Ресторан Carlsson
post May 2 2017, 09:54 
Отправлено #151


Начинающий

Сообщений: 14
Из: Ярославская 27



Информация в справочнике:

- Ресторан "Карлсон"

Оставляйте отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  -8/+4  
13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Ресторан КАРЛСОН (Carlsson) , Панорамный ресторан на 11 этаже, ул.Ярославская 27

priorit
post Dec 26 2017, 13:50 
Отправлено #152


Постоялец

Сообщений: 237



Эй Карлсоны почините свой сайт, уже первый негатив к заведению только глядя на сайт biggrin.gif lol.gif


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Carlsson_scrin.jpg
 - Размер: 249,16кб, Скачано: 58

--------------------
Эта... Тут интернет... Тут могут послать на... B-)

Офисы в Аренду от 16 кв.м. 89603073758
Profile CardPM
  -1/+3  
slov
post Dec 27 2017, 00:28 
Отправлено #153


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(priorit @ Dec 26 2017, 13:50)
й Карлсоны почините свой сайт, уже первый негатив к заведению только глядя на сайт
*

а заведение разве не закрылось?

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -2/+1  
epicure
post Dec 27 2017, 11:34 
Отправлено #154


Гурман

Сообщений: 21 811



slov, с какой стати?

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  -2/+1  
slov
post Dec 27 2017, 19:35 
Отправлено #155


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(epicure @ Dec 27 2017, 11:34)
slov, с какой стати?
*

Да хз, вообще с какой стати они закрываются. Общепит скоропортящийся бизнес pardon.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -2/+4  
epicure
post Dec 29 2017, 22:20 
Отправлено #156


Гурман

Сообщений: 21 811



slov, дык не закрылись же, к чему эта недостоверная инфа?

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+1  
slov
post Dec 29 2017, 22:26 
Отправлено #157


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(epicure @ Dec 29 2017, 22:20)
эта недостоверная инфа?
*

Цитата(slov @ Dec 27 2017, 00:28)
а заведение разве не закрылось?
*

знак вопроса не читается? acute.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -3/+3  
epicure
post Dec 30 2017, 22:15 
Отправлено #158


Гурман

Сообщений: 21 811



Цитата(slov @ Dec 29 2017, 22:26)
знак вопроса не читается?
*

А Вас уже выписали из психиатрической клиники? biggrin.gif

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  -7/+3  
slov
post Dec 31 2017, 02:53 
Отправлено #159


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(epicure @ Dec 30 2017, 22:15)
А Вас уже выписали из психиатрической клиники?
*

а вы откуда знаете? unknw.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -1/+6  
epicure
post Dec 31 2017, 14:48 
Отправлено #160


Гурман

Сообщений: 21 811



slov, так в Карлсоне только и говорят, что об этом )))

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  -3/+1  
slov
post Dec 31 2017, 17:41 
Отправлено #161


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(epicure @ Dec 31 2017, 14:48)
slov, так в Карлсоне только и говорят, что об этом )))
*

Палево blink.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Ясное солнышко
post Jan 9 2018, 10:20 
Отправлено #162


Начинающий

Сообщений: 10



Посетили это заведение, решила написать небольшой отзыв. Начну с хорошего - приятный интерьер, действительно хороший вид из окна и отличное обслуживание. А вот к еде вопросов было очень много. Были втроём, все заказывали разные стейки, всем троим стейки не понравились. Решили попробовать друг у друга и лично мне понравился только рибай, но и назвать его божественным я не смогла unknw.gif По напиткам вопросов никаких, ибо сложно испортить коньяк. Цена приемлемые для такого заведения, но не приемлемы для такой кухни.
Profile CardPM
  0/+5  
sss3175
post Jan 27 2018, 22:41 
Отправлено #163


Начинающий

Сообщений: 18



Кафе. Больше не придем. И смените администратора Екатерину. Такой невежды еще не видели.
Profile CardPM
  0/+3  
epicure
post Sep 13 2018, 11:33 
Отправлено #164


Гурман

Сообщений: 21 811



Цитата(TopAZ @ Mar 20 2017, 17:28)
смотрится очень-очень.
если еще открытая терасса-смотровая площадка будет, то вообще...
*

Уже есть. Только народу почему-то мало. Да и тут новостей от самого заведения вообще никаких нету. Странно...

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Sep 13 2018, 12:43 
Отправлено #165


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(epicure @ Sep 13 2018, 11:33)
Уже есть. Только народу почему-то мало. Да и тут новостей от самого заведения вообще никаких нету. Странно...
*

Ладно есть инстаграм друзей- узнала об их террасе именно так.

Цитата(sss3175 @ Jan 27 2018, 22:41)
Кафе. Больше не придем.  И смените администратора Екатерину. Такой невежды еще не видели.
*

или все же невежи biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Sep 19 2018, 16:19 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 1 299
Из: МОСКВА



Цитата(Принцесса Годзилла @ Jul 26 2017, 23:59)
пишу дальше))
мы были у входа в это заведение 2 раза и нас не пустили)))
1 раз. Было закрытое открытие, но мы об этом не знали, в группе вк не было об этом написано. На лифте поднялись в ресторан. И сразу получили негативные эмоции от девушек на входе, мы конечно не поняли кто это. То ли хостесы, то ли модели которые стоят там для вида (они были в черном), их оценивающий взгляд с ног до головы сразу дал понять, что это место не для простого люда biggrin.gif . Они даже к нам не подошли не спросили кто мы и для чего здесь. В сам ресторан даже осмотреться не пустили. ну и ладно. П.С. : МЫ БЫЛИ ОДЕТЫ ПОВСЕДНЕВНО)
2 раз. Зашли вечерком в часов 10-11 вечера., после работы. Было открытое открытие, так сказать. Думали посидеть за баром, т.к. не бронировали, хотели оценить обстановку. Но нас не пустили возле лифта на 1 этаже. Причина мой друг не в костюме черном dry.gif , я не на каблуках.
Я отлично понимаю, что охрана не виновата. У них своя работа. Но если допустим я не одела каблуки т.к. только сняла гипс с ноги и просто их одеть не могу то, что в этом случае??? Мне вообще приходить туда нельзя??? fool.gif  good.gif
В 3 раз, друга не пустили потому что у него была порвана кеда. ВОТ. biggrin.gif
всё это уже нас оттолкнуло причём сильно. Заведение ставит такие условия фейса, что думаю, на тот момент они оттолкнули 50% гостей. Мы не какие то бомжи или кто там ещё, и одежда для нас такую роль не играет. И такого мнение большая часть наших знакомых. Это уже минус.
Выходит я не могу придти на бизнес ланч, если я не на каблуках и не при параде. Такие выводы мы сделали для себя. и ТО, что вы оцениваете по внешности это плохо. Знаю много людей которые владеют бизнесом и не плохим в чебоксарах, они вообще при параде не ходят, но зарабатывают хорошие деньги. Значит вы и их не пустите. Вы уже лишились прибыли.
Оценив меню, мы поняли точно. что хозяева не понимают зачем и для кого открыто заведение. Вы говорите вкус на высоте.Но Ваше меню, совсем не на высоте. Вы говорите про какю то высокую кухню и приглашенного бренд шефа и прочее. Но  я не хочу приходить и есть рулетики из баклажанов и селедочку под водочку. Это меню заведений дом культуры,  руф кафе этаж и прочее. Вы так заявили о себе, а выставили такое отвратительное меню, что приходить ради этого я не хочу. Где ваше эксклюзивное меню, где ваш вкус на высоте? Я конечно понимаю, что в чебоксарах наверное люди кроме цезаря то и ничего не едят, но это прошлый век!! Я не хочу приходить и есть цезарь, который я могу сделать дома! Горячие закуски, как в пинухе. И если вы называете себя премиум, то должны знать, что хлебная корзина должна подаваться бесплатно. Мы не часто ходим по заведениям, но если ходи, то идем что бы насладиться едой. Были недавно в розмарине. Там хлеб без дрожжевой, весь. Даже булочки которые Бесплатно приносят. Это не реклама друзья)) Просто любим средиземноморскую кухню. Возьмите архив, там меню просто в разы лучше, а они не кричат о том как у них все на высоте. Хотя они начали сдавать позиции.
М ы любим хорошие коктейли. И ваше меню коктейлей не самое лучшее,что вы могли предложить.  Наверное главная ошибка, что коктейли в меню поданы не так, что бы я их захотела. Просто список и ничего. Это не интересно. Ведь коктейли это круто. Хоть конечно коктейльная тема до чебоксар не скоро дойдет.
ВСЁ написано обобщенно. просто писать развернуто нет времени. Это моя оценка. Мы не капризные, а просто знаем, чего хотим от заведения. Сори за ошибки. Всем добра
*

Тоже как-то пытались попасть в Бурбон в нюр, правда года четыре назад было... На мне платье, которое порядка 15000 в розницу стоит, подруга одета тоже не дёшево, со вкусом и молодой человек с нами. Он был в полуспортивной обуви, которую покупал в Европе за месяц до этого, за 700 баксов. Нас не пустили, в такой обуви нельзя. Ну ладно, мы в другом месте деньги оставили.
Вообще не понимаю этой позиции, я в Роланд могу в обед заехать в спортивном костюме, меня это не останавливает и никто ни разу на входе не придрался и в Пешков мы ездим чуть ли не в домашней одежде. Никто ни разу не сказал - к нам так нельзя!
Profile CardPM
  -3/+1  

13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения