2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Тайная барахолка для чебоксарских олигархов , действует в интернете

neo
post Mar 17 2017, 16:10 
Отправлено #1


Российское телевидение

Сообщений: 3 168
Из: Cheboksary



В Чебоксарах и Чувашии немало олигархов. И они постоянно что-то продают и покупают. Делать это в обычных барахолках рискованно.

Вот нужно, например, олигарху продать вертолёт. Ему подавать на этот счёт объявление на автофорумах? Или в Барахолке-Прочее? Или на Авито? Там размещать такие объявления просто смешно - будут звонить много совершенно левых людей, информация о продаже угодит в СМИ, люди будут обсуждать вертолёт и его цену. Тоже самое касается крупных земельных участков, предприятий, активов и т.д.

Олигархи испытывали с этим большие проблемы до того момента, пока не появился выпускник Бизнес-молодости, который им предложил специальный сайт-барахолку для олигархов. Каждый олигарх получает доступ к этой барахолке - без него зайти туда и что-либо прочитать нельзя.

Получается сайт где все посетители только олигархи. Там они могут пообщаться в своём узком кругу, обсудить проблемы, продать вертолёты, шикарные яхты, заводы, загородные дома и так далее. Получается совершенно другой круг общения в интернете.

Выпускник бизнес-молодости не берёт денег с олигархов за доступ, но зато показывает им рекламу. Вы представляете - сколько должна стоить реклама, ориентированная на олигархов? Там один контакт - тысячи рублей. Производители яхт, черной икры, дорогих автомобилей и вертолётов выстроились в очередь, чтобы попасть туда.

Особым шиком является реклама моделей. На сайте есть специальный раздел со знакомствами где модели могут разместить свои анкеты. Две девушки от туда уже вышли за олигархов замуж!

Сайт постепенно набирает обороты - там стали регистрироваться олигархи из Марий Эл и Татарстана. В планах охватить Самарский и Ульяновский рынок, а также Удмуртию. При должном уровне инвестиций можно запустить общение олигархов по всей России.

Не спрашивайте у меня адрес этого сайта - его знают только олигархи. Там всё равно ничего нет кроме предложения ввести логин и пароль. Только обладая ими, и нужным номером сотового телефона можно зайти на этот сайт. Всё очень секретно.

--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  -1/+8  
miron111
post Mar 17 2017, 16:13 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 26 451



С ума бы не сойти от столь важной информацией, как в себе то хранил такую информацию? rofl.gif Кстати, есть барахолка и прочие сайты для клоунов, не спрашивайте у меня адрес этого сайта - его знают только клоуны.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -3/+15  
ntecod
post Mar 17 2017, 16:17 
Отправлено #3


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



miron111, к каким типам тайных барахолок у вас есть доступ?

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+1  
Kunkka
post Mar 17 2017, 16:30 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 511



не biggrin.gif , и правда, тема атас как важная biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 17 2017, 16:49 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 26 451



Цитата(ntecod @ Mar 17 2017, 16:17)
miron111, к каким типам тайных барахолок у вас есть доступ?
*

Вопрос не ко мне, к автору бредовой темы. Жуть какая как представлю, что олигархи на каких то сайтах подают объявления и тем более там скупают б/у.
Продаю Феррари 2016 года, с пробегом не более 100 км. Перекупов и салоны прошу е беспокоить, обмен на Ладу Весту 2030 года выпуска.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 17 2017, 17:00 
Отправлено #6


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Весеннее обострение к первому апреля? biggrin.gif
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=549424

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр2000
post Mar 17 2017, 17:45 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 956



Сколько коров в коровнике и сколько "Приор" в гараже должно быть у чувашского олигарха?
Profile CardPM
  -2/+3  
miron111
post Mar 17 2017, 17:53 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 26 451



Есть у кого нибудь все серии "Богатые тоже плачут"? Дайте скачать, иначе озабочусь проблемой калифорнийских сусликов в Чувашии. Эти уж точно лишены своего собственного сайта в отличии от Абрамовичей местного разлива.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Mar 17 2017, 18:15 
Отправлено #9


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(miron111 @ Mar 17 2017, 17:53)
иначе озабочусь проблемой калифорнийских сусликов в Чувашии
*
Может, лучше Санта-Барбару? Если не поможет – можно «Путеводным светом»/«The Guiding Light»/ себя занять, правда, сомневаюсь, что он весь переведён на русский biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 17 2017, 18:40 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 26 451



Рассказал знакомой Клавдии Шифер о существовании данного сайта, загорелась разместить свою анкету. И тут проблема говорит у неё возникла, она не олигарх, а таким как мы знаем из сообщения neo без логина и пароля олигархического нельзя попасть на сайт. Спрашивается каким образом две клюшки вышли замуж разместив свой райдер?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+1  
neo
post Mar 17 2017, 20:23 
Отправлено #11


Российское телевидение

Сообщений: 3 168
Из: Cheboksary



Цитата(Kunkka @ Mar 17 2017, 16:30)
не biggrin.gif , и правда, тема атас как важная  biggrin.gif
*

Ну вы же не олигарх, потому и тема для вас не важная. А вот для Ермолаева и Герасимова она очень актуальна.

--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  0/0  
tanchik2689
post Mar 17 2017, 20:48 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 997



Хоспадя.... а я ведь прочитала..(( Верните буквы обратно, в тырнет!
Теперь не могу избавиться от мыслей: как им, должно быть, скучно, на этой тайной барахолке, вдвоём-та....

--------------------
Шпулька. Для рукотворчества.
https://vk.com/club144042620
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Mar 18 2017, 10:19 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 26 451



Цитата(tanchik2689 @ Mar 17 2017, 20:48)
Хоспадя.... а я ведь прочитала..(( Верните буквы обратно, в тырнет!
Теперь не могу избавиться от мыслей: как им, должно быть, скучно, на этой тайной барахолке, вдвоём-та....
*

А почему им должно быть скучно вдвоём? Тем более они там хапнули топ моделей в количестве две штуки. Теперь вчетвером чатятся biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
Kunkka
post Mar 18 2017, 14:03 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(neo @ Mar 17 2017, 20:23)
Ну вы же не олигарх, потому и тема для вас не важная. А вот для Ермолаева и Герасимова она очень актуальна.
*

дада, они её читают и трясутся от страха!
Profile CardPM
  0/0  
neo
post Mar 18 2017, 14:13 
Отправлено #15


Российское телевидение

Сообщений: 3 168
Из: Cheboksary



Цитата(miron111 @ Mar 18 2017, 10:19)
А почему им должно быть скучно вдвоём? Тем более они там хапнули топ моделей в количестве две штуки. Теперь вчетвером чатятся  biggrin.gif
*

Олигархов много. Я назвал лишь двух.

--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения