Ответить Создать тему

Аптека «21 плюс» по ул. Университетской, 10 , в Чебоксарах

News
post Apr 3 2017, 14:39 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



На правах рекламы


Лекарства в аптеке «21 плюс»: качество, доступное каждому

Исследования последних десятилетий подтверждают, что с каждым годом количество здоровых людей на планете уменьшается. Причин тому много: это и ухудшающаяся экология, и неправильный образ жизни, и стрессы, наводняющие нашу жизнь. Так или иначе, но все мы болеем, кто-то чаще, кто-то реже.

опубликованное пользователем изображение

Тенденции последних лет сводятся к тому, что быть здоровым – это модно. Однако цены на подавляющее большинство лекарственных препаратов невольно определяют и иную тенденцию: быть здоровым – это дорого. При этом есть риск приобретения поддельных лекарств, что может произойти, если покупка совершается в аптеке, которая недостаточно эффективно осуществляет дорогостоящие мероприятия по контролю качества.

Попробуем разобраться: можно ли поддерживать свое здоровье и экономить, при этом не опасаясь за качество приобретаемых лекарств?

Зачастую мы покупаем лекарства по заранее подготовленному списку, куда может входить не один десяток препаратов. «Аптека «21 плюс» поможет решить сразу 2 задачи: купить все товары в одном месте и одновременно сэкономить. Персонал аптеки постоянно работает над расширением ассортимента, чтобы стать аптекой первого выбора не только для жителей города, но и региона.

Как уже говорилось выше, причиной попадания поддельных препаратов в аптеки является отсутствие эффективной системы контроля качества. В крупных же аптеках, реализующих не только предусмотренные законом, но и дополнительные мероприятия по контролю качества, подделки практически не попадаются.

Так, в аптеку «21 плюс» лекарства поступают только от поставщиков – лидеров на российском рынке, при этом все препараты имеют необходимые сертификаты соответствия, что подтверждает происхождение этих препаратов и гарантирует их качество.

Аптека заинтересована в постоянных покупателях. Добиться этого помогает не только контроль качества лекарств, но и высокие стандарты обслуживания. Персонал аптеки регулярно проходит обучение в области новых препаратов, в культуре обслуживания клиентов и может в любой момент дать грамотную профессиональную консультацию при выборе необходимого препарата.

С аптекой «21 плюс» вы можете экономить не только деньги, но и время. Зайдя на сайт
аптекаплюс21.рф, можно выбрать товар.
Позвонив в аптеку по телефону 37-30-63, вы можете проконсультироваться, забронировать необходимый вам товар, а затем приехать в аптеку, оплатить его и забрать в отдельной кассе без очереди.

А как же цена? И в этом направлении работают сотрудники аптеки. Привлекая клиентов и повышая объем продаж, аптека стремится устанавливать оптимальные для клиента цены, которые могут быть выгоднее, чем в аптеках, не обладающих необходимыми финансовыми и организационными ресурсами. Все мы уже привыкли к различным акциям, которые проводят в том числе и аптеки. Не исключение - аптека «21 плюс», которая регулярно проводит акции по снижению цен на самые ходовые позиции лекарственных средств. Товары-участники акций клиент может найти на витринах, эти товары отмечены специальными ценниками.

Заботиться о своем здоровье бережно и без лишнего ущерба для вашего кошелька возможно, если отдавать предпочтение аптеке «21 плюс» по адресу: г. Чебоксары, ул. Университетская, 10, помещение 9. Цены и наличие можно узнать по телефону 37-30-63.

Аптека «21 плюс». Чебоксары, ул. Университетская, 10, помещение 9, телефон (8352) 37-30-63.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -11/+2  
ЛЕВ 007
post Apr 3 2017, 15:36 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 11 751



Сайт без возможности онлайн-заказа. Срочно исправляйте этот недочет.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+1  
ysn
post Apr 3 2017, 16:50 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 601



Сайт - где открывается карта Самары, а в адресной строке написано "Аптека 63", и возможность выбора только Самарских аптек - для чего?????
Profile CardPM
  0/+3  
zeka1
post Apr 3 2017, 22:50 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 201



Цитата(ysn @ Apr 3 2017, 16:50)
Сайт - где открывается карта Самары, а в адресной строке написано "Аптека 63", и возможность выбора только Самарских аптек - для чего?????
*

Ну не успели переделать. Значит корни аптеки идут из Самары. Цены , если брать по самарскому сайту реально дешевле чем в Чебах, насколько актуально только - отпишитесь кто посетил, какие там цены.

Сообщение отредактировал zeka1 - Apr 3 2017, 22:52
Profile CardPM
  0/+2  
Lisa_Fox
post Apr 4 2017, 09:14 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 277
Из: любви и тепла



Сравнив цены на несколько препаратов, которые покупала не так давно, не обнаружила выгоды. К слову, смотрела цены на кагоцел, амброксол, мукалтин. Я покупаю кагоцел за 179р в одной из аптек, а мукалтин - за 50р 30 табл.
Таурин дешевый, да.
Но цены-то самарские? Или они и в нашем регионе актуальны?

--------------------
Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел. (Ларошфуко)

My love song is just for you, never forget it
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения