2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Тайная барахолка для чебоксарских олигархов , действует в интернете

tanchik2689
post Mar 18 2017, 14:17 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 997



Цитата(miron111 @ Mar 18 2017, 10:19)
А почему им должно быть скучно вдвоём? Тем более они там хапнули топ моделей в количестве две штуки. Теперь вчетвером чатятся  biggrin.gif
*

Вот же ж, бесчувственные вы люди, никакого сочувствия к чужим проблемам с богатством!
Положим, подаст такой олигарх объявление на общий форум, в раздел Барахолка-прочее: "Продам, мол, личный вертолёт по причине неиспользования" - ну, некуда ему летать в Чувашии! Или ещё того хуже: "Обменяю усстаревшую топ-модель на такую же, только новую, с доплатой", на форум про знакомства.. так затроллят же беднягу..

Сообщение отредактировал tanchik2689 - Mar 18 2017, 14:20

--------------------
Шпулька. Для рукотворчества.
https://vk.com/club144042620
Profile CardPM
  0/+1  
BuR1DzA
post Mar 21 2017, 14:56 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 317



Цитата(neo @ Mar 17 2017, 16:10)
В Чебоксарах и Чувашии немало олигархов. И они постоянно что-то продают и покупают. Делать это в обычных барахолках рискованно.

Вот нужно, например, олигарху продать вертолёт. Ему подавать на этот счёт объявление на автофорумах? Или в Барахолке-Прочее? Или на Авито? Там размещать такие объявления просто смешно - будут звонить много совершенно левых людей, информация о продаже угодит в СМИ, люди будут обсуждать вертолёт и его цену. Тоже самое касается крупных земельных участков, предприятий, активов и т.д.

Олигархи испытывали с этим большие проблемы до того момента, пока не появился выпускник Бизнес-молодости, который им предложил специальный сайт-барахолку для олигархов. Каждый олигарх получает доступ к этой барахолке - без него зайти туда и что-либо прочитать нельзя.

Получается сайт где все посетители только олигархи. Там они могут пообщаться в своём узком кругу, обсудить проблемы, продать вертолёты, шикарные яхты, заводы, загородные дома и так далее. Получается совершенно другой круг общения в интернете.

Выпускник бизнес-молодости не берёт денег с олигархов за доступ, но зато показывает им рекламу. Вы представляете - сколько должна стоить реклама, ориентированная на олигархов? Там один контакт - тысячи рублей. Производители яхт, черной икры, дорогих автомобилей и вертолётов выстроились в очередь, чтобы попасть туда.

Особым шиком является реклама моделей. На сайте есть специальный раздел со знакомствами где модели могут разместить свои анкеты. Две девушки от туда уже вышли за олигархов замуж!

Сайт постепенно набирает обороты - там стали регистрироваться олигархи из Марий Эл и Татарстана. В планах охватить Самарский и Ульяновский рынок, а также Удмуртию. При должном уровне инвестиций можно запустить общение олигархов по всей России.

Не спрашивайте у меня адрес этого сайта - его знают только олигархи. Там всё равно ничего нет кроме предложения ввести логин и пароль. Только обладая ими, и нужным номером сотового телефона можно зайти на этот сайт. Всё очень секретно.
*

Чушь собачья) вот на авто также все продают. Недавно часики за 1.8кк видел)
Profile CardPM
  0/0  
NSA
post Mar 21 2017, 16:46 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 3 970



я нашел этот сайт шифрются в разделе Транспорт / Грузовики и спецтехника / Лёгкий транспорт biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения