3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Верить или нет???

Тынька
post Mar 14 2008, 21:38 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 25



Нет, если человек обманул - доверия к нему уже не будет!!!
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Mar 21 2008, 17:51 
Отправлено #32


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



не всегда можно утверждать так категорично. Бывают случаи, когда ты человек обманывает раз ,два, а ты все еще веришь ему. Потихоньку вера начинает истончаться, но она еще есть, она остается. И если человек близок (друг ,возлюбленный, брат), то веру можно вернуть, то на это нужно время, терпение, его желание показать, что он стал другим, что ему можно верить.

В юности все казалось таким простым и безкомпромиссным. Либо да, либо нет, либо черное, либо белое. Жизнь показывает, что надо не все так просто, что мы разные, и отношения к людям разные. Конечно, если человек так себе для тебя, и напрягаться не стоит.

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Mar 22 2008, 11:57 
Отправлено #33


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(М@лефик @ Jan 21 2008, 09:38)
...Просто взял и хладнокровно обманул. Сможете ли вы в будующем верить этому человеку?............
Факт события определен, реакция нормального Ч однозначная. Вот если бы выложили мотивы, причины и последовательность свершенного…, то можно было бы и поговорить об этом. Обычно капли дождя на стекле есть непогода..., но и норма..
Profile CardPM
  0/0  
Masha
post Mar 22 2008, 12:18 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 789



Всякое бывает... Может обстоятельства так сложились, а Вы делаете поспешные выводы...
Но если человек действительно хладнокровно обманул, в будущем буду аккуратнее...

Сообщение отредактировал Masha - Mar 22 2008, 12:20
Profile CardPM
  0/0  
sansanich
post May 17 2008, 20:28 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 347



... все врут... я вру... вы врете... кто то больше , кто то меньше, кто то хорошо умеет скрыть лож, кто то плохо... но врут все.. такова человеческая природа наверное... изначально я никому не верю)
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post May 18 2008, 12:04 
Отправлено #36


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(sansanich @ May 17 2008, 21:28)
.... изначально я никому не верю

И вы с этим грузом по жизни.....? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post May 18 2008, 12:37 
Отправлено #37


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(sansanich)
изначально я никому не верю)

а я изначально верю, даю человеку полную свободу в собственных намерениях и поступках, и шансов даю и 2, и 3, и больше... Парадокс в том, что меня никто не кидает, тем более хладнокровно, хотя поводов достаточно, видимо, что отдаешь, то и возвращается.
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post May 18 2008, 13:44 
Отправлено #38


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Curly Gold @ May 18 2008, 13:37)
а я изначально верю, даю человеку полную свободу в собственных намерениях и поступках
Господи...(!), ну почему так мало людей любви достойных? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
sansanich
post May 18 2008, 21:14 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 347



Цитата(Nik_ @ May 18 2008, 13:04)
И вы с этим грузом по жизни.....? blink.gif
*


а кто вам сказал что это груз.... это часть моей личности... а своя ноша не тянет...
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post May 18 2008, 21:50 
Отправлено #40


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(sansanich)
а кто вам сказал что это груз.... это часть моей личности... а своя ноша не тянет...

сначала вы утверждаете так, а потом говорите, что щастья не хватает ))) А почему? слишком много в себе носите - недоверие, возможность обмана другим человеком с последующим негативом и стрессом, а тут еще нет-нет да совесть помучает, типа "слышь, хозяин, может правду скажем?.. нет?.. эх, ну ладно..."

Может когда-нибудь, ближе к пенсии, вы согласитесь со мной - это груз, а преследующие по жизни болезни - последствие его постоянного ношения )))

Немного офф. В мире столько любви и счастья, но вы закрыты для людей, мира, вы его не вынесете, не готовы, всегда будут препятствия к получению хорошего, красивого, светлого и доброго. И так во всем, вери-не верить окружающим, в отношениях с любимыми, в работе. Вы только говорите "эх, хоцца любви, счастья...", тогда как ежедневно внутри у вас все сжимается от ожидания плохого, что кинут, бросят, обидят. И ожидания сбываются, ведь их ждут. Для кого это полный бред, но почему-то работает. Поверьте в собственную избранность, что вам доверено столько любви и счастья, что их хватит, чтобы обогреть весь мир, поверьте в то, что никто и ничто не сможет нанести вам никакого вреда, что вас окружают самые замечательные доброжелательные люди, а что касательно здоровья, засыпая, поблагодарите свое тело, за то, что оно вам исправно и преданно служит, пообещайте ему проснуться моложе на месяц-два, год. И когда для сомнений не останется места, вас ждет множество открытий и приятных сюрпризов. На свете так много слов, отговорок и обстоятельств... не тратьте время, поверьте в себя и будьте счастливы.

Сообщение отредактировал Curly Gold - May 18 2008, 22:00
Profile CardPM
  0/0  
sansanich
post May 19 2008, 12:58 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 347



[quote=Curly Gold,May 18 2008, 22:50]
сначала вы утверждаете так, а потом говорите, что щастья не хватает )))

ложь...про щаастье был общий вопрос... и я ответил общим ответом не имеющим лично ко мне никакова атнашения)

> а преследующие по жизни болезни - последствие его постоянного ношения )))
...ложь... забыл когда в последний раз приходил к врачам по болезни (по травмам помню)...

> В мире столько любви и счастья, но вы закрыты для людей, мира, вы его не вынесете, не готовы, всегда будут препятствия к получению хорошего, красивого, светлого и доброго.
... ложь , попса и домыслы)...вы меня не знаете и не знаете на сколько я закрыт для людей и мира... и не знаете про мои вклады в мир...
>Вы только говорите "эх, хоцца любви, счастья...", тогда как ежедневно внутри у вас все сжимается от ожидания плохого, что кинут, бросят, обидят.
... опять относительно меня все это ложь или простое незнание меня)
зы... никоим образом нихател вас обидеть)
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post May 19 2008, 15:56 
Отправлено #42


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(sansanich @ May 18 2008, 22:14)
а кто вам сказал что это груз.... это часть моей личности... а своя ноша не тянет...
Ваша..., какие проблемы... (?),- несите, коль не тянет, ведь своя же.
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post May 19 2008, 16:04 
Отправлено #43


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(sansanich @ May 19 2008, 13:58)
…я ответил общим ответом не имеющим лично ко мне никакова атнашения;
….вы закрыты для людей, мира, вы его не вынесете, не готовы, всегда будут препятствия к получению хорошего, красивого, светлого и доброго;
….вы меня не знаете и не знаете на сколько я закрыт для людей и мира... и не знаете про мои вклады в мир...;
... опять относительно меня все это ложь или простое незнание меня;
Пардон конечно, откуда такая агресивность. Вас не поняли или вы не туда ступили? Простите если, в предыдущем посте наступил на ногу..., но не в душу же.
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post May 19 2008, 17:26 
Отправлено #44


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(sansanich)
я ответил общим ответом не имеющим лично ко мне никакова атнашения)

извините, как-то не подумала, теперь все ясно. Общие вопросы-общие ответы... "ложь, ложь... и ваще вы меня не знаете"... да Бог с вами, живите, как хотите... biggrin.gif

P.S. Вы меня не обидите, даже если захотите. Только что шла с работы, мужчина преклонных лет обратился ко мне: "Прекрасная Василисушка, добрая твоя душа..." 2 минуты разговора с незнакомым случайным человеком и усталость как рукой сняло. А может, и не случайность вовсе... Би хэппи!!!

Сообщение отредактировал Curly Gold - May 19 2008, 17:26
Profile CardPM
  0/0  
Soneric
post May 20 2008, 02:12 
Отправлено #45


Начинающий

Сообщений: 12



Нет, верить такому человеку нельзя...
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения