Ресторан Carlsson
post May 2 2017, 09:54 
Отправлено #136


Начинающий

Сообщений: 14
Из: Ярославская 27



Информация в справочнике:

- Ресторан "Карлсон"

Оставляйте отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  -8/+4  
13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Ресторан КАРЛСОН (Carlsson) , Панорамный ресторан на 11 этаже, ул.Ярославская 27

Кроша
post Jul 25 2017, 11:28 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(slov @ Jul 20 2017, 22:58)
насчет пафоса вы явно преувеличиваете  acute.gif  есть места попафосней и комплексный обед стоит соответственно 300-400 ру, так что можете пойти например в Роланд  yes.gif
*

Где на тарелке лежат 2 маленьких мясных кружочка и размазанное по тарелке 2 столовых ложки картофельного пюре biggrin.gif даже не оформленное.
Выход 200 гр., стоимость 220 рублей.

Profile CardPM
  0/+4  
slov
post Jul 25 2017, 18:40 
Отправлено #138


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Кроша, дефлопе

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Jul 26 2017, 20:40 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 9 785
Из: Не местный



Цитата(slov @ Jul 25 2017, 18:40)
Кроша, дефлопе
*

Сергей, ты здесь ролик не прикрутил! -)

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Принцесса Годзилла
post Jul 26 2017, 23:19 
Отправлено #140


Новичок

Сообщений: 9



будет много букв)))
мы там не были ни разу. Но могу сказать про это заведение своё мнение ориентируясь по отзывам, меню и вообще.
Profile CardPM
  -2/0  
Принцесса Годзилла
post Jul 26 2017, 23:59 
Отправлено #141


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Принцесса Годзилла @ Jul 26 2017, 23:19)
будет много букв)))
мы там не были ни разу. Но могу сказать про это заведение своё мнение ориентируясь по отзывам, меню и вообще.
*

пишу дальше))
мы были у входа в это заведение 2 раза и нас не пустили)))
1 раз. Было закрытое открытие, но мы об этом не знали, в группе вк не было об этом написано. На лифте поднялись в ресторан. И сразу получили негативные эмоции от девушек на входе, мы конечно не поняли кто это. То ли хостесы, то ли модели которые стоят там для вида (они были в черном), их оценивающий взгляд с ног до головы сразу дал понять, что это место не для простого люда biggrin.gif . Они даже к нам не подошли не спросили кто мы и для чего здесь. В сам ресторан даже осмотреться не пустили. ну и ладно. П.С. : МЫ БЫЛИ ОДЕТЫ ПОВСЕДНЕВНО)
2 раз. Зашли вечерком в часов 10-11 вечера., после работы. Было открытое открытие, так сказать. Думали посидеть за баром, т.к. не бронировали, хотели оценить обстановку. Но нас не пустили возле лифта на 1 этаже. Причина мой друг не в костюме черном dry.gif , я не на каблуках.
Я отлично понимаю, что охрана не виновата. У них своя работа. Но если допустим я не одела каблуки т.к. только сняла гипс с ноги и просто их одеть не могу то, что в этом случае??? Мне вообще приходить туда нельзя??? fool.gif good.gif
В 3 раз, друга не пустили потому что у него была порвана кеда. ВОТ. biggrin.gif
всё это уже нас оттолкнуло причём сильно. Заведение ставит такие условия фейса, что думаю, на тот момент они оттолкнули 50% гостей. Мы не какие то бомжи или кто там ещё, и одежда для нас такую роль не играет. И такого мнение большая часть наших знакомых. Это уже минус.
Выходит я не могу придти на бизнес ланч, если я не на каблуках и не при параде. Такие выводы мы сделали для себя. и ТО, что вы оцениваете по внешности это плохо. Знаю много людей которые владеют бизнесом и не плохим в чебоксарах, они вообще при параде не ходят, но зарабатывают хорошие деньги. Значит вы и их не пустите. Вы уже лишились прибыли.
Оценив меню, мы поняли точно. что хозяева не понимают зачем и для кого открыто заведение. Вы говорите вкус на высоте.Но Ваше меню, совсем не на высоте. Вы говорите про какю то высокую кухню и приглашенного бренд шефа и прочее. Но я не хочу приходить и есть рулетики из баклажанов и селедочку под водочку. Это меню заведений дом культуры, руф кафе этаж и прочее. Вы так заявили о себе, а выставили такое отвратительное меню, что приходить ради этого я не хочу. Где ваше эксклюзивное меню, где ваш вкус на высоте? Я конечно понимаю, что в чебоксарах наверное люди кроме цезаря то и ничего не едят, но это прошлый век!! Я не хочу приходить и есть цезарь, который я могу сделать дома! Горячие закуски, как в пинухе. И если вы называете себя премиум, то должны знать, что хлебная корзина должна подаваться бесплатно. Мы не часто ходим по заведениям, но если ходи, то идем что бы насладиться едой. Были недавно в розмарине. Там хлеб без дрожжевой, весь. Даже булочки которые Бесплатно приносят. Это не реклама друзья)) Просто любим средиземноморскую кухню. Возьмите архив, там меню просто в разы лучше, а они не кричат о том как у них все на высоте. Хотя они начали сдавать позиции.
М ы любим хорошие коктейли. И ваше меню коктейлей не самое лучшее,что вы могли предложить. Наверное главная ошибка, что коктейли в меню поданы не так, что бы я их захотела. Просто список и ничего. Это не интересно. Ведь коктейли это круто. Хоть конечно коктейльная тема до чебоксар не скоро дойдет.
ВСЁ написано обобщенно. просто писать развернуто нет времени. Это моя оценка. Мы не капризные, а просто знаем, чего хотим от заведения. Сори за ошибки. Всем добра
Profile CardPM
  -2/+35  
AndreyAndreev1986
post Jul 27 2017, 09:38  [ показать ]
Отправлено #142
Profile CardPM
  -15/+1  
Катерина21
post Jul 27 2017, 14:06 
Отправлено #143


Завсегдатай

Сообщений: 465



скажите про скидки на день рождение
Profile CardPM
  0/0  
Принцесса Годзилла
post Jul 27 2017, 15:16 
Отправлено #144


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(AndreyAndreev1986 @ Jul 27 2017, 09:38)
Был в данном заведении несколько раз, оба раза в вечернее время в районе 22, в выходные дни, из одежды: джинсы (синие), футболка (однотонная), кроссовки (не рваные). И ни разу не было проблем со входом. Да и в принципе не замечал в зале людей в костюмах и вечерних платьях.
Очень даже адекватная и красивая девушка встречала на выходе из лифта, спасибо ей. Адекватный охранник Антон, решил вопрос с оплатой парковки на выходе.
Знаю у низ были проблемы со входом после 23, но об этом они предупреждали по телефону, при заказе стола. Были проблемы с платной парковкой, вроде как решили.
Кухня вполне себе достойная, есть что выпить, есть что поесть, интересная подача десертов. Был практически во всех заведениях города, есть с чем сравнивать.
Пару слов о всеми "любимом" кальяне, вполне себе хороший кальян по цене и вкусу, спасибо Диме (вроде так звали парня).
В другой раз сидели в "некурящей" зоне, дыма не ощущал, но надо отметить, что дымящих столов больше, чем не курящих. Но мне не принципиально, могу и сам временами подымить.
Так что, как говорить на вкус и цвет, заведения разные.
А мы туда обязательно еще зайдем в гости.
*




Сейчас возможно у них дресс стал проще. Но нас как гостей это оттолкнуло сразу. Они сами создали образ заведения для нас , где смотрят как и во что ты одет. По ходу этим они измеряют размер кошелька.
Возможно там вкусно и подача красивая. Но меню для нас посредственное. Нет ничего, что хотелось бы попробовать. Мы приходим, что бы отведать что то новое и интересное. Панорамный вид не особо завлекает, если ты ешь цезарь. Знакомые говорят, что еда там по вкусу и качеству чуть выше уровня дом культуры.
Жаль что кальяны убрали, хотели придти оценить((
Profile CardPM
  -2/+10  
Колек
post Aug 11 2017, 15:54 
Отправлено #145


Постоялец

Сообщений: 207
Из: Москва



Посетил ваш ресторан на прошлых выходных. Вид из окон отличный,обслуживание - без нареканий, цены весьма приемлемые. Качество блюд очень хорошее,заказывал стейк Топ Блейд, прожарки medium и грибной суп. качество блюд отличное, к стейку, качеству прожарки - никаких нареканий. Доброжелательный и приветливый персонал. Успехов Вам и процветания. Были в субботу днем,никаких проблем с посадкой: были заняты лишь два столика.
Profile CardPM
  -9/+6  
AndreyAndreev1986
post Aug 24 2017, 20:05 
Отправлено #146


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(Колек @ Aug 11 2017, 15:54)
Посетил ваш ресторан на прошлых выходных. Вид из окон отличный,обслуживание - без нареканий, цены весьма приемлемые. Качество блюд очень хорошее,заказывал стейк Топ Блейд, прожарки medium и грибной суп. качество блюд отличное, к стейку, качеству прожарки - никаких нареканий. Доброжелательный и приветливый персонал. Успехов Вам и процветания. Были в субботу днем,никаких проблем с посадкой: были заняты лишь два столика.
*


Вот и я говорю хорошее заведение ))
Что там с кальянами? Появились? Не обратили внимания?
Profile CardPM
  -8/0  
Sommelier
post Aug 25 2017, 18:27 
Отправлено #147


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(AndreyAndreev1986 @ Aug 24 2017, 20:05)
Вот и я говорю хорошее заведение ))
Что там с кальянами? Появились? Не обратили внимания?
*

Нет, и не появятся. Ладыков подписал постановление "О недопущении курения".
Profile CardPM
  0/+6  
Авача
post Oct 2 2017, 13:20 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 1 402



Зашли в обед. На ресепшн никого, в гардеробе тоже. Помявшись несколько минут, прошла в зал в верхней одежде.
Меню грустное, вот воообще. Уж как я люблю салаты, а тут...правильно написали, ничего интересного. Заказала суп-пюре из грибов и утиную грудку. За суп твердая 5. И подача, и вкус. Утиная грудка не фонтан, от двойки спасает груша и подача. 3 балла. Жареный сыр лично мне не понравился, сорт выбран неудачно, кмк. Интересных десертов тоже не нашла. Официанты хорошие, но неторопливые, в Пицце-Ник не выжили бы 😁
Итого. Не приду больше и рекомендовать гостям города не буду.
Цены удивили своей неместностью. Интересно, какова целевая аудитория этого заведения? Если я готова заплатить около 600 р за макароны пасту, то и требования к кухне у меня соответствующие.

--------------------
С дураками не спорю.
Profile CardPM
  0/+15  
Andreiya
post Oct 19 2017, 14:25 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 1 668



На НГ будет вечер?
Если да, то сколько стоить будет вход?
Profile CardPM
  0/+1  
suslik
post Nov 28 2017, 22:06 
Отправлено #150


Эксперт

Сообщений: 846



Подписан на данное заведение в Инстаграме, все жду когда появится блюдо которое прям захочу отведать, но пока ничего интересного не словил.
Думали отметить корпоратив в данном заведении, но в итоге почитав отзывы здесь поняли, что ничего кроме вида в данном заведении нет.
А сегодня они взорвали мой мозг
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_2017_11_28_22_01_40_515_com.instagram.android.png
 - Размер: 1,9мб, Скачано: 15
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_2017_11_28_22_03_48_564_com.instagram.android.png
 - Размер: 263,03кб, Скачано: 17
Ждём скоро пармезан испанский
Profile CardPM
  -4/+1  
epicure
post Nov 29 2017, 20:18 
Отправлено #151


Гурман

Сообщений: 21 811



suslik, ну может у них хамон из Италии завозится )))) Я вот месяц назад из Милана не стал везти прошутто, а прикупил хамон серрано. ))) Вот и получается, что хамон из Италии. )))

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  -5/+2  

13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения