2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Вот и все..это случилось , смерть близкого человека

you two
post Apr 10 2007, 20:03 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 14



И вот, это произошло.
Ее больше нет… Еще вчера она была, а сегодня я один. Не знаю, что сказать себе, как назвать себя. Она была, горела, сгорала, а я не смог забрать ее боль, спасти этот тающий воск.
Кругом люди, музыка, они разговаривают, едят, пьют. Передо мной тарелка с какой-то едой, графин с водкой и свеча. Ее огонь как магнит, притягивает, превращает тело, мышцы в бесчувственный пластилин, расширяется в огромный огненный шар, который заполоняет все пространство и оставляет лишь мозг, в котором пульсирует, бьется только одна мысль. Ее больше нет…
Еще вчера я не думал о ней, я забыл ее. Я заставил себя это сделать. А сегодня… Сегодня мне сказали об этом, и я понял, как я был неправ. Как был неправ, что что-то упустил такое неуловимое, такую ниточку, совсем невидимую, но она могла удержать ее над этой пропастью. Ниточку, которую сам разрубил своей ненавистью.
Наверное, сейчас я должен придти в темноту и выть, пусть даже беззвучно, рвать ногтями обои, рвать в кровь, чтобы боль в пальцах заглушила боль разума, разжала обруч где-то там в груди. Наверное… Но не могу заставить себя сделать это, да и не хочу. Хочется в темноте сжаться в клубок, упереться коленями в грудь, сдавить эту боль, оставить ее там, где она есть и замереть и не думать ни о чем, чувствовать эту боль, терпеть ее, думать только ней, .

Она не любила цветы. А так мечтал подарить их и ни разу не подарил
Profile CardPM
  0/0  
shambala
post Apr 10 2007, 20:05 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 48



А что случилось то?

--------------------
Где по следам на песке и по смайликам в строке и по глазам, по слезам, по почтовым адресам,
и по словам на полях, по кружкам в календарях и по следам по снегу,
я найти тебя смогу...
Profile CardPM
  0/0  
FOREVER
post Apr 11 2007, 09:06 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 165
Из: Чебоксары



you two очень жаль sad.gif

--------------------
В зеркале своих снов - вижу только ТЕБЯ!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Sneki
post Apr 14 2007, 00:23 
Отправлено #4


Unregistered





Да...тронуло,причем очень.
Совета дать очень трудно,да и вряд ли сейчас он поможет, самое главное разобраться в себе. Что действительно было важно для тебя и для нее. Сделать соответствующие выводы. Ее уже не вернуть, хотя безумно хотелось бы ....и многое сказать....и сделать хотелось..., но.... опять это но..., это только урок, точнее еще один, только очень жестокий. Крепись.
  0/0  
Iruwa
post Apr 14 2007, 21:44 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 744



самое главное сейчас - это не замыкаться в себе и не погружаться в черные мысли. то, что ты делаешь теперь. не делай выводов пока, не анализируй. принимай происходящее таким, как оно есть. не делай себя и ее трагическими героями. ты не единственный, чье горе так велико.
может показаться, что я цинична. но, поверь, я это проходила, знаю, что говорю.
страдая, ты жалеешь и наказываешь только себя, хотя в прочем, и людей, которые желают тебе добра и ничем не могут помочь. подумай, что, скорее всего она там, где тепло и светло, что ее хорошо там, и вот она смотрит на землю, улыбается, и омрачает ее душу только то, что ты тут убиваешься.
подумай. а если надо, пиши мне в личку.
Profile CardPM
  0/0  
Лайт
post Apr 16 2007, 09:33 
Отправлено #6


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



Цитата(you two)
Наверное, сейчас я должен придти в темноту и выть, пусть даже беззвучно, рвать ногтями обои, рвать в кровь, чтобы боль в пальцах заглушила боль разума, разжала обруч где-то там в груди. Наверное… Но не могу заставить себя сделать это, да и не хочу. Хочется в темноте сжаться в клубок, упереться коленями в грудь, сдавить эту боль, оставить ее там, где она есть и замереть и не думать ни о чем, чувствовать эту боль, терпеть ее, думать только ней, .

Знакомое чувство. Сродни мазохизму. Пестовать в себе эту боль, вытаскивать её в моменты угасания воспоминаниями, мыслями, фотографиями. А всё для того, чтобы пережить это раз и навсегда. Глупая надежда. Помогают новые ощущения, новые эмоции. Новая жизнь.

--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Apr 27 2007, 11:25 
Отправлено #7


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



В такие моменты всегда кажется, что что-то не сделал, что-то упустил, что-то не понял. Главное - не винить себя и жить дальше. Люди приходят и уходят и с этим ничего не поделаешь.
Profile CardPM
  0/0  
luky
post Apr 29 2007, 10:31 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 85



Ищи в себе то, что доставляло удовольствие без нее, вспоминай моменты счастья, когда ее рядом не было, не уходи в боль и вину - уходи в жизнь, займись собой, делами, общением...
Profile CardPM
  0/0  
Kir
post Apr 29 2007, 11:04 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 96



И это пройдет, поверь

Profile CardPM
  0/0  
Orin
post Apr 29 2007, 11:39 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 541



сочувствую...
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post May 1 2007, 00:51 
Отправлено #11


Границ не существует

Сообщений: 3 030



КРАСИВО ТО КАК!
Вот где РОМАНТИКА!
Сам такой......Блин sad.gif

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
Iruwa
post May 1 2007, 19:13 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 744



Цитата(LacoSta-MaxiM @ May 1 2007, 01:51)
КРАСИВО ТО КАК!
Вот где РОМАНТИКА!
Сам такой......Блин sad.gif
*


я, дкрочка, сначала тоже так думала. оказалось,
это когда снаружи на ситуацию смотришь - романтика
а если изнутри...
красиво страдать не запретишь??..
Profile CardPM
  0/0  
mongol
post May 1 2007, 23:00 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 3 283



как до боли знакомо sad.gif

--------------------
instagram.com/yurik_friske/
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post May 1 2007, 23:08 
Отправлено #14


bidlo

Сообщений: 3 721
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Это все временно, примерно тоже самое я испытывал когда мне было лет 16, первая лювовь, первые разочарования, упреки самого себя...
Все пройдет. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post May 2 2007, 00:41 
Отправлено #15


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Цитата(Iruwa @ May 1 2007, 20:13)
я, дкрочка, сначала тоже так думала. оказалось,
это когда снаружи на ситуацию смотришь - романтика
а если изнутри...
красиво страдать не запретишь??..
*


А что поделать? приходится выговариваться иначе будет хуже....Сам так делаю;-)
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения