News
post Mar 10 2017, 16:02 
Отправлено #481


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



На правах рекламы

Квартиры «под ключ» в ЖК «Ясная поляна» от 6500 рублей в месяц!

Квартира в новостройке «под ключ» - всего за 1 500 000 рублей - в новом доме и с современным ремонтом.

Присоединённое изображение

Компания «Честр-Инвест» радует своих будущих новосёлов столь привлекательной ценой на однокомнатную квартиру в жилом квартале «Ясная поляна». В новой квартире все продумано до мелочей: входная дверь от известного производителя, современные межкомнатные двери, ламинат на полу, обои по дизайн-проекту, полностью оборудованный санузел: стальная ванна, унитаз-компакт, тумба с раковиной и зеркалом, смесители, экран для ванной, полотенце-осушитель, натяжной потолок и светильники.

По новой программе «Ипотека в рассрочу» ежемесячный платеж за такую квартиру - от 6500 рублей!

ВНИМАНИЕ: в оплату принимается и вторичное жилье.

Спешите увидеть своими глазами квартиры с качественным ремонтом по цене от полутора миллионов рублей. Ждем вас каждую субботу и воскресенье с 10 до 16 часов на Дни открытых дверей в жилом квартале «Ясная поляна», остановка «Улица Баумана».

Справки и бронирование по телефонам (8352) 37-82-06, 64-17-74. г. Чебоксары.

Проектная декларация на сайте www.yasno21.ru.


Сообщение отредактировал Red@White - Jun 17 2017, 10:29

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -11/+3  
35 Страницы « < 31 32 33 34 35 >  
Ответить Создать тему

Квартиры «под ключ» в ЖК «Ясная поляна»

kljavas80
post Jul 5 2017, 22:39 
Отправлено #482


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(МарияСергеева @ Jul 5 2017, 21:39)
да никто не обсирает новоюжный,обсирают ясную поляну неужели вам не понятно?)))надо читать не последние 3 сообщения а всю тему целиком чтоб понять смысл.кто то сравнил волжский и ясную поляну и потом разговор перетек уже на сзр
*

Я вам уже сказл кто во всех темах сравнивает и он такой не один. Тему я читаю с самого начала так к сведению. ЯП не отличается от другой части новоюжного кому надо пусть покупают вам то что я не куплю вы не купите но не всё ли равно кто купит.
Profile CardPM
  -1/+1  
aster-max
post Jul 6 2017, 00:06 
Отправлено #483


Активный

Сообщений: 6 248



Цитата(kljavas80 @ Jul 5 2017, 22:39)
ЯП не отличается от другой части новоюжного кому надо пусть покупают вам то что я не куплю вы не купите но не всё ли равно кто купит.
*

Жалко чудаков же )))
Купить в панельке, в муравейнике, в попе мира, без дорог, притом еще и недешево - ну никак не поддается логике. Это же недоразумение со всех сторон загородят такими же 16-ти этажками, почти сплошь из однушек. И будет тут ЯГ - Ясное Гетто ))). Веселуха короч.

Сообщение отредактировал aster-max - Jul 6 2017, 00:09

--------------------
)))
Profile CardPM
  0/+4  
kljavas80
post Jul 6 2017, 06:20 
Отправлено #484


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(aster-max @ Jul 6 2017, 00:06)
Жалко чудаков же )))
Купить в панельке, в муравейнике, в попе мира, без дорог, притом еще и недешево - ну никак не поддается логике. Это же недоразумение со всех сторон загородят такими же 16-ти этажками, почти сплошь из однушек. И будет тут ЯГ - Ясное Гетто ))). Веселуха короч.
*

Ну всех не пожалеешь лучше пожатеть тех кто идёт и подключает на чужой телефон сб онлайн. Пусть сами разбираются я бы тоже ни у кого не спрашивал. Если бы мне нужно было там купил бы там. Не вижу смысла в том что лучше купить в доме из пенопласта в волжском. У людей может через 100 метров живут родители и им так удобно, есть такие которые переехали из волжского за ленту.
Profile CardPM
  -2/0  
traktor
post Jul 6 2017, 12:54 
Отправлено #485


Эксперт

Сообщений: 907



Цитата(kljavas80 @ Jul 6 2017, 06:20)
Не вижу смысла в том что лучше купить в доме из пенопласта в волжском.
*


самое любопытное, что дом не из пенопласта, а вот ЯП из песка и это факт biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
traktor
post Jul 6 2017, 13:00 
Отправлено #486


Эксперт

Сообщений: 907



Цитата(aster-max @ Jul 6 2017, 00:06)
Жалко чудаков же )))
Купить в панельке, в муравейнике, в попе мира, без дорог, притом еще и недешево - ну никак не поддается логике. Это же недоразумение со всех сторон загородят такими же 16-ти этажками, почти сплошь из однушек. И будет тут ЯГ - Ясное Гетто ))). Веселуха короч.
*



об чем и речь....., good.gif

иначе сильно похожи на моих знакомых, которые купили квартиру в т.н. "новом городе" типа дешево, а на сдачу машину шобы типа кататься, а тем временем ребенка в школу регулярно возить нужно, в больницу и прочее, а ничего такого нет и не предвидется в перспективе, да и напоягает каждый день по часу-двум проводить в дороге, напрягуются, дуются, ругаются, кулачки от злости держат, но пока не признаются в своей ошибке, думается к осени прорвется и будут искать варианты продать и сьехать acute.gif
Profile CardPM
  0/+1  
kljavas80
post Jul 6 2017, 13:57 
Отправлено #487


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(traktor @ Jul 6 2017, 12:54)
самое любопытное, что дом не из пенопласта, а вот ЯП из песка и это факт  biggrin.gif
*


Про ваш дом "Волжский платинум" который у вас не продаётся )) и строили его 6 лет и стоял он несколько лет заброшенным.
Самый плохой дом, все агентства отговаривают покупать квартиру в этом доме, дом долго строился и с долгими перерывами, во время этих перерывов от дождя, снега и перепадов температур несущие конструкции гнили. В наружной стене - пенопласт, покрытый тонким слоем штукатурки, которая скоро начнет трескаться из-за дождей, снега и ветров и отлетит по кусочкам. На лестничной площадке присутствуют большие зазоры между лестницей и стеной что в них можно провалиться. Объявления о продаже квартир висят годами и не продаются. Ни за что не куплю квартиру в этом доме и другим не советую. sad.gif
Опа пенопласт biggrin.gif https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=266048&st=2775
Было сложно но я для вас постарался https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=266048&st=2700
А вот тут вообще офигительно хорошо видно https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=266048&st=2595
Мы вас помним в той теме )). А на ЯП мне пофиг из песка или из грязи.
Profile CardPM
  -1/+1  
kljavas80
post Jul 6 2017, 14:08 
Отправлено #488


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(traktor @ Jul 6 2017, 13:00)
об чем и речь.....,  good.gif

иначе сильно похожи на моих знакомых, которые купили квартиру в т.н. "новом городе" типа дешево, а на сдачу машину шобы типа кататься, а тем временем ребенка в школу регулярно возить нужно, в больницу и прочее, а ничего такого нет и не предвидется в перспективе, да и напоягает каждый день по часу-двум проводить в дороге, напрягуются, дуются, ругаются, кулачки от злости держат, но пока не признаются в своей ошибке, думается к осени прорвется и будут искать варианты продать и сьехать  acute.gif
*

Я наверное тоже сильно похож на вашего знакомого. Мои дети в школу и в садик ходят в НЮР, сам работаю в том же районе и жена тоже всё полизости и школа и работа и садик. Но жил я два года в СЗР и каждое утро развозил и вечером забирал и стоял в пробках.
В больницу не бываем почти если только справку получить. Час два это сильно сказано даже в СЗР столько не ехал.
Profile CardPM
  -1/0  
traktor
post Jul 6 2017, 14:11 
Отправлено #489


Эксперт

Сообщений: 907



Цитата(kljavas80 @ Jul 6 2017, 13:57)
Про ваш дом "Волжский платинум" который у вас не продаётся )) и строили его 6 лет и стоял он несколько лет заброшенным.
[b]Самый плохой дом, все агентства отговаривают покупать квартиру в этом доме, дом долго строился и с долгими перерывами, во время этих перерывов от дождя, снега и перепадов температур несущие конструкции гнили. В наружной стене - пенопласт, покрытый тонким слоем штукатурки, которая скоро начнет трескаться из-за дождей, снега и ветров и отлетит по кусочкам. На лестничной площадке присутствуют большие зазоры между лестницей и стеной что в них можно провалиться. Объявления о продаже квартир висят годами и не продаются. Ни за что не куплю квартиру в этом доме и другим не советую.
*



так и не понял где здесь пенопласт, может пенополистирол, но это как-бы не пенопласт, и не минвата, вполне годный материал....и ксати впоне им можно лет через 50-ть перемонитровать заново, в отличии от "чуда-технологий" когда тот-же материал размещается между кирпичными кладками acute.gif


и вопрос, что там именно там гнило?, несущие конструкции потому и называются несущими что несут нагрузку в т.ч. погодного характера,..,а гниет как известно рыба, дерьмовая гидроизоляция, минвата и прочие "чудо-материалы"....кстати в этом доме в подвале находится типоргафия и можете сходит проверить как она гниет, можете с лупой, с виду все ок....

кстати с лестниц никто вроде не падает,

ну то что висят обьявления есть такое, но и на многих других домах "чисто кирпичных чисто элытных" висят, что поделаешь кризис....кстати цены раньше были дороже, потому скорее и висят, ныне-же приблизились к обьективно низкой для района... acute.gif т.е. вполне_актуальное предложения ныне для рынка...

Сообщение отредактировал traktor - Jul 6 2017, 14:12
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jul 6 2017, 14:36 
Отправлено #490


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(traktor @ Jul 6 2017, 14:11)
так и не понял где здесь пенопласт, может пенополистирол, но это как-бы не пенопласт, и не минвата, вполне годный материал....и ксати впоне им можно лет через 50-ть перемонитровать заново, в отличии от "чуда-технологий" когда тот-же материал размещается между кирпичными кладками  acute.gif
и вопрос, что там именно там гнило?, несущие конструкции потому и называются несущими что несут нагрузку в т.ч. погодного характера,..,а гниет как известно рыба, дерьмовая гидроизоляция, минвата и прочие "чудо-материалы"....кстати в этом доме в подвале находится типоргафия и можете сходит проверить как она гниет, можете  с лупой, с виду все ок....

кстати с лестниц никто вроде не падает,

ну то что висят обьявления есть такое, но и на многих других домах "чисто кирпичных чисто элытных" висят, что поделаешь кризис....кстати цены раньше были дороже, потому скорее и висят, ныне-же приблизились к обьективно низкой для района... acute.gif  т.е. вполне_актуальное предложения ныне для рынка...
*


Как можно понять из названия, пенопласт – это вспененный пластик. Пластиков существует множество, поэтому под пенопластом может пониматься пенополиуретан, пенополвинихлорид, корбамидо-формальдегид, пенополистирол и т.д.
Пенопластом называют любой вспененный пластик . Это не название какого-либо конкретного материала, а общее собирательное определение. Пенополистирол – это частный вид пенопласта. Но в среде строителей эти материалы зачастую считаются двумя разными веществами.
Беспрессовый пенополистирол и есть тот самый пенопласт, который белый и в пупырышках.
Profile CardPM
  0/0  
traktor
post Jul 6 2017, 14:47 
Отправлено #491


Эксперт

Сообщений: 907



Цитата(kljavas80 @ Jul 6 2017, 14:36)
Беспрессовый пенополистирол и есть тот самый пенопласт, который белый и в пупырышках.
*


все правильно, за который вы и поете wacko2.gif вешая лашу на уши facepalm_ani.gif
а ну-ка обосрите это пенопластовый дом, технологии строительства индетичны acute.gif

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал traktor - Jul 6 2017, 14:51
Profile CardPM
  0/0  
traktor
post Jul 6 2017, 14:50 
Отправлено #492


Эксперт

Сообщений: 907



или этот, на юрьева 4 acute.gif

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jul 6 2017, 16:03 
Отправлено #493


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(traktor @ Jul 6 2017, 14:47)
все правильно, за который вы и поете  wacko2.gif вешая лашу на уши  facepalm_ani.gif
а ну-ка обосрите это пенопластовый дом, технологии строительства индетичны  acute.gif
*

Мне пофиг, ну не продаётся ваш пенопласт ну и всем всё равно они не лезут к вам да и вы им не надоедайте, всё равно не заставите купить ваш пенопласт.
Profile CardPM
  -1/0  
traktor
post Jul 6 2017, 17:17 
Отправлено #494


Эксперт

Сообщений: 907



Цитата(kljavas80 @ Jul 6 2017, 16:03)
Мне пофиг, ну не продаётся ваш пенопласт ну и всем всё равно они не лезут к вам да и вы им не надоедайте, всё равно не заставите купить ваш пенопласт.
*

странное желание от продована слышать чоб ему что-то продали facepalm_ani.gif , похоже больше на мазохизм... facepalm_ani.gif

ситуация на рынке ныне такова, что у покупателя есть реальная возможность вместо индустриального колхоза, коими несоменно являются проекты аналогичные яп, купить приемлимый вариант в приличном районе городе, ранее недоступном из-за ценообразовния acute.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
KotKamelot
post Jul 6 2017, 17:23 
Отправлено #495


Завсегдатай

Сообщений: 547



Цитата(traktor @ Jul 6 2017, 12:54)
самое любопытное, что дом не из пенопласта, а вот ЯП из песка и это факт  biggrin.gif
*

Хотелось бы пруфы на этот факт, и прочие какие то обоснования правдивости данного утверждения.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jul 6 2017, 18:11 
Отправлено #496


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(traktor @ Jul 6 2017, 17:17)
странное желание от продована слышать чоб ему что-то продали  facepalm_ani.gif , похоже больше на мазохизм... facepalm_ani.gif

ситуация на рынке ныне такова, что у покупателя есть реальная возможность вместо индустриального колхоза, коими несоменно являются проекты аналогичные яп, купить приемлимый вариант в приличном районе городе, ранее недоступном из-за ценообразовния  acute.gif
*

Я то ничего не продаю я занимаюсь закупками ))
Но мне вас жалко туда зашли обосрали сюда зашли обосрали и там и тут и везде. Ро никак ваш пенопласт не продаётся как ни крути. Мне на ЯП абсолютно пофиг я ответил то только из за тооо что вы ересь начали нести про НЮР и СЗР.
Profile CardPM
  -1/0  

35 Страницы « < 31 32 33 34 35 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: