Ответить Создать тему

Где лучше купить автокресла в Чебоксарах? , по нормальным ценам

alexey
post Mar 11 2017, 16:37 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Где в Чебоксарах лучше приобрести автокресло? В магазине или торговом центре, или же через интернет заказать с доставкой в Чебоксары.

Есть такие места в Чебоксарах куда можно приехать с ребёнком и примерить кресла?

Знаю, что в "Детском мире" они продаются. Но там цены очень высокие. И, чтобы купить кресло, надо долго ждать акцию. В магазинах-дискаунтерах с доставкой товаров в Чебоксарах я как-то автокресел на нашёл.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
anna_2010
post Mar 11 2017, 17:47 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 369



Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Mar 12 2017, 12:36 
Отправлено #3


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



http://maljutka21.ru
Можно выбрать на сайте, и приехать посмотреть на их складе, и купить.
На базовом находится

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
later
post Mar 12 2017, 13:04 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 985



Цитата(alexey @ Mar 11 2017, 16:37)
Где в Чебоксарах лучше приобрести автокресло? В магазине или торговом центре, или же через интернет заказать с доставкой в Чебоксары.

Есть такие места в Чебоксарах куда можно приехать с ребёнком и примерить кресла?

Знаю, что в "Детском мире" они продаются. Но там цены очень высокие. И, чтобы купить кресло, надо долго ждать акцию. В магазинах-дискаунтерах с доставкой товаров в Чебоксарах я как-то автокресел на нашёл.
*


В Детском мире продают только определенные бренды, известных там нет. При этом цена высокая.
А старом магазине "Автолюбитель" был отдел, продающий хорошие автокресла. Примеряли там. Но цену нам особо не уступали, поэтому взяли в другом месте.

Сейчас большой ассортимент возит Автокресла Онлайн-трейд

Можете заказать, там примерить если не понравится, не брать. Я в Ситилинке так брал одно, повертел и отказался.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
SaNeK KAN
post Mar 28 2017, 16:33 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 787



В меридиане на 3-м этаже есть отдел, мы свое брали там smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
АвтоДетка
post Apr 25 2017, 11:41 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 122
Из: Чебоксары,ул.Гагарина,26



Цитата(alexey @ Mar 11 2017, 16:37)
Где в Чебоксарах лучше приобрести автокресло? В магазине или торговом центре, или же через интернет заказать с доставкой в Чебоксары.

Есть такие места в Чебоксарах куда можно приехать с ребёнком и примерить кресла?

Знаю, что в "Детском мире" они продаются. Но там цены очень высокие. И, чтобы купить кресло, надо долго ждать акцию. В магазинах-дискаунтерах с доставкой товаров в Чебоксарах я как-то автокресел на нашёл.
*


Магазин Автодетка Гагарина 26, Автолюбитель. Есть и выбор и возможно под заказ. Можем дать кресло на тест драйв на пару часов чтобы покататься с ребенком и понять удобно ли ему в кресле. Также поможем установить в ваше авто. Наш сайт avto-detka.ru

--------------------
Магазин детских автокресел. Широкий ассортимент в наличие и на заказ. Автоаксессуары, японская косметика, щетки стеклоочистителя, дворники, резинки для них, автосвет Автодетка

Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: