Тема закрыта Создать тему

В Чебоксарах открылся спа-центр «Garden by Thalasso Bretagne» , при отеле «Garden Hotel»

News
post Mar 16 2017, 16:39 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



На правах рекламы


В Чебоксарах открылся спа-центр «Garden by Thalasso Bretagne», расположенный при отеле «Garden Hotel»

До недавнего времени пройти курсовые программы по очищению организма, омоложению, снижению веса, реабилитации и сохранения здоровья можно было только в загородных клубах, санаторно-курортных учреждениях, либо в Европе. Теперь нет необходимости надолго уезжать за границу либо отрываться полностью от ежедневных забот и покидать город. Весной 2017 года в комплексе Garden Hotel & Spa открылся лечебно-оздоровительный спа-центр.

Фото опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Спа-центр «Garden by Thalasso Bretagne» является эксклюзивным представителем профессиональной косметической линии «Thalasso Bretagne» (Провинция Бретань, Франция) по Поволжью.

В спа-центре гостям предлагается комплексный подход, включающий консультацию врача, индивидуально составленные спа- и фитнес-программы, рассчитанные на 1/3/7/11/14 дней, позволяющие за короткий срок очистить организм, снизить вес, обрести физический и эмоциональный баланс, прекрасно выглядеть и чувствовать себя полным сил. Разработанный курс проводится под постоянным наблюдением персонала оздоровительного центра. Во время прохождения программ можно забронировать номер в спа-отеле по специальной цене и заказать комплексное питание по меню Biolight, усиливающее благотворное воздействие спа-процедур.

Спа-центр предлагает большое разнообразие косметологических процедур на профессиональной итальянской косметике бизнес-премиум класса Bioline-Jato, представлены новинки современной аппаратной косметологии, такие как вакуумный пиллинг Hydra Peel Plus, сочетающий в себе химический и механический пилинг в одной процедуре.

В спа-центре проводится процедура похудения и лечения целлюлита — процедура на аппарате LPG. Помимо высокой эффективности, данная аппаратная методика характеризуется абсолютной безопасностью и подходит практически для всех.

Также в Спа-центре предлагается широкий спектр как обще оздоровительных, так и релаксирующих массажных услуг. Помимо традиционного массажа в центре проводятся различные виды экзотического массажа от стоун-терапии и биоэнергетического массажа вакуумными банками до тайского и аюрведического.

Специально для молодожёнов в спа-центре разработаны уникальные программы «Для жениха» и «Для невесты», а также совместные спа-программы, позволяющие существеннно улучшить самочувствие, подарить коже сияние и упругость, окунуться в удовольствия и отвлечься от предсвадебной суеты.

К услугам гостей бьюти-зона, банный комплекс, зоны отдыха и фитнес-зал.


Звоните: 8 ( 8352) 23 88 44
Приходите: ул. Университетская, 52. Время работы с 10.00 - 22.00 (без выходных).
Заходите: http://gardenspahotel.ru/
https://www.instagram.com/gardenhotelspa/
--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -21/+4  
/?act=Post&CODE=02&f=250&t=2486966&qpid=16938505Наверх

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: