22 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Как прожить на оклад в 25 000? , Помогите!

Динамик
post Mar 24 2017, 23:21 
Отправлено #241


Постоялец

Сообщений: 287



Цитата(Зритель @ Mar 24 2017, 22:12)
Объемы поставок - это коммерческая тайна вообще-то.
*

У каждой компании разная политика о конфиденциальности.
Profile CardPM
  0/0  
Я не он
post Mar 25 2017, 07:12 
Отправлено #242


Завсегдатай

Сообщений: 571



Цитата(Динамик @ Mar 24 2017, 15:00)
Брысь отсюда  smile3.gif
*

Это тебе пора брысь.Тебе радоваться надо, что сидишь в разгар рабочего дня на форуме и кнопки жмешь хрен знает о чем,и тебе еще 25 дают . С первых страниц ты тут чушь несешь .

Сообщение отредактировал Я не он - Mar 25 2017, 07:25
Profile CardPM
  -1/+7  
addajy
post Mar 25 2017, 09:58 
Отправлено #243


Эксперт

Сообщений: 705



Цитата(Динамик @ Mar 24 2017, 23:21)
У каждой компании разная политика о конфиденциальности.
*

Динамик.Ты назвал свою тему:"Как прожить на оклад в 25 000,помогите!",но тут же в первом сообщении поясняешь что не бедствуешь потому что есть дополнительный доход.Такая непоследовательность в мысли конечно лезет в глаза и всерьез к теме вряд ли кто будет относиться. А уровень благосостояния это есть результат конкурентной борьбы каждого и это личное достижение зависит от множества индивидуальных качеств, советы со стороны не будут эффективны в конкретно таком случае.

Сообщение отредактировал addajy - Mar 25 2017, 10:00
Profile CardPM
  -1/+2  
Динамик
post Mar 25 2017, 12:30 
Отправлено #244


Постоялец

Сообщений: 287



Цитата(addajy @ Mar 25 2017, 09:58)
Динамик.Ты назвал свою тему:"Как прожить на оклад в 25 000,помогите!",но тут же в первом сообщении поясняешь что не бедствуешь потому что есть дополнительный доход.Такая непоследовательность в мысли конечно лезет в глаза и всерьез к теме вряд ли кто будет относиться. А уровень благосостояния это есть результат конкурентной борьбы каждого и это личное достижение  зависит от множества индивидуальных качеств, советы со стороны не будут эффективны в конкретно таком случае.
*

Повторюсь, я живу только на оклад, все остальное откладываю. Я просто хочу почувствовать как живет половина России - на одну зарплату. Я просто не понимаю как можно просто жить на такую ЗП, потому что на такую сумму жить комфортно просто не реально.
Profile CardPM
  -2/+2  
Динамик
post Mar 25 2017, 12:32 
Отправлено #245


Постоялец

Сообщений: 287



Цитата(Я не он @ Mar 25 2017, 07:12)
Это тебе пора брысь.Тебе радоваться надо, что сидишь в разгар рабочего дня на  форуме и кнопки жмешь  хрен знает о чем,и тебе еще 25 дают . С первых страниц  ты  тут чушь несешь .
*

Если бы Вы хорошо учились в школе, затем в Универе и постоянно старались узнать что-то новое, Вы бы,я уверен, не радовались 25 тысячам. Особенно если бы все окружающие получали больше Вас.
Profile CardPM
  -2/0  
корвет
post Mar 25 2017, 12:37 
Отправлено #246


Активный

Сообщений: 21 195



Цитата(Динамик @ Mar 25 2017, 12:32)
Особенно если бы все окружающие получали больше Вас.
*

А у вас нет такого чувства, что окружающие, эти сволочи, ещё и переваливают часть своей работы на вас, получая при этом больше? biggrin.gif

Сообщение отредактировал корвет - Mar 25 2017, 12:38
Profile CardPM
  0/+3  
zamyslenysh
post Mar 25 2017, 13:15 
Отправлено #247


Активный

Сообщений: 2 052



Странная тема. Автор походу тот еще тролль. Или просто не так уж и хорошо учился.
ТС, если ты не хочешь уходить с этой работы на другую высокооплачиваемую, значит опыт, получаемый здесь, ты оцениваешь выше этой самой разницы в зарплатах. Т.е. ты также получаешь высокую зарплату сейчас, но часть из нее получаешь опытом. И это тебя устраивает, раз не уходишь. Каждый делает в своей жизни выбор. И ты его сделал.
А тема походу создана ради того, чтоб поболтать.
Вот что я тебе скажу, ТС, тебе не зарплата высокая нужна, а друзья и девушка. А их у тебя нет. А нет их по той простой причине, что ты подходишь ко всему с расчетом. Так что завязывай со всей этой болтологией.
Profile CardPM
  -1/+5  
Динамик
post Mar 25 2017, 13:25 
Отправлено #248


Постоялец

Сообщений: 287



Цитата(zamyslenysh @ Mar 25 2017, 13:15)
Странная тема. Автор походу тот еще тролль. Или просто не так уж и хорошо учился.
ТС, если ты не хочешь уходить с этой работы на другую высокооплачиваемую, значит опыт, получаемый здесь, ты оцениваешь выше этой самой разницы в зарплатах. Т.е. ты также получаешь высокую зарплату сейчас, но часть из нее получаешь опытом. И это тебя устраивает, раз не уходишь. Каждый делает в своей жизни выбор. И ты его сделал.
А тема походу создана ради того, чтоб поболтать.
Вот что я тебе скажу, ТС, тебе не зарплата высокая нужна, а друзья и девушка. А их у тебя нет. А нет их по той простой причине, что ты подходишь ко всему с расчетом. Так что завязывай со всей этой болтологией.
*

Друзья есть. А зачем завязывать?
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Mar 25 2017, 13:26 
Отправлено #249


Активный

Сообщений: 21 195



Цитата(zamyslenysh @ Mar 25 2017, 13:15)
Странная тема. Автор походу тот еще тролль.
*

Аха, вылитый Альберт biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Ангело4еk
post Mar 25 2017, 13:59 
Отправлено #250


Начинающий

Сообщений: 19



Вопрос к создателю темы : а как люди живут на 10 000 руб? Это зп в больницах у медсестер, в д/с у воспитателей .
Profile CardPM
  0/0  
Динамик
post Mar 25 2017, 15:42 
Отправлено #251


Постоялец

Сообщений: 287



Цитата(корвет @ Mar 25 2017, 12:37)
А у вас нет такого чувства, что окружающие, эти сволочи, ещё и переваливают часть своей работы на вас, получая при этом больше? biggrin.gif
*

ну уж Вы загнули...
Profile CardPM
  0/0  
addajy
post Mar 26 2017, 10:25 
Отправлено #252


Эксперт

Сообщений: 705



Цитата(Динамик @ Mar 25 2017, 12:30)
Повторюсь, я живу только на оклад, все остальное откладываю. Я просто хочу почувствовать как живет половина России - на одну зарплату. Я просто не понимаю как можно просто жить на такую ЗП, потому что на такую сумму жить комфортно просто не реально.
*

Если бы ты обратил внимание на соседние темы то узнал что люди вообще без зарплаты могут жить.Если хочешь почувствовать,в чем проблема,устраивайся на соответствующее предприятие,постепенно будет приходить понимание.К комфорту требования у всех тож. разные бывают, ведь у кого то суп жидкий а у кого то жемчуг мелкий.
Profile CardPM
  0/+1  
flash0805
post Mar 26 2017, 12:15 
Отправлено #253


Пользователь

Сообщений: 86



Напомнило от прочтения данной темы biggrin.gif

Приходит мужчина к урологу. Раздевается, кладет на стол свой "прибор". Врач спрашивает:
— Так, на что жалуетесь?
— Доктор я не жалуюсь, я хвастаюсь!!!
Profile CardPM
  0/+3  
Динамик
post Mar 26 2017, 15:51 
Отправлено #254


Постоялец

Сообщений: 287



Цитата(addajy @ Mar 26 2017, 10:25)
Если бы ты обратил внимание на соседние темы то узнал что люди вообще без зарплаты могут жить.Если хочешь почувствовать,в чем проблема,устраивайся на соответствующее предприятие,постепенно будет приходить понимание.К комфорту требования у всех тож. разные бывают, ведь у кого то суп жидкий а у кого то жемчуг мелкий.
*

Ну да, требования у всех разные. Кто то хочет миллионы получать ничего не делая. Я же хочу получать именно столько, сколько заслуживаю.
Profile CardPM
  0/0  
addajy
post Mar 26 2017, 16:36 
Отправлено #255


Эксперт

Сообщений: 705



Цитата(Динамик @ Mar 26 2017, 15:51)
Ну да, требования у всех разные. Кто то хочет миллионы получать ничего не делая. Я же хочу получать именно столько, сколько заслуживаю.
*

Поверь, ты сейчас получаешь как раз именно то что заслуживаешь а мож. и боле чем.Пока ты наемный работник часть твоих талантов всегда будет обслуживать кого то другого.
Profile CardPM
  0/+5  

22 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения