3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Караул. Соседи не дают жизни!

зая
post Mar 13 2017, 15:31 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 873



Только у меня ОДИН ВПРОС чем же у них воняет то?( Были б нормальные, можно как то разрулить. Сантехника вызвать и тд...а так пусть сами нюхают. Как мне сказала из санэпидемстанции подружка запах к делу не пришьешь)
Profile CardPM
  0/0  
Irisha1977
post Mar 13 2017, 16:31 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 405



Когда Ваш сосед иди другие лица совершают действия, сопровождающиеся нецензурной бранью, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением имущества – это является основанием для привлечения его к административной ответственности по ст.20.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ (мелкое хулиганство). На правонарушителя может быть наложен штраф в размере от 500 до 1000 рублей или применен административный арест до 15 суток.
не стесняемся вызывать полицию, по крайней мере, будете спокойны за собаку.
Profile CardPM
  -1/+4  
Olga Volkova
post Mar 13 2017, 17:01 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 25



У нас была похожая ситуация - пришла соседка снизу и говорит, что у них собачей мочой воняет. Собаке тогда около года было, то есть пол года он точно дома не гадил, ну мы не поверили, но решили спуститься посмотреть - реально в одной комнате на потолке разводы, сняли люстру, а в плафоне моча засохшая. Пришли домой, осмотрели пол (в этой комнате у нас никто не жил, особо и не заходили), нашли маленькую дырочку в линолеуме, вскрыли, а там жесть...все сыро, видимо давно все затекло и между плит просочилось. Пришлось менять люстру соседям и обновить потолок, ну и у себя ремонт сделали. Благо соседи адекватные)
Profile CardPM
  0/+5  
зая
post Mar 14 2017, 10:27 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 873



Irisha1977, спасибо Вам.
У меня такое соображение, что когда был потом у них все подгнило и линолиум и все остальное. оттуда и запах. Еще сегодня увидела что они пытаются уже лет пять продать квартиру, хотя мне кричали, что я их выживаю своей собакой.
Profile CardPM
  0/0  
зая
post Mar 14 2017, 13:49 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 873



Спасибо Вам всем) Итого, нос кверху, хотят истерить пусть истерят, все равно ничего сделать не смогут. Станут нормально общаться вызвать ЖЭУ и разобрать в причине? Правильный вывод?
ПС и конечно беречь собачку)
Profile CardPM
  -1/+1  
Loginova_V
post Mar 14 2017, 14:09 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 3 368
Из: Чебоксары



Цитата(Irisha1977 @ Mar 13 2017, 16:31)
... не стесняемся вызывать полицию, по крайней мере, будете спокойны за собаку.

можно и предупредить - если будут продолжать так себя вести, то вызовите полицию.



--------------------
шелти "OTDIHLAF" в Чебоксарах
Profile CardPM
  0/+1  
angel2079
post Mar 14 2017, 14:12 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 136



Вызовите полицию, напишите заявление, орет матом, угрожает и т.д. Вызывайте каждый раз. В обезьяник заберут точно однажды.
Profile CardPM
  -1/+1  
Медэлект
post Mar 14 2017, 14:18 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 3 864



Зая, вы не стесняйтесь его крики и матюки снимать на камеру. Думаю, что как только увидит, что вы его снимаете, сбавит обороты. А вы комментируйте все происходящее, что он оскорбляет вас, что угрожает вашей собственности. И тогда к заявлению можно будет приложить и доказательства. Побольше вам хладнокровия и мужества.
Profile CardPM
  -1/+3  
зая
post Mar 14 2017, 14:42 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 873



Да я пониаю что фигня это все. просто как дураку обяснить что это НЕ СОБАКА! а вообще пусть сам копается) Единственное что напрягает что он бывший мент, полковник. Именно не полицейский а мент, которые были в 90. Беспредельщики

Сообщение отредактировал зая - Mar 14 2017, 14:43
Profile CardPM
  -1/+1  
Irisha1977
post Mar 14 2017, 19:05 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 405



Цитата(зая @ Mar 14 2017, 14:42)
Да я пониаю что фигня это все. просто как дураку обяснить что это НЕ СОБАКА! а вообще пусть сам копается) Единственное что напрягает что он бывший мент, полковник. Именно не полицейский а мент, которые были в 90. Беспредельщики
*

В силовых структурах сейчас идут чистки. И не надо таким ничего объяснять. Да и свидетель у Вас есть - мама. Сама с этим столкнулась (у меня сосед справа хронический алкаш с отсидкой), вызвала полицию, написала заявление, кОпы сказали, при повторном вызове будет уже уголовное. Затем в администрации по месту жительства профилактику проводят с ними. Правда, ни штрафа не дали, ни 15 суток. Пожалели его в первый раз там, т.к. пенсионер(считаю это не соблюдением закона). Вроде заткнулся. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
зая
post Mar 15 2017, 08:27 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 873



Спасибо Вам всем за поддержку
Profile CardPM
  0/0  
mazayka
post Mar 15 2017, 14:19 
Отправлено #27


художник

Сообщений: 5 923



Цитата(зая @ Mar 13 2017, 11:27)
Дома у меня тоже наверное присутствует собачий запах, без этого никак.
*

Очень даже как! У меня собака не маленькая, да и кот присутствует, но запаха животного в квартире нет. Я вообще очень чувствительна к запахам, поэтому собачий матрасик стирается часто, собака - раз в месяц. Кот не стирается, т.к. сильно этому сопротивляется, но справляется сам. Кошачий туалет тоже чистится регулярно. Тут правда бывают загвоздки, т.к. эта функция доверена ребенку, а он порой забывает. Да и вообще пол моется не реже 2 раз в неделю(люблю чистоту). В общем при должном уходе и своевременном мытье живности и мест их обитания никакого запаха не будет.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
зая
post Mar 15 2017, 15:49 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 873



Да я тоже все вылизываю...просто уже мнительность( затравили соседи...У нас и собака моется и ее добро стирается. и пол почти каждый день. А все равно соседям воняет. причем всяческим чужим работкам жэка и тп не воняет, а соседям воняет. Вот как то так.
Мне соседи говорят типа ты принюхалась...Ну не могу я общаться с людьми которые на меня орут и обвиняют, чуть ли не в соверешении революции.

Сообщение отредактировал зая - Mar 15 2017, 15:51
Profile CardPM
  0/0  
зая
post Mar 21 2017, 09:36 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 873



Вчера проходила мимо дверей сосендки. От них воняет тухлятиной, погребом, сыростью. У нас просто как то был сильный потом, протекло от моих соседей сверху на все этажи. Мы все вычистили, полы покрасили, а они ничего не делали. Даже антресоли не почитили, и линолиум не подняли. У меня по щиколотку воды было. Соответсвенно у них тоже. Может линолиум и антерсоль воняют?
Profile CardPM
  0/+1  
Инструктор по дрессировке собак
post Apr 4 2017, 22:34 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 761



Очень даже может быть, что и антресоль гниет, и под линолеумом все прокисло. Я когда въезжала в свою квартиру, после прежних жильцов все было именно так. Пришлось делать дезинфекцию и огромный капитальный ремонт. Но когда после этого кое-кто из соседей посмел сказать, что в подъезде (!!!) запах от моих собак, я тут же влетела в свою квартиру, вынесла одну из своих собак , сунула ей в нос и потребовала громко сказать, чем пахнет. Она растеряно произнесла:"Шампунем каким-то!" А я еще добавила, что ноги собакам мою по четыре раза на дню, в отличие от нее самой, между прочим. На этом все и кончилось. А запах отыскали пришедшие газовщики - оказалось, в подвале сдохла кошка...
Profile CardPM
  0/+3  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения