ИТ-Новости
post Mar 21 2017, 09:34 
Отправлено #16


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Интерактивное ТВ: новости, рейтинги фильмов Видеопроката, контент

Уважаемые абоненты Интерактивного телевидения от компании "Ростелеком", а также все жители Чувашской Республики! В этой теме вы сможете узнать свежие новости об услуге, информацию о новинках «Видеопроката», а также рейтинги популярности фильмов среди пользователей сервиса в Чувашии, рейтинги песен в «Караоке» и многое другое.

https://itv.rt.ru/ - Сайт Интерактивного телевидения

http://chuvashiya.rt.ru/hometv/tvchannels - Список телеканалов в пакетах

http://chuvashiya.rt.ru/hometv/videorent/catalog - Каталог фильмов "Видеопроката"

http://chuvashiya.rt.ru/fastorder - Подключить услугу Интерактивное ТВ

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1207578 - отдельная тема для ваших вопросов об Интерактивном ТВ на форуме

Управлять телевидением - это возможно!
Profile CardPM
  0/+2  
Ответить Создать тему

Интерактивное ТВ: новости, рейтинги фильмов Видеопроката, контент

ИТ-Новости
post Mar 30 2018, 16:47 
Отправлено #17


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Киномания» от «Ростелекома» – это тысячи фильмов и сериалов по цене одного

«Ростелеком» предлагает пакет «Киномания» – коллекцию отличного кино и сериалов для всех членов семьи. Пакет включает более 20 лучших фильмовых каналов, а также ViP Viasat Premium и Amediateka Home of HBO с возможностью круглосуточно и безлимитно смотреть кинохиты и самые нашумевшие сериалы мира. Тысячи фильмов и сериалов в пакете доступны по цене, в разы меньшей, чем если оформлять подписки по отдельности.

Присоединённое изображение

Пакет «Киномания» могут подключить как действующие абоненты, так и те, кто только подключает услуги «Ростелекома». «Киномания» объединяет в себе всё, что нужно современной семье – отличный контент, высокоскоростной «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ», которое можно смотреть не только дома, но и в любом месте, где есть интернет. Также действует специальное предложение на ТВ-приставку и роутер – 1 рубль за каждую единицу оборудования.

Большинство новых пользователей выбирает «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» за возможность снова и снова испытать сильные эмоции от хорошего кино или сериала – посочувствовать, посмеяться, ужаснуться, представить себя участником захватывающего боевика или приключенческого фильма.

В пакете «Киномания» на каналах, а также в видеоподписках каждый член семьи любого возраста и увлечений обязательно найдет интересный вариант для себя лично. Причем если родители будут смотреть любимый сериал на телевизоре, то дети в то же самое время могут смотреть что-то свое на ноутбуке или смартфоне. Особенно предложение порадует любителей смотреть кино в формате высокого разрешения Full HD.

Итак, «Киномания» включает в себя:
• дополнительный пакет «ТВОЕ КИНО» – 20 телеканалов, которые круглосуточно показывают отечественное и зарубежное кино и сериалы, включая «Русский роман HD», «Дом кино», TV 1000 Action HD, «Мужское кино», «Русский детектив», «Русский бестселлер», «Еврокино», «КИНОМИКС», «Синема» и другие;
• дополнительный пакет ViP Viasat Premium – 6 телеканалов высокой четкости (ViP Premiere, ViP Megahit, ViP Comedy, Viasat Sport HD, Viasat Golf HD, Viasat Nature HD/Viasat History HD), а также подписка ViP Viasat Play, которая доступна как в сервисе «Видеопрокат», так и на сайте www.viasat.ru/partner;
• подписка Amediateka Home of HBO – 4 телеканала (Amedia Premium, AMEDIA Hit, A1, A2 ПРО ЛЮБОВЬ), а также возможность пользоваться подпиской – смотреть или пересматривать лучшие сериалы планеты: «Игра престолов», «Молодой Папа», «Американская история ужасов», «Твин Пикс», «Мир Дикого Запада», «Родина», «Миллиарды», «Большая маленькая ложь» и многие-многие другие, премьеры новых сезонов – одновременно со всем миром.

«Ростелеком» занимает лидирующие позиции на массовом рынке высокоскоростного доступа в интернет и «Интерактивного ТВ». «Домашним интернетом» пользуется 11,9 млн, а «Интерактивным ТВ» – 4,8 млн семей по всей России. По итогам четвертого квартала 2017 года около 40% пользователей домашнего интернета и более 70% пользователей IPTV в стране обслуживает «Ростелеком»*.

Подключить «Киноманию» очень просто: можно оставить заявку на сайте rt.ru (в этом случае можно претендовать на дополнительные web-подарки), позвонить на бесплатный круглосуточный номер 8-800-100-0-800 или зайти в ближайший центр продаж и обслуживания «Ростелекома». Заявки на подключение услуг по акции принимаются до 30 июня 2018 года.

Подключить услуги можно при наличии технической возможности. Маркетинговая акция «Киномания» проводится на всей территории Российской Федерации за исключением Республики Башкортостан, Чеченской Республики, Чукотского и Ненецкого автономных округов, Республики Крым и Севастополя. Полные условия акции «Киномания» и акций по продаже/аренде абонентского оборудования доступны на сайте www.rt.ru или по телефону 8-800-100-0-800.

* По данным аналитического агентства «ТМТ Консалтинг».
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Aug 7 2018, 13:03 
Отправлено #18


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Медиа Альянс» и «Ростелеком» представят российским зрителям лучшие фильмы и сериалы Star Media

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» начинает эксклюзивную трансляцию каналов Star Cinema, Star Family и BOLT.

«Медиа Альянс», одна из крупнейших компаний на рынке платного телевидения России, и компания «Ростелеком», крупнейший в России оператор кабельного и цифрового ТВ, заключили соглашение о запуске трех каналов Star Media в «Интерактивном ТВ». Более 5 млн семей по всей стране в новом телевизионном сезоне смогут смотреть круглосуточные каналы Star Cinema, Star Family и BOLT, которые предлагают качественные отечественные фильмы и сериалы для женской, семейной и мужской аудитории соответственно.

«Ростелеком» обладает эксклюзивными правами на вещание каналов в «Интерактивном ТВ» и будет делиться знаниями об аудитории услуги, чтобы представленный контент максимально учитывал ее предпочтения.

Компания «Медиа Альянс» занимается созданием, развитием и распространением каналов Star Media на территории России, а ее портфолио теперь охватывает практически все жанры телевизионного контента, в том числе качественные фильмы и сериалы, привлекающие к экранам многомиллионную аудиторию.

Star Cinema адресован женщинам 25+, его главные темы – любовь, страсть, интриги и все, что вызывает яркие, неподдельные эмоции.
Star Family создан для семейного просмотра и ориентирован на всех зрителей старше 14 лет. Канал отличает разнообразие жанров – мелодрамы, триллеры, исторические фильмы и сериалы, а также образовательные проекты, которые всегда востребованы у его аудитории.
Программное наполнение BOLT формируется с учетом предпочтений мужской аудитории 25+, основу канала составляют боевики, детективы, а также военные фильмы и сериалы.

«Интерактивное ТВ» компании «Ростелеком» – это уникальная цифровая витрина с огромным выбором телевизионного и видеоконтента только высокого качества. На ней любой зритель обязательно найдет что-то интересное для себя лично: доступно более 240 телеканалов, в том числе 85 – в формате HD, около 20 тысяч фильмов и сериалов в сервисе «Видеопрокат» (включая форматы HD и 3D), а также максимальный набор дополнительных сервисов («Управление просмотром», «Родительский контроль», «Мультискрин», «Караоке» и др.).
Техническое вещание телеканалов в сети «Интерактивного ТВ» организовано через платформу «Медиалогистика» компании «МСК-IX». Платформа с помощью новейшего оборудования обеспечивает бесперебойную доставку телеканалов от вещателя до операторов кабельного и спутникового телевидения с гарантированно высоким качеством изображения и звука.


© «Ростелеком»
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Apr 5 2019, 09:20 
Отправлено #19


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Уникальный телеканал UFC ТВ начинает вещание в «Интерактивном ТВ» и сервисе Wink от «Ростелекома»

Новый круглосуточный канал будет полностью посвящен UFC — крупнейшей международной организации по смешанным единоборствам. На момент запуска он станет единственным в мире тематическим каналом UFC.

Присоединённое изображение

UFC ТВ на эксклюзивной основе будет транслироваться в «Интерактивном ТВ» компании «Ростелеком» на кнопке 600, также он будет доступен на мультимедийной платформе Wink. Абонентская база «Интерактивного ТВ» превышает 5,2 миллиона домохозяйств (семей) по всей России.

Канал начнет вещание с показа турнира UFC Fight Night®: Олейник vs Оверим в Санкт-Петербурге, который состоится 20 апреля. На новом телеканале будут доступны прямые трансляции всех турниров UFC, а также их повторы в прайм-тайм, чтобы фанаты не пропустили ни минуты мероприятий. Помимо этого, в эфире появятся программы собственного производства, записи ранее прошедших боев, интервью и обзоры, посвященные деятельности UFC.

«Мы собрали весь мир UFC на одной кнопке. Если раньше фанатам приходилось смотреть турниры на разных платформах, то сейчас, включив канал UFC ТВ, они в любое время суток найдут качественный интересный контент про смешанные единоборства. Все самые яркие бои в прямом эфире, лучшие аналитические программы и обзоры — теперь российским зрителям они доступны на одном канале в высоком цифровом качестве и с хорошим переводом», — подчеркнул директор по контентной политике «Ростелекома» Александр Косарим.

«Запуск телеканала UFC ТВ — это новая веха в истории промоушена в России и СНГ. Теперь все фанаты ММА смогут смотреть турниры в высоком качестве на своих телевизорах. В последние месяцы в России был запущен русскоязычный YouTube-канал UFC, а также был адаптирован глобальный сайт промоушена, благодаря чему в России появилось больше качественной информации о UFC. Все это способствует эффективному развитию экосистемы UFC. Мы уверены, что новый телеканал сделает контент UFC доступным для еще более широкой аудитории, создав важную платформу для роста нашей фанатской базы, и закрепит имидж UFC как лидирующего спортивного бренда в России», — комментирует вице-президент UFC по России Андрей Громковский.

Первые зрители UFC ТВ увидят бой россиянина Алексея Олейника, девятого номера в тяжелой весовой категории, с ветераном UFC Алистаром Оверимом. Генеральный беттинговый партнер телеканала UFC ТВ — Париматч.

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  -1/+3  
ИТ-Новости
post Jan 16 2020, 16:57 
Отправлено #20


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Чувашия: пользователи интерактивного ТВ от «Ростелекома» в новогодние праздники смотрели сериалы

Абоненты «Интерактивного ТВ Wink» от «Ростелекома» в Чувашии в новогодние праздники предпочитали смотреть сериалы. Рейтинг популярности возглавили «Игры престолов», российский многосерийный фильм «Трудные подростки» и сериал «Хороший доктор».

Детская аудитория смотрела мультипликационные фильмы «Маша и Медведь», «Щенячий патруль» и «Три кота». Среди полнометражных фильмов популярностью пользовались новинки: сказка «Малефисента: Владычица тьмы», комедия «Выпьем за любовь» и кинокомикс «Джокер».

Андрей Кандырин, директор по работе с массовым сегментом Чувашского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Огромный выбор фильмов и сериалов позволяет интересно провести досуг, поэтому в новогодние каникулы “Видеопрокат” особенно популярен. Благодаря “Управлению просмотром” киносеанс станет еще более комфортным. С его помощью фильм можно поставить на паузу или перемотать на начало. В первые дни нового года жители республики воспользовались сервисом свыше 2700 раз и посмотрели более 800 кинокартин».

В коллекции «Видеопроката» «Интерактивного ТВ Wink» для зрителей доступны новинки: многосерийная экранизация Стивена Кинга «Чужак» и продолжение хита Паоло Соррентино «Новый папа»; а также недавно прошедшие в прокате «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» и «Гемини».

«Интерактивное ТВ Wink» можно смотреть на смартфонах и планшетах. Для доступа к услуге достаточно установить приложение Wink.
Оставить заявку на подключение услуг от «Ростелекома» можно на сайте http://chuvashiya.rt.ru/, в центрах продаж и обслуживания или по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  0/+1  
Slam
post Mar 10 2020, 10:42 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 468
Из: Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 62



Почему в приставке Wink такое дурное ПО (это чья-то кусовая???)
Profile CardPM
  -1/+1  
lesha_1975
post May 13 2021, 18:41 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Цитата(Slam @ Mar 10 2020, 10:42)
Почему в приставке Wink такое дурное ПО (это чья-то кусовая???)
*

Интерфейс поменяли! Курсовая дебильная!!! Текст мелкий! Наберут по объявлению!!!
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post May 13 2021, 18:49 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Тупой интерфейс!!!
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post May 13 2021, 20:47 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Меню глупое. Добавляешь в избранное, а список наверх возвращается, приходится опять все листать.
Profile CardPM
  0/+1  
TEHh
post Jun 6 2021, 13:39 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 7 344



Я так понимаю, все ТВ-приставки от Ростелекома на Wink перешли. По крайней мере у меня так. Просыпаюсь утром и не узнаю привычный интерфейс pardon.gif Сначала подумал, что сигнал идет от ТВ, у меня там тоже Wink установлен.

Очень спорное решение. Меню хоть и достаточно динамично, но перегружено лишним контентом. Пришлось по новой отмечать любимые каналы и это было не так удобно, как в прежнем приложении.

И еще, картинка на HD каналах раньше была резче. Перепроверил еще раз разрешение (на ТВ и на приставке) - у меня все настроено по максимуму.
Profile CardPM
  0/0  
batyr
post May 1 2022, 11:45 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 197



Можно как то отключить первые 20 каналов, чтобы их вообще не было в списке?

--------------------
"Ты хочешь знать, как мне это удалось? Я не оставлял сил на обратный путь."
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения