с него пришел ответ что не удалось доставить сообщение). Приложил адрес, где была реклама соли с номером телефона, конкретное место с точностью до метра и этажа, фотографию с номером телефона. На что мое письмо было перенаправлено куда-то с прокуратуры и я получил ответ, что в по факту моего обращения правонарушений не найдено. Ничего они не увидели. Фигня это.
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения